Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

Опрос: сколько часов в сутки вы уделяете трейдингу?

сколько часов в сутки вы уделяете трейдингу?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#151 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 19:00

 


Да это правда многим не в терпёж,им хочется увидеть заработанную прибыл.Если на первый раз при нарушении торговой системе прошло все отлично и прибыль есть хоть какая то,то в другой раз будет убыток или слив.Так что идем не спеша но осознанно к цели.

Вот когда начинаешь себя настраивать и именно так и торгуешь, то и прибыль понемногу накапливается. Тут вот и происходит переломный момент, трейдер начинает себя уверенно чувствовать, даже чрезмерно, вот тогда опять происходят нарушения правил, так что надо постоянно держать себя в руках.

 

Перед торговым днем я обычно начинаю себя настраивать на хороший торговый день.Если у меня плохое настроения,я стараюсь к терминалу не подходить.А то могу глупостей натворить.Лучше начинать торговлю с ясной и светлой головой,во избежание не правильных входов.  



 
 

#152 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 19:19

А у меня, когда есть дела днём неотложные или плохое настроение, сам-сабой рынок вылетает из головы, а если вспоминаешь случайно про него, так сразу и не сообразишь, что происходит, и ещё хуже сделать вид что видишь вроде ситуацию и залезаешь в сделку  от балды. А потом опять удивляюсь, почему у меня не получается торговать?   



#153 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 19:25

А у меня, когда есть дела днём неотложные или плохое настроение, сам-сабой рынок вылетает из головы, а если вспоминаешь случайно про него, так сразу и не сообразишь, что происходит, и ещё хуже сделать вид что видишь вроде ситуацию и залезаешь в сделку  от балды. А потом опять удивляюсь, почему у меня не получается торговать?   

А можно по интересоваться как давно вы снайпера изучаете?И в какое время то есть сессию начинаете торговать.Присмотритесь к открытию Лондона,а до него не советую торговать так как точки входа ложные.А дела домашние я делаю с самого утра,уборка готовка,вот как то так.



#154 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 19:30

Angelina, С июня начала, когда посмотрела ваши скрины торговли на этом форуме, а потом вы исчезли на какое-то время с ветки Снайпера (в другой теме задала вам вопрос насчёт ваших учеников). 


Сообщение отредактировал soon15: 30 August 2016 - 19:45


#155 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 19:45

Angelina

По времени торговли мне уже более-менее понятно, что основные пары только с европейской сессии двигаются (когда не во флете). Утром (по моему времени 5часов) начинают движение автралиец и еновые пары (когда не во флете, или новости толкают). 



#156 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 19:53

Angelina, С июня начала, когда посмотрела ваши скрины торговли на этом форуме, а потом вы исчезли на какое-то время с ветки Снайпера (в другой теме задала вам вопрос насчёт ваших учеников). 

Да какое то время на форуме не общалась,в тот момент начала заниматься с учениками,и по началу времени вообще не было что бы поторговать спокойно,много вопросов было,а ответы рисовала на скринах. Сейчас спокойно могу поторговать,ребята почти самостоятельные.


  • soon15 это нравится

#157 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 19:58

Angelina

По времени торговли мне уже более-менее понятно, что основные пары только с европейской сессии двигаются (когда не во флете). Утром (по моему времени 5часов) начинают движение автралиец и еновые пары (когда не во флете, или новости толкают). 

Пробуйте торговать сначала базовую точку входа,МРЗ+РУЗ,я посмотрела ваши скрины вы не правильно определяете модефицированную разворотную зону,Если от одной мрз до другой большое расстояния больше 50, 60  пунктов то она строится от тотального импульсного уровня это важно,



#158 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 13:33


Перед торговым днем я обычно начинаю себя настраивать на хороший торговый день.Если у меня плохое настроения,я стараюсь к терминалу не подходить.А то могу глупостей натворить.Лучше начинать торговлю с ясной и светлой головой,во избежание не правильных входов.  

В принципе это правильно, надо с хорошим настроение начинать торговлю, но к сожалению не всегда так получается. Вообще, надо отбрасывать все проблемы когда торгуешь, хотя это не просто. И дело в том, что от проблем бытовых и ещё каких, ни куда не деться, вот вроде бы всё отладил и отстроил, и тут пять чего-то наваливается. 



#159 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 13:43

 


Перед торговым днем я обычно начинаю себя настраивать на хороший торговый день.Если у меня плохое настроения,я стараюсь к терминалу не подходить.А то могу глупостей натворить.Лучше начинать торговлю с ясной и светлой головой,во избежание не правильных входов.  

В принципе это правильно, надо с хорошим настроение начинать торговлю, но к сожалению не всегда так получается. Вообще, надо отбрасывать все проблемы когда торгуешь, хотя это не просто. И дело в том, что от проблем бытовых и ещё каких, ни куда не деться, вот вроде бы всё отладил и отстроил, и тут пять чего-то наваливается. 

 

Да от таких проблем отмахаться так просто не получится.При торговли я вообще стараюсь не обращать ни на что внимания,в смысле телефонные звонки,телефон сотовый приходится отключать,потому что ко мне звонят очень часто,а сейчас еще и школа начинается уроки делать с детьми.



#160 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 12:52

При торговле тоже стараюсь как можно меньше отвлекаться, особенно на разговоры. Внимание сильно рассеивается. С форумом гораздо проще - есть время написал, нет - напишешь позже.


С уважением,

Александр


#161 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 11 September 2016 - 10:15

При торговле тоже стараюсь как можно меньше отвлекаться, особенно на разговоры. Внимание сильно рассеивается. С форумом гораздо проще - есть время написал, нет - напишешь позже.

Была давненько в одной группе,там мы выкладывали сделки в реал тайме,и обсуждали движения цены что и как,кто то видел ситуацию по своему а кто то совсем иначе,многих такое общения сбивала с толку,я тогда только изучала снайпера и была путаница в голове,один говорит одно другой другое.



#162 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 11 September 2016 - 21:03

А меня вот такое общение на форуме не отвлекает от торговли. Это даже интересно послушать другие мнения и видеть сделки коллег по одной системе. Способствует лучшему осмыслению стратегии.


С уважением,

Александр


#163 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 20:56

Общения конечно по одной системе это очень хорошо,есть чему поучится у других трейдеров.Но я стараюсь от торговли не отвлекаться,так как пока будешь писать пост цена может сходить туда и обратно,просто не раз попадала в такую ситуацию,пишу пишу,а потом открываю терминал а там лось.



#164 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 00:04

Да любое отсутствие сосредоточенности может вылиться в убыток или не взятую прибыль. Я обычно браузер не разворачиваю на всю страницу и справа всегда график и видны линии и текущее положение цены. И во время писания постов или чтения часто поглядываю туда.


С уважением,

Александр


#165 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 09:37

Иногда приходится ходить с ноутбука по квартире,иду на кухню беру ноутбук,кушать готовлю ноутбук рядом со мной.И так вот частенько бывает При торговли мельком просматриваю форумы на которых общаюсь,а пишу тогда когда не торгую или до открытия  Лондона.как то вот так.


  • a2204 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name