Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

Опрос: сколько часов в сутки вы уделяете трейдингу?

сколько часов в сутки вы уделяете трейдингу?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 14:22

Ответил 1-3 часа, больше времени просто нет. Но были периоды, когда времени на форекс мог уделять больше и результаты торговли были намного лучше. Чувство рынка появляется

Раньше у меня на трейдинг уходило более полоаины дня, так как не было опыта и крупного депозита. Приходиломь открывать ордера крупным лотом и находиться у монитора аемь период работв ордера. Но со временем, это время сократиломь и сейчас уходит не более 1 часа в день.



 
 

#92 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 11:01

Perfomens,

 

Я думаю, что это "расставить всё на свои места" как то само собой придет в порядок со временем! Ну типа, по накоплению трейдером опыта!

Хотя - ситуации разные на рынке бывают... Да и в жизни - тоже! Если "припечёт" человека финансово, а он уже может уже что-то зарабатывать на рынке, то думаю он опять переключится полностью на торговлю! А одержимость это, или заинтересованность, или нужда - пускай каждый решает сам для себя!



#93 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 12:51

До 12 и более часов. Хотя не могу сказать, что все время сижу за компом, но отслеживаю ситуацию на графиках и новостях часто, много раз в течении дня. И так с утра до ночи.


С уважением,

Александр


#94 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 18:15

До 12 и более часов. Хотя не могу сказать, что все время сижу за компом, но отслеживаю ситуацию на графиках и новостях часто, много раз в течении дня. И так с утра до ночи.

Вы хотите сказать, что трейдера нужно столько времени для успешной торговли? А как вы торгуете - скальпинг или внутри дневная. Орговля? Обычно скальпер знает время активности выбранного инструмента и подходит на пару часов или меньше к монитору, отрабатывает импульс и уходит. При внутридневной торговле еще допускаю частое дежурство у монитора, особенно, если торгуем несколько инструментов.

#95 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 19:27


Я думаю, что это "расставить всё на свои места" как то само собой придет в порядок со временем! Ну типа, по накоплению трейдером опыта! Хотя - ситуации разные на рынке бывают... Да и в жизни - тоже! Если "припечёт" человека финансово, а он уже может уже что-то зарабатывать на рынке, то думаю он опять переключится полностью на торговлю! А одержимость это, или заинтересованность, или нужда - пускай каждый решает сам для себя!

Если человека "припрёт", то конечно, он берётся за любую работу, и с любым графиком, но конечно в пределах разумного. Но я не считаю, что чем больше трейдер находиться у терминала, он больше будет зарабатывать, так как это зависит от знаний и опыта трейдера, а так же от торговой стратегии.



#96 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 10:00

Торгую внутри дня, один инструмент. Нет, конечно, я не хочу сказать, что трейдеру обязательно  надо столько сидеть за терминалом по 8-12 часов. Но многие профи отслеживают ситуацию в течении дня многократно.


С уважением,

Александр


#97 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 09 June 2016 - 08:56


Торгую внутри дня, один инструмент. Нет, конечно, я не хочу сказать, что трейдеру обязательно  надо столько сидеть за терминалом по 8-12 часов. Но многие профи отслеживают ситуацию в течении дня многократно.

Каждый трейдер выбирает свой вид торговли, и от этого зависит время торговли. Кто-то торгует внутри дня, и не плохо зарабатывает, а кто-то предпочитает среднесрок или долгосрок, и тоже получает достойную прибыль, так что каждому своё.



#98 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 09 June 2016 - 10:46

Совершенно верно. Рынок круглосуточный, пять дней и ночей, так что каждый может найти удобное ему время для торговли и анализа рынка, шаблонов здесь нет. Да и цели разные, кто-то пробует новое, кто-то зарабатывает на жизнь.


С уважением,

Александр


#99 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 12:49


Совершенно верно. Рынок круглосуточный, пять дней и ночей, так что каждый может найти удобное ему время для торговли и анализа рынка, шаблонов здесь нет. Да и цели разные, кто-то пробует новое, кто-то зарабатывает на жизнь.

Вот в чём большой плюс форекса, в том, что здесь каждый может подобрать для себя, удобное время работы. Так же к этому и подбирается торговая стратегия, главное, чтобы она стабильно приносила прибыль, и тут не зависит сколько времени трейдер уделяет трейдингу.



#100 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 16:55

На самом деле в реале все обстоит прозаичней. Трейдер изобретает или разыскивает подходящую торговую систему и пытается по ней торговать и тут вопрос когда  и сколько торговать может быть второстепенным.  Ради профита можно и поднапрячься.


С уважением,

Александр


#101 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 09:42

На самом деле в реале все обстоит прозаичней. Трейдер изобретает или разыскивает подходящую торговую систему и пытается по ней торговать и тут вопрос когда  и сколько торговать может быть второстепенным.  Ради профита можно и поднапрячься.

Отдых тоже нужен,так как торговля влияет на нервную систему.Профит это конечно хорошо,но так и в азарт можно войти,и лепить сделку на сделке.Увлекаться торговлей не стоит,сужу по себе конечно,подход у всех к рынку свой,



#102 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 12:02

 

Ответил 1-3 часа, больше времени просто нет. Но были периоды, когда времени на форекс мог уделять больше и результаты торговли были намного лучше. Чувство рынка появляется

Раньше у меня на трейдинг уходило более полоаины дня, так как не было опыта и крупного депозита. Приходиломь открывать ордера крупным лотом и находиться у монитора аемь период работв ордера. Но со временем, это время сократиломь и сейчас уходит не более 1 часа в день.

 

Есть такие сложные торговые дни,когда приходится находится у терминала целый день,а есть и такие дни когда торговля длится всего пару часов,всё зависит от торговой системы  и торговой недели.Каждый раз торговля протекает по разному.



#103 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 13:57

Взяла себе отпуск от торговли,отдохнула и теперь снова вернулась с новыми силами.Отдых от торговли очень помогает,конечно не так и легко было не заглянуть в терминал,интересно же что происходит на рынке без меня.Теперь готова к труду и обороне.



#104 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 17:55

В добрый путь. Готовность к труду и обороне сейчас не помешает, учитывая, что приближается время голосования по Брекзиту и уже чувствуется  на рынке повышенная нервозность и идет рост волатильности.


С уважением,

Александр


#105 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 09:41


Взяла себе отпуск от торговли,отдохнула и теперь снова вернулась с новыми силами.Отдых от торговли очень помогает,конечно не так и легко было не заглянуть в терминал,интересно же что происходит на рынке без меня.Теперь готова к труду и обороне.

Отдых от торговли, обязательно нужен, так как приходит такой момент, когда уже голова перестаёт соображать. Особенно, когда трейдер сливает депозит, тогда уже точно есть время подумать и проанализировать свои ошибки.





Copyright © 2024 Your Company Name