Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

Опрос: сколько часов в сутки вы уделяете трейдингу?

сколько часов в сутки вы уделяете трейдингу?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 20:49

Именно на анализ и принятие решения - минут 15 в день. А на сопровождение уже открытой сделки когда как, иногда достаточно разок взглянуть и понять, что крупные игроки на сегодня импульс реализовали, стало быть, можно выходить, не болтаясь в откатах, а иногда раз пять за день приходится в терминал заглядывать. Но вообще на Форекс трачу времени гораздо больше. Во-первых, приходится быть в курсе новостей и анализировать важнейшие, во-вторых, хороший трейдер всегда в поиске. Так что, в общем выходит от часа до трех в день.

 
 

#17 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 10:37

Когда торговала на 5-ти минутке, то приходилось сидеть перед монитором целый день. И по закону подлости, как только отойдешь на минуту, так сразу пропустишь самый лучший вход за день))). После того, как перешла на 4-х часовую торговлю, жить стало лучше. В терминал смотрю 4 раза в день на закрытие свечей, максимум 15 минут на каждый раз, а все остальное время читаю книги, статьи, форумы по трейдингу, так что тоже работаю не менее 6 часов в день.

#18 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 18:58

Я на анализ и все остальные дела трачу в день 2-3 часа!
На изучение, форумы и т.д. по возможности, могу просидеть за компом или за книгами(все книги печатаю) больше 6 часов в день.
Иногда целый день свободен, но ничего не делаю. Не стоит на это дело!Спад активности!

#19 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 20:29

Когда торговала на 5-ти минутке, то приходилось сидеть перед монитором целый день. И по закону подлости, как только отойдешь на минуту, так сразу пропустишь самый лучший вход за день))). После того, как перешла на 4-х часовую торговлю, жить стало лучше. В терминал смотрю 4 раза в день на закрытие свечей, максимум 15 минут на каждый раз, а все остальное время читаю книги, статьи, форумы по трейдингу, так что тоже работаю не менее 6 часов в день.

Такое это гадство не благодарное, сидеть на периоде М5. Там такую нагрузку сумасшедшую спред несет. Когда сидел на данном периоде тоже мониторил днями, но после перешел на D1 период, и все стало гораздо веселей. Отбросил на 80% объем проводимого анализа. Теперь появилось свободное время для занятий другими делами.

#20 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 15:37

Чем больше торгуешь, тем больш опыта, но кроме этого нужна ещё и работа мозга, можно хоть 10 лет торговать по той или иной системе и не прийти к цели, а цель одна, создать или разработать систему или воспользоваться чужой системой, не важно, главное - это научиться зарабатывать и так, чтобы не тратить много времени, денег и нервов

#21 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 15:48

Прибыль на рынке форекс обратно пропорциональна времени проведенному у монитора в терминале. Уже мучал-мучал, системы внутри дня все сливные, лишь только математическая рассчитанная на среднесрок с уделением не больше 20 минут в день временем.

#22 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 12:27

Когда рынки открыты все время уделяю я в основном торгую внутри дня но я не все время в торговле часто беру большие перерывы на неделю или месяц и отдыхаю от рынка, торговать мало плохо теряешь ритм торговать много тоже плохо переторговываешь если кто нашел золотую середину поздравляю  



#23 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 17:09

Андрей_Иванов, Внутри можно на бонусах.Дилинговый центр Corsa Capital предлагает воспользоваться уникальной возможностью — получить Приветственный бонус на свой торговый счет. Каждый клиент компании Corsa Capital имеет право на получение фиксированного Приветственного бонуса в размере 100 USD. https://www.corsafor...rsa-fixed-bonus



#24 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 13:25

А там нет потом какой подставы ? Что то мне этот брокер совсем не нравится, бонус нужно проторговывать ? Или потом свои деньги не дай боже заводить в эту кухню, я про нее ничего хорошего не слышал даже наоборот плохие отзывы   



#25 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 13:30

Не я не слышал ничего такого про этого брокера честно,сказать ничего не могу.Ну если только там условия вывода бонуса и заработанных выше средств смотреть нужно и отзывы поискать в интернете,на форумах  может быть на сайтах.



#26 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 17:04

А там нет потом какой подставы ? Что то мне этот брокер совсем не нравится, бонус нужно проторговывать ? Или потом свои деньги не дай боже заводить в эту кухню, я про нее ничего хорошего не слышал даже наоборот плохие отзывы   

Полностью могу с вами согласиться, если примерно



#27 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 12:21

Каждый трейдер уделяет торговле столько времени, сколько он считает нужным и насколько ему позволяет свободное время. Я лично, торгую практически целый день, так как это позволяет не пропустить чёткую точку входа, и у меня подходящая внутри дневная ТС. 


  • ixion это нравится

#28 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 20:23


Каждый трейдер уделяет торговле столько времени, сколько он считает нужным и насколько ему позволяет свободное время

так и есть. кто как считает, так и торгует, я вот даже на основной работе торгую, конечно там бывает что надо все бросить и уехать по делам, на час а то и больше. но это не мешает, главное понять что хочет рынок, куда движутся пары, а вечером на американской следует продолжение торговли.



#29 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 23:31

Каждый трейдер уделяет торговле столько времени, сколько он считает нужным и насколько ему позволяет свободное время. Я лично, торгую практически целый день, так как это позволяет не пропустить чёткую точку входа, и у меня подходящая внутри дневная ТС. 

У меня всегда по разному и все зависит от того по какой торговой стратегии я работаю и на каком торговом счету, потому что их у меня несколько начиная от бонусников и заканчивая реальными торговыми счетами. На бонусниках преимущественно ведется торговля по агрессивным ТС, а на реале по консервативным.



#30 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 13:02


так и есть. кто как считает, так и торгует, я вот даже на основной работе торгую, конечно там бывает что надо все бросить и уехать по делам, на час а то и больше. но это не мешает, главное понять что хочет рынок, куда движутся пары, а вечером на американской следует продолжение торговли.

Понятно, что совмещать основную работу с торговлей не всегда удобно, так как нужно уделять определённое внимание анализу, так чтобы правильно открыть сделку, а на основной работе это не всегда получается. Я тоже в своё время работал и торговал, но это мне не приносило должного результата.  





Copyright © 2024 Your Company Name