Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

ПАММ счет номер 1007205 - управляющий ''infovirus''


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 11:40

Тема создана для потенциальных инвесторов. Прошу задавать вопросы. Буду рад на них ответить.

Номер счета 1007205 - сам счет
Номер счета 1007205 - его рейтинг в таблице

 
 

#2 goink

goink

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 16:07

Тема создана для потенциальных инвесторов. Прошу задавать вопросы. Буду рад на них ответить.

Номер счета 1007205 - сам счет
Номер счета 1007205 - его рейтинг в таблице


На каких условиях и минимальная сумма?=)))

#3 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 17:06

На каких условиях и минимальная сумма?=)))

Задержался с открытием оферты, почти неделю не был у монитора.
В понедельник открою оферту. Минимальную сумму установлю 100$, условия 50 / 50 с инвестором.

#4 goink

goink

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 17:42

Задержался с открытием оферты, почти неделю не был у монитора.
В понедельник открою оферту. Минимальную сумму установлю 100$, условия 50 / 50 с инвестором.


Почитаем-если всё устроит, то можно попробовать. оплата через Webmaney?

#5 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 18:00

Почитаем-если всё устроит, то можно попробовать. оплата через Webmaney?

Там после регистрации на акмосе в личном кабинете счет пополняется и через вебмани, манибукер, банковским переводом, рублевым и др.

#6 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 10:43

Оферта для приема инвестиций активирована. Милости просим к взаимовыгодному сотрудничеству.

#7 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 07:55

Сгорел на движении по франку. Звиздец 650 пунктов в противотренд. Такого я еще не видел. Что же, теперь больше не буду угождать инвесторам с их большими запросами, а лучше буду работать по своей системе ''infovirus system''. Кстати прикол, мой знакомый по ней уже 11 месяцев работает на ПАММ счете с прибылью 56% - НИ ОДНОГО ИНВЕСТОРА. Ну да и фиг с ними

#8 noiii

noiii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 10:22

Сочувствую, примите соболезнования. Явления, которые "никогда в истории не происходили и просто не могут произойти" - это нормально. Надеюсь, слив вас не сломает.

Насчет вашего знакомого...это тоже нормально. У меня, например, за 8 месяцев, прибыль 300% при максимальной просадке 5% по эквити (т.е. фактически беспросадочно), инвесторы тоже практически отсутствуют. Если бы ваш знакомый рубил по 56% в сутки/неделю при просадке 99% и вероятностью слива 50/50, голову на отсечение, что у него инвесторов было бы валом. Моё лично мнение, в паммах котируются только так называемые "разгонщики". Стабильность по сути там никого не интересует. Управление рисками решено не на уровне трейдера, а выше - на уровне инвестирования.
  • infovirus это нравится

#9 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 17:36

Сочувствую, примите соболезнования. Явления, которые "никогда в истории не происходили и просто не могут произойти" - это нормально. Надеюсь, слив вас не сломает.

Насчет вашего знакомого...это тоже нормально. У меня, например, за 8 месяцев, прибыль 300% при максимальной просадке 5% по эквити (т.е. фактически беспросадочно), инвесторы тоже практически отсутствуют. Если бы ваш знакомый рубил по 56% в сутки/неделю при просадке 99% и вероятностью слива 50/50, голову на отсечение, что у него инвесторов было бы валом. Моё лично мнение, в паммах котируются только так называемые "разгонщики". Стабильность по сути там никого не интересует. Управление рисками решено не на уровне трейдера, а выше - на уровне инвестирования.

С этим соглашусь.
Был там один памщик, за месяц 3 000% сделал, так у него инвесторов было на сумму около 30 000$ буквально за пару недель. Слил конечно потом. Мне просто интересно где же адекватных найти, или с моей прибылью называется торгуй сам и не парь ни себе ни другим мозг))

#10 noiii

noiii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 08:23

...Мне просто интересно где же адекватных найти, или с моей прибылью называется торгуй сам и не парь ни себе ни другим мозг))

Моё личное имхо, "адекватных", тех про которых ходит молва и рассказывают сказки, не существует в природе. Для всех инвестов без исключения, фора - это территория 100% риска вне зависимости от консервативности торговли. Это мнение всячески поддерживаем мы сами (трейдеры), через пост фразы типа "ну это же рынок...всякое бывает...рынок непредсказуем...профит в прошлом не гарантирует будущее и т.д.". Ну так вот, поскольку с точки зрения инвеста, управление рисками на уровне трейдера невозможно, в дело вступает риск-менеджмент на уровне портфеля. А здесь уже расклад такой - если известно, что рынок 2-3 раза в год меняется, стало быть риск слива трейдера резко возрастает, то выбор элементов портфеля идет из расчета отбития депо в 3-4-месячный срок. Считайте сами, из расчета деления профита 50/50 - это 50-70% профита в месяц. Вот и резюме - для инвестирования абсолютно не канают любые трейдеры, кроме разгонщиков-космонавтов. И если какой-то "адекватный" таки найдется, то он просто идиот, который через пару месяцев пооботрется, вникнет в систему и разорвет договор ДУ один фиг.

Я тоже склоняюсь к тому, что надо завязывать с паммами, по крайней мере с консервативными ТС.

#11 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 08:59

Моё личное имхо, "адекватных", тех про которых ходит молва и рассказывают сказки, не существует в природе. Для всех инвестов без исключения, фора - это территория 100% риска вне зависимости от консервативности торговли. Это мнение всячески поддерживаем мы сами (трейдеры), через пост фразы типа "ну это же рынок...всякое бывает...рынок непредсказуем...профит в прошлом не гарантирует будущее и т.д.". Ну так вот, поскольку с точки зрения инвеста, управление рисками на уровне трейдера невозможно, в дело вступает риск-менеджмент на уровне портфеля. А здесь уже расклад такой - если известно, что рынок 2-3 раза в год меняется, стало быть риск слива трейдера резко возрастает, то выбор элементов портфеля идет из расчета отбития депо в 3-4-месячный срок. Считайте сами, из расчета деления профита 50/50 - это 50-70% профита в месяц. Вот и резюме - для инвестирования абсолютно не канают любые трейдеры, кроме разгонщиков-космонавтов. И если какой-то "адекватный" таки найдется, то он просто идиот, который через пару месяцев пооботрется, вникнет в систему и разорвет договор ДУ один фиг.

Я тоже склоняюсь к тому, что надо завязывать с паммами, по крайней мере с консервативными ТС.

Не, я наоборот решил, ТС лучше взять такую которая будет жить годы и работать на своих деньгах. В противном случае теряешь время, да и свои деньги, а это как-то не очень интересно. Поэтому ну их, инвесторов со своими запросами, мы как-нибудь и сами нормально будем развиваться.



Copyright © 2024 Your Company Name