Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

Опрос: сколько часов в сутки вы уделяете трейдингу?

сколько часов в сутки вы уделяете трейдингу?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 13:19

 


так и есть. кто как считает, так и торгует, я вот даже на основной работе торгую, конечно там бывает что надо все бросить и уехать по делам, на час а то и больше. но это не мешает, главное понять что хочет рынок, куда движутся пары, а вечером на американской следует продолжение торговли.

Понятно, что совмещать основную работу с торговлей не всегда удобно, так как нужно уделять определённое внимание анализу, так чтобы правильно открыть сделку, а на основной работе это не всегда получается. Я тоже в своё время работал и торговал, но это мне не приносило должного результата.  

 

А у меня наоборот последнее время чем больше я времени провожу за торговлей, тем больше загружаю свой торговый депозит и в итоге больше рискую и больше теряю, а когда раньше постоянно работал и лишь утром открывал на весь день пару сделок, то получал крупную прибыль в итоге.



 
 

#32 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 13:40


Понятно, что совмещать основную работу с торговлей не всегда удобно, так как нужно уделять определённое внимание анализу, так чтобы правильно открыть сделку, а на основной работе это не всегда получается. Я тоже в своё время работал и торговал, но это мне не приносило должного результата.  

Конечно лучше в принципе торговать уже после работы. потому что все таки форексу надо уделять продолжительное время. да и ситуация может меняться быстро, поэтому в принципе лучше торговать уже после работы. как раз там будет американская сессия.



#33 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 14:15


А у меня наоборот последнее время чем больше я времени провожу за торговлей, тем больше загружаю свой торговый депозит и в итоге больше рискую и больше теряю, а когда раньше постоянно работал и лишь утром открывал на весь день пару сделок, то получал крупную прибыль в итоге.

Значит делать надо как раньше делали, и все будет нормально. депозит нагружать в принципе не стоит, я понимаю, что в случае неверного входа. вы  еще делаете добавки или усреднение, и в итоге получается слив.



#34 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 14:18

 


Понятно, что совмещать основную работу с торговлей не всегда удобно, так как нужно уделять определённое внимание анализу, так чтобы правильно открыть сделку, а на основной работе это не всегда получается. Я тоже в своё время работал и торговал, но это мне не приносило должного результата.  

Конечно лучше в принципе торговать уже после работы. потому что все таки форексу надо уделять продолжительное время. да и ситуация может меняться быстро, поэтому в принципе лучше торговать уже после работы. как раз там будет американская сессия.

 

Читал книгу одного известного трейдера (имя к сожалению уже не помню) так он говорил, что каждый день перед открытием европейской сессии и перед открытием сделок изучает ситуацию на рынке, смотрит как торговались валютные пары на азиатской и тихоокеанских сессиях, просматривает новости, после чего уже определяется с открытием сделок.



#35 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 15:04


А у меня наоборот последнее время чем больше я времени провожу за торговлей, тем больше загружаю свой торговый депозит и в итоге больше рискую и больше теряю, а когда раньше постоянно работал и лишь утром открывал на весь день пару сделок, то получал крупную прибыль в итоге.

Если получалось торговать, открывая сделки лишь утром, то значит так и надо продолжать. Просто смысл в том, что анализировать можно хоть целый день рыночные движения, но вот входить в рынок, только по чётким сигналам, то есть не при первой же возможности, а именно когда есть чёткая и точная точка входа.



#36 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 12:15

Так в основном когда как бывает, что часа 2, бывает и больше 4-7 часов в день, а бывает и час в день когда нет времени на торговлю или после плохих результатов и не хочется торговать и просто откроешь график и посмотришь, а так в среднем около 4 часов в день торгую в принципе хватает.



#37 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 12:18

 


Понятно, что совмещать основную работу с торговлей не всегда удобно, так как нужно уделять определённое внимание анализу, так чтобы правильно открыть сделку, а на основной работе это не всегда получается. Я тоже в своё время работал и торговал, но это мне не приносило должного результата.  

Конечно лучше в принципе торговать уже после работы. потому что все таки форексу надо уделять продолжительное время. да и ситуация может меняться быстро, поэтому в принципе лучше торговать уже после работы. как раз там будет американская сессия.

 

В американскую сессию торговать уже после 6 часов вечера, там хоть можно что то спрогнозировать, а на открытии американской сессии ничего не возможно понять это просто кардиограмма и не больше, там даже скальпировать невозможно и очень тяжело, а вечером движения уже почти нет.



#38 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 12:26


В американскую сессию торговать уже после 6 часов вечера, там хоть можно что то спрогнозировать, а на открытии американской сессии ничего не возможно понять это просто кардиограмма и не больше, там даже скальпировать невозможно и очень тяжело, а вечером движения уже почти нет.

Когда-то изучал, что в начале любой сессии происходят ложные движения, так вот на них не стоит торговать, так как они могут просто "развести". Лучше уж пропустить такие движения, а после уже отбирать точку входа, по правилам торговой стратегии.  



#39 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 21:21


В американскую сессию торговать уже после 6 часов вечера, там хоть можно что то спрогнозировать, а на открытии американской сессии ничего не возможно понять это просто кардиограмма и не больше, там даже скальпировать невозможно и очень тяжело, а вечером движения уже почти нет.

В американскую сессию не всегда просто торговать, но бывают дни. когда американцы поддерживают Европу. и тогда в принципе все получается проще простого, но понятно что такие дни надо еще и определить.



#40 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 11:48


В американскую сессию не всегда просто торговать, но бывают дни. когда американцы поддерживают Европу. и тогда в принципе все получается проще простого, но понятно что такие дни надо еще и определить.

Если честно, то торговать всегда не легко, потому что трейдер, ни когда не может быть уверен в своих действиях на все 100 процентов. И анализировать движения рынка надо всегда, исходя из правил торговой стратегии. 



#41 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 20:29


Если честно, то торговать всегда не легко, потому что трейдер, ни когда не может быть уверен в своих действиях на все 100 процентов. И анализировать движения рынка надо всегда, исходя из правил торговой стратегии. 

Согласен, торговать всегда не легко, еще можно прибавить и нашу и торопливость и не умение ждать и в итоге получается целый ком проблем. которые мы сами делаем для себя. то войдем в рынок. а пара после этого только начинает двигать в реально нужном направлении, с другой стороны. если мы анализируем. смотрим учимся, значит уже позитив есть.



#42 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 16:35


Согласен, торговать всегда не легко, еще можно прибавить и нашу и торопливость и не умение ждать и в итоге получается целый ком проблем. которые мы сами делаем для себя. то войдем в рынок. а пара после этого только начинает двигать в реально нужном направлении, с другой стороны. если мы анализируем. смотрим учимся, значит уже позитив есть.

Всегда когда трейдер учится, идёт вперёд, то его в любом случае ждёт успех. Надо учится отбрасывать плохие привычки, которые приводят к убыткам, а этого можно добиться только с опытом. Так что нужно обязательно всегда анализировать свои действия.



#43 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 22:04


Всегда когда трейдер учится, идёт вперёд, то его в любом случае ждёт успех. Надо учится отбрасывать плохие привычки, которые приводят к убыткам, а этого можно добиться только с опытом. Так что нужно обязательно всегда анализировать свои действия.

Да , согласен, в принципе я так понимаю, что можно всему научиться. и обезьяны могут начать курить, так же и человек. должен научиться торговать, я так думаю что не дурнее обезьяны. но все будет зависеть от самого человека.



#44 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 12:17


Да , согласен, в принципе я так понимаю, что можно всему научиться. и обезьяны могут начать курить, так же и человек. должен научиться торговать, я так думаю что не дурнее обезьяны. но все будет зависеть от самого человека.

Всегда всё зависит от самого человека, если есть огромное желание и стремление, научится стабильно и прибыльно торговать, значит такой трейдер добьётся своей цели. А если плыть по течению и ни чего при этом не делать, то так ни чего и не добьёшься ни когда. 



#45 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 19:48


Всегда всё зависит от самого человека, если есть огромное желание и стремление, научится стабильно и прибыльно торговать, значит такой трейдер добьётся своей цели. А если плыть по течению и ни чего при этом не делать, то так ни чего и не добьёшься ни когда.

Желание и стремление я так понимаю у многих есть. только не у всех есть реальное понимание, как к этому прийти, то есть есть желание заработать, но не все понимают как именно до этого дойти, что бы была стабильность.





Copyright © 2024 Your Company Name