Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#331 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 19:39

Вопрос! А сигналы выдаются в реальном времени или с задержкой.? Если да то с какой???

 
 

#332 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 22:58

Вопрос! А сигналы выдаются в реальном времени или с задержкой.? Если да то с какой???


в реальном

#333 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 10:23

в реальном


Спасибо. Буду следить.

#334 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 13:26

А сколько всего было заработано пунктов с начала постинга сигналов?

#335 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 16:53

вот ребятки таблица завершенного конкурса.....на ш ГВГ и я немного скромнее добились каких-то результатов на данном  конкурсе....правда с ГВГ еще не понятно 2 или 1 место..но всеравно призёр  :thumbsup:

А сколько всего было заработано пунктов с начала постинга сигналов?


Ирина, этот вопрос адресован ГВГ?

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Ira это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#336 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 21:20

А сколько всего было заработано пунктов с начала постинга сигналов?


С начала постинга сигналов (с августа), было заработано 5847 пипсов, в просадке в данный момент 336 пипсов.
  • Ira и kiborgi это нравится

#337 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 10:52

С начала постинга сигналов (с августа), было заработано 5847 пипсов, в просадке в данный момент 336 пипсов.


Отличный результат, так держать :thumbsup:.

#338 prof

prof

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 09:42

Отличный результат, так держать :thumbsup:.

У автора результат отличный, но я заметил что за последнюю неделю было послано только 6 сигналов, у автора в отчете за неделю закрыто 66 сделок, в изображении отчета 19 сделок.
Уважаемый GVG, могли бы вы пояснить данное несоответствие. Может быть у меня одного такие глюки с форумом. А остальные участники получили все 66 сигналов ????



#339 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 10:05

У автора результат отличный, но я заметил что за последнюю неделю было послано только 6 сигналов, у автора в отчете за неделю закрыто 66 сделок, в изображении отчета 19 сделок.
Уважаемый GVG, могли бы вы пояснить данное несоответствие. Может быть у меня одного такие глюки с форумом. А остальные участники получили все 66 сигналов ????


Добрый день! Вы правы, многие сигналы не приходят, т.к. они рассылаются по персональной подписке.

#340 Владимир281066

Владимир281066

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 19:54

Добрый день! Хочу попробовать Ваши сигналы. Подписку уже я оформил. Какое недорогое мобильное устройство можете посоветовать использовать для приема и исполнения на МТ4 Ваших сигналов??? Я не всегда нахожусь на одном месте и брать с собой ноутбук не очень удобно.:scratch_head:

#341 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 11:32

Добрый день! Хочу попробовать Ваши сигналы. Подписку уже я оформил. Какое недорогое мобильное устройство можете посоветовать использовать для приема и исполнения на МТ4 Ваших сигналов??? Я не всегда нахожусь на одном месте и брать с собой ноутбук не очень удобно.:scratch_head:


Добрый день! С выбором недорогого мобильного устройства для работы на МТ4, Вы должны определиться сами.
Удачи.

#342 Fantom

Fantom

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 19:45

Респект великому человеку. Но в который раз мне не хватает либо выдержки, либо внимательности. В общем сам виноват. До сих пор не могу схватить ваш опыт. Спасибо за науку.

#343 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 20:49

Добрый день! Хочу попробовать Ваши сигналы. Подписку уже я оформил. Какое недорогое мобильное устройство можете посоветовать использовать для приема и исполнения на МТ4 Ваших сигналов??? Я не всегда нахожусь на одном месте и брать с собой ноутбук не очень удобно.:scratch_head:


вот ведь какое дело...рассылка идет от ФОРУМА на мыло вроде....так что с мобильным надо определяться чтоб и терминал стоял и почту читал...лучше конечно брать нетбук...на 3 часа заряд и компактность .
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#344 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 21:34

Респект великому человеку. Но в который раз мне не хватает либо выдержки, либо внимательности. В общем сам виноват. До сих пор не могу схватить ваш опыт. Спасибо за науку.


Ок.

#345 poljana5

poljana5

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 19:38

бай EUR/USD, по 1.3390

не понял



Copyright © 2024 Your Company Name