Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Памяти Виктора ЦОЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#46 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 18:47

28 июля, в арт-кафе "Нота Бене" пройдет 3-й ежегодный концерт памяти Виктора Цоя в Одессе.
В этом году он приурочен к 50-летнему юбилею легенды русского рока.
В этом году выступит полюбившаяся всем cover-band "Живая Voda" из города Киев. К одесскому выступлению команда подготовила специальную программу, расширив свое выступление до 3-х часов, лучших хитов легендарной группы, которые до этого не входили в основную программу группы.
Также всех ждет сюрприз: новая ранее не издававшаяся песня группы "Кино". Начало в 20:00.
Источник: «В городе»

Товарищ, спасибо, конечно, за прекрасную новость, но машины времени нет, чтобы сходить на этот концерт.:)
  • mercyr это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

 
 

#47 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 15:28

20.11.1988. Концерт памяти Александра Башлачева.

Бунтарская по тем временам речь Цоя перед выступлением и отключение звука во время выступления группы КИНО. После этого концерта КИНО было запрещено год выступать в Москве.

http://www.youtube.c...h?v=5sPOViKjFJM


Наткнулся на последний концерт Виктора!!! Лужники 24 июня 1990 год!!! После концерта в гримерке Виктор ни с кем не разговаривал, молча собрал свои вещи и ушел!!!
На следующий день уехал в Прибалтику! Это был запланированный отпуск, хотелось отдохнуть от гастролей и просто от всех!!! С собой взял только мини студию!
Было полно творцеских планов и просто идей требующих воплощения.........................
Не получилось, не судьба!!! Ровно через 3 недели нелепая авария!!!



  • Afroodit и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#48 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 15:37

У меня в где то на видео кассетах были эти записи! Еще с тех времен, времен первого видео!!! Примерно 86-88 годы!!!
Засматривали кассеты до дыр в подвалах!!! Стены и потолки обклеивали пенопластом для звукоизоляции!!! Тогда видео еще было запрещено!!! Какой дурдом!!!
А это можно слушать бесконечно!!!



  • Afroodit и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#49 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 17:44

Наткнулся на последний концерт Виктора!!! Лужники 24 июня 1990 год!!! После концерта в гримерке Виктор ни с кем не разговаривал, молча собрал свои вещи и ушел!!!
На следующий день уехал в Прибалтику! Это был запланированный отпуск, хотелось отдохнуть от гастролей и просто от всех!!! С собой взял только мини студию!
Было полно творцеских планов и просто идей требующих воплощения.........................
Не получилось, не судьба!!! Ровно через 3 недели нелепая авария!!!


http://www.youtube.c...h?v=Cn88lY1ETgY


Полная чаша Лужников - 60 тысяч зрителей на этом концерте:) До него из наших исполнителей никто не собирал этот стадион под завязку.
  • mercyr это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#50 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 17:48

У меня в где то на видео кассетах были эти записи! Еще с тех времен, времен первого видео!!! Примерно 86-88 годы!!!
Засматривали кассеты до дыр в подвалах!!! Стены и потолки обклеивали пенопластом для звукоизоляции!!! Тогда видео еще было запрещено!!! Какой дурдом!!!
А это можно слушать бесконечно!!!


http://www.youtube.c...h?v=tnXtrCodJmU


Это из фильма, который стал дипломной работой одного киевского режиссера-выпускника:) Съемки в Чернобыле.Изображение Крутая вещь, однакоИзображение
  • mercyr это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#51 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 18:55

Полная чаша Лужников - 60 тысяч зрителей на этом концертеИзображение До него из наших исполнителей никто не собирал этот стадион под завязку.


Кстати, в чаше олимпийского огня за всю историю Лужников факел горел дважды!!!!

Первый - XXII Олимпийские игры 1980 г. в Москве!
Второй - ровно через 10 лет концерт Виктора Цоя!!!
Говорить что то еще просто бесполезно, насколько знакова судьба!!!
В 90 году в сентябре уехал в командировку в Якутию! Всю дорогу и полтора месяца магнитофон крутил только его песни!!!
Все вечера с Виктором!!! Виктор в наших сердцах, Виктор жив!!!

  • Afroodit и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#52 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 16:42

Для меня это кумир, не больше и не меньше. Научился играть на гитаре, подражая Цою. Он меня и сейчас мотивирует на многое.



Copyright © 2024 Your Company Name