Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#121 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 09:07

кабель -это канадец-бакс,а не фунт....по просьбе трудящихся он будет давать теперь пары без сленга...






кабель - GBP/USD

 
 

#122 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 09:20

кабель - GBP/USD


ты меня своим сленгом тоже запутал..блин всегда кабеля за канадца считал...ну что ж значит -дурак ..признаю и прошу прощения.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#123 photolaz

photolaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 09:37

Вот и я к тому же - нкжно больше общаться - больше узнаем. Ведь ветка - обсуждение сигналов . Вот не видно бурного обсуждения . Все наверное боятся показаться глупыми со своими рассуждениями . Ну пусть так. Но мне кажется что фунт (кабель) пытается закрепиться ниже уровня поддержки . Тогда начнётся желание упасть. и неслабо. Пишите кто что думает.





#124 goink

goink

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 09:41

Вот и я к тому же - нкжно больше общаться - больше узнаем. Ведь ветка - обсуждение сигналов . Вот не видно бурного обсуждения . Все наверное боятся показаться глупыми со своими рассуждениями . Ну пусть так. Но мне кажется что фунт (кабель) пытается закрепиться ниже уровня поддержки . Тогда начнётся желание упасть. и неслабо. Пишите кто что думает.





Мне кажется сначала зафиксируем 1.6539

#125 photolaz

photolaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 09:47

Вошел в бай по фунту 1,64980 всё таки наверное зря паниковал.

#126 AleXeu

AleXeu

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 09:51

Я человек новый в трейдинге, еще мало что могу обсуждать, но по моей ТС (стохастик и MA) еще на 50 пипсов фунт подымется, где можно зафиксировать прибыль.

#127 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 10:22

А сегодня-то сигналы будут какие???

#128 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 11:09

А сегодня-то сигналы будут какие???


Думаю будут.
  • twin это нравится

#129 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 12:24

Уважаемые форумяне!

Сигналы буду выкладываться бесплатно, как и выкладывались в этой ветке http://fxgeneral.com...pic=1639&st=80. Еще раз напоминаю, что вы можете подписаться на немедленное уведомление, мы в свою очередь подумаем над вопросом, как сделать подписку на сигналы.

С уважением
  • twin это нравится

#130 Cheburash

Cheburash

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 13:23

простите за глупый вопрос. а что делать с двумя баями на GBP-USD, что с пятницы висят?

#131 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 13:29

простите за глупый вопрос. а что делать с двумя баями на GBP-USD, что с пятницы висят?


держать

#132 photolaz

photolaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 13:32

Баи так и вмсят - ожидаем что цена всё таки пойдёт вверх. А вот вопрос - что за время сообщений выставляется на форуме ? Разница с Москвой - на час ( у меня сейчас 14;32).

#133 fi12

fi12

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 14:10

По-моему обсуждать сигналы ,не зная ТС просто беэсмысленно.Надо просто следить за результатом.Если большая часть недель,месяцев имеем достойный профит и он растет стабильно в пунктах,значит хорошие сигналы,эа которые можно и деньги отдать,а обсуждения наши ровным счетом ни к чему не приведут и никому не нужны

Вот и я к тому же - нкжно больше общаться - больше узнаем. Ведь ветка - обсуждение сигналов . Вот не видно бурного обсуждения . Все наверное боятся показаться глупыми со своими рассуждениями . Ну пусть так. Но мне кажется что фунт (кабель) пытается закрепиться ниже уровня поддержки . Тогда начнётся желание упасть. и неслабо. Пишите кто что думает.






#134 fi12

fi12

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 14:19

Лично мне пока непонятно,что будет автор делать,если фунт доллар продолжит падение,наверно дальше усредняться,что увеличивает еще больше риска скатывания профита в отрицательные области.А при прибылях в 20-40 пунктах на сделке мы такие просадки будем долго отбивать,что наверно,и без меня всем понятно.Кроме фунта в минусах висят еще несколько пар,по ним ситуация аналогичная.

#135 photolaz

photolaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 14:44

Не согласен что нужно просто ждать . Наша цель - научиться правилно принимать решения . Только обсуждая свои действия можно чему нибудь научиться . Похоже что это не тот форум. Тут просто ждут готовых сигналов .Хотя бы кто порассуждал - какой профит по иене ? -127,2 ?



Copyright © 2024 Your Company Name