Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

Опрос: сколько часов в сутки вы уделяете трейдингу?

сколько часов в сутки вы уделяете трейдингу?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#106 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 22:11

 


Ну может быть конечно и для кого то удовольствие сидеть 10 часов и более каждому свое конечно, естественно чтобы был результат, но я лично устаю по многу сидеть у компьютера в ожидании, если бы у меня был результат ежеминутно то я бы тоже весь день сидел в сделках, а так все верно главное, чтобы работа приносила удовольствие.

Бывает, что изначально, когда новичок только изучает торговлю, то он может просидеть десять и более часов за терминалом, но с опытом находишь свою торговую стратегию, и торгуешь только по её правилам, и столько времени сколько требует ТС.

 

Совершенно верно,по началу наверное многим было интересно просиживать за терминалом достаточно долгое время,Помню себя чут ли сутками не сидела за терминалом наблюдала за графиком,просматривала историю,пыталась разобраться что к чему.



 
 

#107 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 08:26


Совершенно верно,по началу наверное многим было интересно просиживать за терминалом достаточно долгое время,Помню себя чуть ли сутками не сидела за терминалом наблюдала за графиком,просматривала историю,пыталась разобраться что к чему.

У всех новичков такое бывает, хочется побыстрее научится торговать, вот и просиживают целыми сутками за терминалом, пытаясь разгадать тайну рынка. Но в итоге понимают, что надо обучаться и накапливать опыт, только это поможет достичь успеха. 



#108 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 08:39

Евра доллар.пока мне картина не совсем понятна,Так что пока просто воздержусь от торговли по этой паре.просто понаблюдаю что будет дальше,в правилах системы сказано если ситуация на рынке не ясна,то стоит пропустить эту пару,и не придумывать себе не чего.



#109 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 09:03

Angelina,

Практически во всех торговых стратегиях, которые я встречал, именно так и пишется, если трейдер не может точно определить точку входа или проанализировать характер движения валютной пары, то не стоит даже пытаться открывать сделку по данной паре, так как в большинстве случаев, сделка будет убыточной.



#110 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 16:32

Perfomens,И это правильное правело,я стараюсь по большей части придерживаться его,много встречала трейдеров которые строили уровни там где их нет, просто придумывали то что им хотелось видеть а потом удивлялись почему получили минус,



#111 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 10:36

Angelina,

Когда, трейдер не может найти точку входа, он начинает её себе придумывать, так как сказать, даёт волю фантазии. Так что не стоит слишком долго проводить анализ, всему есть своё время, и надо точно опираться на правила ТС.



#112 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 14:07

Angelina,

Когда, трейдер не может найти точку входа, он начинает её себе придумывать, так как сказать, даёт волю фантазии. Так что не стоит слишком долго проводить анализ, всему есть своё время, и надо точно опираться на правила ТС.

Это происходит от того что трейдеру не терпится войти в рынок,вот и начинают придумывать вход там где его вообще не должно быть.Да и из за долгого проведения анализа или наблюдениям за терминалом можно и запутаться,такие ошибки допускают очень многие и я тоже.



#113 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 12:21


Это происходит от того что трейдеру не терпится войти в рынок,вот и начинают придумывать вход там где его вообще не должно быть.Да и из за долгого проведения анализа или наблюдениям за терминалом можно и запутаться,такие ошибки допускают очень многие и я тоже.

Когда трейдеру не терпится открыть сделку, но точки входа нет, то стоит очень серьёзно и тщательно всё проанализировать, так как спешка нужна в другом случае, но и долгий анализ тоже ни к чему положительному не приведёт. 



#114 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 14:16

 


Это происходит от того что трейдеру не терпится войти в рынок,вот и начинают придумывать вход там где его вообще не должно быть.Да и из за долгого проведения анализа или наблюдениям за терминалом можно и запутаться,такие ошибки допускают очень многие и я тоже.

Когда трейдеру не терпится открыть сделку, но точки входа нет, то стоит очень серьёзно и тщательно всё проанализировать, так как спешка нужна в другом случае, но и долгий анализ тоже ни к чему положительному не приведёт. 

 

Бывают и ложные точки входа,вроде как все правело торговой стратегии соблюдены,есть точка входа в ту или иную сторону,но точка входа ложная.А спешка конечно это плохо сама не раз спешила войти в рынок так как боялась что цена уйдёт  и получала лося,



#115 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 15:12

Лично я начинаю "быть в трейдинге" с 9  до 23 по Московскому времени , торговля ночью не тема , так как движухи в основном нет . Ведь чтобы заработать именно нужно движение а не флет. Так что можно сказать что я каждый день в трейдинге кроме выходных. Торгую усреднением тем же лотом через 200-250 пунктов .



#116 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 21:14

По стратегии которую торгую я,ночью в рынке делать не чего.Торговый рабочий день начинается с открытием Лондона,Ближе к обеду делаю разметку,отмечаю все сильные тотальные уровни,и жду сигнала для входа,торговля может длится целый день.А иногда и пары часов хватает.



#117 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 17:08

У меня торговый день занимает минут 20 промерно. Я торгую дневной таймфрейм. Всё сводится к тому что я раз в сутки открываю терминал пред открытием новой дневной свечи и анализирую. Ну и в течении дня пару раз захожу поглядеть что к чему.



#118 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 15:11


У меня торговый день занимает минут 20 промерно. Я торгую дневной таймфрейм. Всё сводится к тому что я раз в сутки открываю терминал пред открытием новой дневной свечи и анализирую. Ну и в течении дня пару раз захожу поглядеть что к чему.

У каждого своя торговая стратегия, и занимает на торговлю разное время, но минут 20 это конечно совсем хорошо. Я вот торгую внутри дня, так практически весь день занимает торговля, но стараюсь отбирать только точные точки входа, пускай их будет мало, но главное чтобы прибыльные.



#119 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 15:31

 


У меня торговый день занимает минут 20 промерно. Я торгую дневной таймфрейм. Всё сводится к тому что я раз в сутки открываю терминал пред открытием новой дневной свечи и анализирую. Ну и в течении дня пару раз захожу поглядеть что к чему.

У каждого своя торговая стратегия, и занимает на торговлю разное время, но минут 20 это конечно совсем хорошо. Я вот торгую внутри дня, так практически весь день занимает торговля, но стараюсь отбирать только точные точки входа, пускай их будет мало, но главное чтобы прибыльные.

 

Внутри дня, меня с ума видимо сводит торговля. Моя проблема заключается в получении убытка. Как только получаю первый убыток, все последующие сделки тоже в минус идут, какая то странная у меня психология. А на дневном тайме всё по другому, видимо получается отдохнуть от убытка.



#120 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 15:45

Кирилл, наверно, Вы внутри дня торгуете с сильной опорой на интуицию или нечеткие критерии. Тогда действительно, как попадаешь в ритм движения цены - идет профит сделка за сделкой, как выбился - так пойдут лоссы.

С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name