Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#271 kadman

kadman

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 15:45

мдас интересно мы вчера зашли по евройене :rolleyes: , откат может и не закрыть их на фоне общего негатива по евро, либо долго держать


Вроде на D1 намечается разворот ну или хотя бы откат,мощное сопротивление на 105.60 не пробило, хотя кто его знает. А вообще просадка великовата, нужен стоплосс все-таки

 
 

#272 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 06:43

Вроде на D1 намечается разворот ну или хотя бы откат,мощное сопротивление на 105.60 не пробило, хотя кто его знает. А вообще просадка великовата, нужен стоплосс все-таки


В intra-day стоп-лосс чаще всего не используют :no:;) а вот ММ никто не отменял, тогда и просадки не будут огромными :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#273 kadman

kadman

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 17:16

В intra-day стоп-лосс чаще всего не используют :no:;) а вот ММ никто не отменял, тогда и просадки не будут огромными :D


Ну тогда ничего и не заработаешь, ибо профит 20-30 пунктов от силы, а просадка 270 пунктов. Нет, я благодарен GVG иначе бы не пользовался сигналами.

Это я про EURJPY



#274 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 18:25

привет всем..действительно, у нас просадка по фую и евройене...что мы думаем...чичас говорят о скорой коррекции по фунту,который потянет фуй и если кто сохраняет спокойствие-то в 0  выйдет скорее всего..а если добавиться разумно - то в и  прибыль.Далее по евройене пока не всё понятно,но и тут многие ждут  возможный откат вверх,тк по отношению к йене просели и зеландец и австал и сингапур ТОО.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#275 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 22:36

Не знаю, не знаю. Евройена у сильного саппорта. Но если пробьет 105.20, я вижу 98. Еврофунт по технике должен скорректироваться до 123.80 и отскочить, если отскочет, то ближайшая цель 121.31. Если пробьет вверх в коридор, то, возможно, кто-то в ноль и выйдет :)
Trade smart, use stops and be patient!

#276 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 11:53

Не знаю, не знаю. Евройена у сильного саппорта. Но если пробьет 105.20, я вижу 98. Еврофунт по технике должен скорректироваться до 123.80 и отскочить, если отскочет, то ближайшая цель 121.31. Если пробьет вверх в коридор, то, возможно, кто-то в ноль и выйдет :)


ситуация усложнилась, но не безнадежна.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#277 Владимир281066

Владимир281066

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 20:02

:scratch_head:Коллеги! Я насчет задержки исполнения торговых сигналов. Сидеть и ждать очередной сигнал не совсем удобно. Думаю, что в этом все со мной согласятся. Есть возможность с помощью специальной программы далать рассылку минуя человека, который получает эти сигналы. То есть сигналы с минимальной задержкой (несколько секунд) сразу же поступают от автора сигналов на принимающий компьютер (ры) и отрабатываюся на нем программой. Я не программист и не предлагаю конкретную программу для решения этой задачи (ничего не рекламирую). Думаю, что автору сигналов рано или поздно придется прислушаться к моей рекомендации.

#278 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 09:24

Думаю, что автору сигналов рано или поздно придется прислушаться к моей рекомендации.


это уже обсуждалось и объяснялось...акция проходит в рамках данного форума..те рассылка ИДЕТ ,онли через данный форум.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#279 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 12:25

:scratch_head:Коллеги! Я насчет задержки исполнения торговых сигналов. Сидеть и ждать очередной сигнал не совсем удобно. Думаю, что в этом все со мной согласятся. Есть возможность с помощью специальной программы далать рассылку минуя человека, который получает эти сигналы. То есть сигналы с минимальной задержкой (несколько секунд) сразу же поступают от автора сигналов на принимающий компьютер (ры) и отрабатываюся на нем программой. Я не программист и не предлагаю конкретную программу для решения этой задачи (ничего не рекламирую). Думаю, что автору сигналов рано или поздно придется прислушаться к моей рекомендации.



i-SignalOfTrade.

Идею этого индикатора-сигнализатора подкинул один инвестор. Как бы, говорит, сделать так, чтобы, когда трейдер на моём счёте чем-нить торганул, чтоб у меня, говорит, что-нить пропищало. Нет проблем. И вот результат - сигнализатор торговых операций по счёту. Что он умеет? Во-первых, отлавливает любое торговое событие, любую торговую операцию. Это и открытие позиций и установка ордеров. Это и модификация стопов и тейков. Это и частичные и полные закрытия. Это и срабатывание стопа или тейка. Вообщем, всё! Во-вторых, выводить информацию о событии сигнализатор умеет пятью способами: сообщением в диалоговом окне, сообщением в окне текущего графика, записью в журнале, сообщением по электронной почте и, наконец, звуком. Эти способы можно комбинировать.

В индикаторе можно настроить перечень выводимой информации:
OutAccountNumber=True - Номер счёта.
OutAccountServer=True - Имя активного сервера.
OutNameExpert=True - Имя эксперта/индикатора.
OutDateTime=True - Дата и время.
UseTimeLocal=True - Использовать локальное время.
OutTicket=False - Тикет ордера.
OutMagic=True - Магик - уникальный идентификатор ордера.
OutComment=True - Комментарий.

Направление вывода:
UseAlert=True - Диалоговое окно.
UseComment=True - Комментарий в окне текущего графика.
UsePrint=False - Журнал.
UseSendMail=False - Электронная почта.
UseSound=True - Звук.
FileName="expert.wav" - Наименование звукового файла.



#280 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 15:01

Думаю, что автору сигналов рано или поздно придется прислушаться к моей рекомендации.


А я думаю что рано или поздно нужно научится своими мозгами жить :laugh1:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#281 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 19:11

А я думаю что рано или поздно нужно научится своими мозгами жить :laugh1:


никто и не спорит....тут  вопрос в другом --в помощи...на данный момент идет отработка  сигналов с целью помочь.Пришел к вам сигнал,посмотрели...подумали ..и решили или не решились..примерно так.
  • GVG и goink это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#282 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 22:32

никто и не спорит....тут вопрос в другом --в помощи...на данный момент идет отработка сигналов с целью помочь.Пришел к вам сигнал,посмотрели...подумали ..и решили или не решились..примерно так.


Только получается что делаешь людям добро а недовольных становится всё больше и больше, то одно им не так, то другое :scratch_head:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#283 AleXeu

AleXeu

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 22:35

Только получается что делаешь людям добро а недовольных становится всё больше и больше, то одно им не так, то другое :scratch_head:

Причем никто не заставляет даже следить :-)

#284 svyat7775

svyat7775

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 08:42

А на чем основывается система, хотелось бы хотя бы в общих чертах узнать

#285 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 14:32

А на чем основывается система, хотелось бы хотя бы в общих чертах узнать


На этот вопрос уже отвечали, читайте ветку.



Copyright © 2024 Your Company Name