Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Общественная организация ''Союз Славян'' в Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 09:59

Специально создал данную ветку, чтоб не возникали по форуму не нужные сообщения конфликтного характера. Всем кому интересно пообщаться на данную тему пишем и обсуждаем здесь. Заранее спасибо.
  • stels это нравится

 
 

#2 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 10:54

Полностью поддерживаю мнения людей создающих подобные сайты, я хочу сказать что те люди которые называют пользователей данных ресурсов неграмотными уродами, на самом деле сами ''спят в хомуте" и не желают просыпаться. Люди просто не видят что им веками промывают мозги мудаки в рясах, которые как Папа Римский разрешают однополые браки :rant:
  • infovirus это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#3 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 11:21

Полностью поддерживаю мнения людей создающих подобные сайты, я хочу сказать что те люди которые называют пользователей данных ресурсов неграмотными уродами, на самом деле сами ''спят в хомуте" и не желают просыпаться. Люди просто не видят что им веками промывают мозги мудаки в рясах, которые как Папа Римский разрешают однополые браки :rant:

Если не секрет, Вы родом откуда?
И выражаю Вам искреннюю благодарность за поддержку!

#4 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 13:17

Если не секрет, Вы родом откуда?


Гражданин Всея Руси ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#5 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 14:38

Гражданин Всея Руси ;)

Думал может из Украины, нам сторонники нужны. Чем больше, тем лучше, тем более умные и самодостаточные.

#6 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 15:20

Олесь Бузина: Взрыв в Норвегии - закат Евросоюза.

В этой статье, как никогда, хочу быть понятым. Я - ни на чьей стороне. Я пытаюсь быть на стороне объективности и понять, что произошло, и какое будущее всех нас ожидает. Мир - глобален. Случившееся в Норвегии касается всех нас.

На мой взгляд, пятница 22 июля 2011 года войдет в историю как начало новой эпохи в жизни (или смерти) Европы. Те, кто думают, что это банальный теракт, совершенный маньяком-одиночкой, ошибаются. Уверен, что Андерс Беринг Брейвик, уничтоживший около ста сограждан у себя на родине, чтобы привлечь внимание к своим идеям - абсолютно вменяемый человек. Но не уверен, что он - одиночка. Даже, если теракт в Норвегии организовал только он, не прибегая к чье-либо помощи, его идеи, направленные на уничтожение базовых идеологических ценностей Евросоюза, вряд ли останутся только в его голове. Вскоре появятся новые «брейвики».

Новые идеологии всегда пролагают себе путь через кровь. Если Брейвик - психопат, то тогда нужно признать психопатами пророка Магомета, Лютера, Кромвеля, Богдана Хмельницкого, Петра Первого, Наполеона, Ленина, Гитлера, Мао Цзедуна, Бен Гуриона и Ясира Арафата. А также - русских террористов-народовольцев, украинских националистов 30-х годов, членов организаций «Хамас» и «Хезболла» и всех политических и религиозных экстремистов любой направленности (извините, если кого не упомянул), когда-либо живших на Земле. Но они - не маньяки. Они - фанатики своих идей - особая порода людей, которая так же живуча, как любой обыватель-терпила.

Теми же методами, что и Брейвик, действовали Бандера, организовавший убийство польского министра внутренних дел Перацкого, террористы-сионисты, взрывавшие в 30-40-е годы британских военных и целые арабские кварталы в Палестине (между прочим, один из их руководителей Менахем Бегин в будущем стал премьер-министром Израиля - не думаю, что он был маньяком) и нынешние поклонники террора во имя Джихада.

Брейвик - просто первый за долгие годы европейский консервативный экстремист. От этой породы отвыкли. Но именно она убивала протестантов в Варфоломеевскую ночь, красных - в Испании Франко и Германии Гитлера. Прошу не цепляться к словам. Я говорю о породе, а не о конкретном носителе. Норвежский террорист-антиисламист не равен католикам XVI века, нацистам и фашистам. У него - другая идеология. Но он тоже консерватор и в сохранении своего «мира» готов идти на крайние методы.

С идеологией Брейвика легко ознакомиться в Интернете, где выложен его трактат «Декларация независимости Европы». Чтобы уничтожить этот англоязычный труд, нужно убить саму мировую Сеть. Только «убивать» ее надо было в четверг накануне прошлой пятницы, когда создатель нового европейского учения, простите за иронию, «пустился во все тяжкие».

Вкратце суть рассуждений Брейвика такова: политика мультикультурализма уничтожает Европу и христианские ценности. Она выгодна иммигрантам-мусульманам и невыгодна коренным европейцам. Брейвик поддерживает сербов в Боснии и Косово, христиан в Ливане, коптов в Египте, ассирийцев-христиан на Ближнем Востоке и Израиль против арабов и Ирана. Его лозунги: «Долой турок из НАТО и Европы!», «Не принимать в НАТО Боснию и Албанию!», никаких эмигрантов из мусульманских стран в Европу больше не пускать, а тех, которых пустили, ассимилировать или депортировать.

Если отбросить симпатии автора «Манифеста независимости Европы» к Израилю, то его политическая программа - это воскресшие идеи испанской Реконкисты. Кастильские и каталонские идальго XII-XV веков, уничтожившие пришлые мусульманские государства на Пиренейском полуострове, подписались бы под манифестом Брейвика в полном составе, если бы умели писать. Кем-кем, а «мультикультуралистами» эти рыцари меча и креста наверняка не были. Где-то рядом с ними поставил бы свою подпись и правитель франков Карл Мартелл (Молот), остановивший арабскую армию Абдуррахмана в 732 году в битве при Пуатье - почти в самом центре нынешней Франции!

Повторяются исторические ситуации, воскресают забытые идеи. Брейвик совершенно логично выбрал своей целью здание правительства Норвегии и летний лагерь по обучению «мультикультуралистов», организованный правящей Норвежской рабочей партией. Он считает политику мультикультурализма проявлением ползучей исламизации и смертельной опасностью для иудео-христианской цивилизации. Мультикультурализм, по его мнению, поддерживают 90 процентов европейских политиков и 95 процентов журналистов, но настроения большинства европейцев эти цифры не отражают. Они им противоположны. Следовательно - «мочи» мультикультуралистов как «предателей» Европы и пособников врага: пока вы тут «толераствуете», мусульмане вас уничтожат, как христиан на Ближнем Востоке.

Я не сторонник и не противник взглядов Брейвика. Но я хочу понять, что означает появление подобного человека и его программы. Не навязывая своих выводов другим, думаю, что теракт в Норвегии - это начало раскола не только Евросоюза, но и всей послевоенной Европы.

Накануне подобных катаклизмов всегда появляются пассионарные личности, поражающие современников «неадекватными» взглядами и поступками. Обычно это - отнюдь не бедняки, а обеспеченные и образованные люди. Такие, как Вольтер или Радищев. Читатели Вольтера устроили Французскую революцию и отрубили королю голову, а читатели Радищева в 1825 году вышли на Сенатскую площадь.

Брейвик отличается от них тем, что он «Вольтер с бомбой». Во времена цензуры в Европе власть воспринимала идеи, как бомбы. Когда все идеи «разрешили» и таким образом уровняли и обесценили, людям, подобным Брейвику, приходится прибегать к бомбе, чтобы привлечь внимание к своим мыслям.

Проведу историческую аналогию. В 1975 году капитан 3-го ранга Саблин попытался взбунтовать корабль Балтийского флота «Сторожевой» с целью привлечь внимание к тому, что руководство СССР отошло от «ленинских норм» и идей Октябрьской революции. Саблин был расстрелян как «изменник Родины». Но ровно через 10 лет Горбачев под теми же лозунгами начал перестройку. Еще через 6 лет Советский Союз приказал долго жить.

Думаю, при современных Интернет-технологиях умственное брожение в Евросоюзе пойдет куда быстрее, чем на советских кухнях. Брейвик - это европейский Саблин нашего времени. И человек, и веха, обозначившая рождение новой эпохи. Его тоже осудят, причем, скорее всего, пожизненно. Но он имеет немалые шансы выйти из камеры еще при своей жизни новым «героем». Героем Европы ультраправых.

Правая идеология была уничтожена в Европе в результате Второй Мировой войны. Континент, представлявший собой в первой половине ХХ века арену борьбы пылких интернационалистов и не менее горячих националистов, после 1945 года достался во владение сторонникам умеренности и либерализма. Ультрас всех мастей сложили головы на широких равнинах от французской Марны до русской Волги, где в Сталинграде, как заметил один шутник от философии, завершился спор левых и правых младогегельянцев.

В этих словах была сущая правда. Нацизм - это правое младогегельянство. Коммунизм - левое. А Гегель - отец их обоих (и Ницше, и Маркса) - это стремление к совершенству и развитию по спирали.

Прав оказался Гегель, а не Фукуяма. История не закончилась. Правое младогегельянство воскресло в «Манифесте независимости Европы» норвежского консерватора-террориста. Предтечи его уже были. Это и убитый в 2002 году голландский политик-антиисламист Пим Фортейн, и погибший в автокатастрофе лидер австрийской Партии Свободы Йорг Хайдер, и даже в некоторой степени Ангела Меркель, признавшая, что политика мультикультурализма не удалась. Между прочим, взгляды Фортейна поддерживали больше 30% голландцев, а Хайдер, практически выиграв выборы в 2000 году, был вынужден уйти из большой политики под давлением заправил Евросоюза.

До прошлой пятницы все правые «неформалы» Евросоюза пытались завладеть умами и властью легальными методами. Андерс Беринг Брейвик вернул правым ... право на насилие. А это означает, что конфликт приближается к пику. А за «пики» еще возьмутся.

Олесь Бузина, специально для «Полемики»

Саша,я это пыталась тебе донести -крайности сходятся.

Изошла из мира милость.
Вечность временем сменилась.
Исчерствел духовный хлеб.
Все кровавей,все погромней
время черни,время крови
Близок свет,да кто не слеп?
  • infovirus и Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#7 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 20:16

Наташ, ты ведь мою позицию понимаешь, защити себя, когда тебе и твоим близким угрожает опасность, будь - то маньяк с ножом или иудей стоящий у власти, или ''славянин'' (мразь имеющая славянскую фамилию). В остальном я за конструктив, но если мне будут в моих добрых и мирных делах ставит палки в колеса и всячески препятствовать реализации идей, способных изменить жизнь к лучшему, я готов применять самые крайние меры. Я говорю лично за себя, мои слова не означают, что это сделает каждый. И если я знаю что я смогу решить проблему без кровопролития, я прилажу максимум усилий, чтоб её решить мирно.
Я за конструктивное решение проблем, и за силу ума, а не за преклонение перед силой физической и безмозглой.

#8 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 07:41

ВИДЕО 1

ВИДЕО 2

ВИДЕО 3
  • infovirus это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#9 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 11:16

ВИДЕО 1

ВИДЕО 2

ВИДЕО 3

Спасибо большое, я ранее и не слышал. Обязательно выложим на сайте песни. Очень понравились.

#10 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 12:01

Спасибо большое, я ранее и не слышал. Обязательно выложим на сайте песни. Очень понравились.


Я рад что вам понравилось :beer2:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#11 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 12:32

Я рад что вам понравилось :beer2:

;)
А вот мне только что друг скинул - http://vkontakte.ru/...219237c301a6c61

#12 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 14:03

;)
А вот мне только что друг скинул - http://vkontakte.ru/...219237c301a6c61


Дедушка грамотно всё разъяснил, зачёт :good:жаль что люди живя в своей ''скорлупе'' не хотят ничего слышать :rant: продолжая умирать как духовно так и телесно от всякой хрени.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#13 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 16:40

Дедушка грамотно всё разъяснил, зачёт :good:жаль что люди живя в своей ''скорлупе'' не хотят ничего слышать :rant: продолжая умирать как духовно так и телесно от всякой хрени.

Не все. Большинство правда, но кто? Ведь сколько после 1917 года было уничтожено, уничтожали лучших, вырезали даже животы у беременных женщин, мужья которых были офицерами. А потом две мировые войны, опять погибали лучшие, те у которых была честь и понимание родины, отечества. Сегодня имеем то, что осталось.

#14 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 11:29

СОДОМИТЫ против СЛАВЯН!

В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАПРЕТИЛИ ПРОПАГАНДУ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА.
Официальный представитель госдепартамента США заявил, что Соединенные Штаты «очень обеспокоены тем, что в России рассматривают принятие закона, который сильно ограничивает право на свободу самовыражения и собраний лесбиянок, гомосексуалистов, бисексуалов и транссексуалов» :laugh1:
«Как ранее уже говорила госсекретарь Хиллари Клинтон, права геев – это права человека, а права человека подразумевают и права геев», – цитирует представителя внешнеполитического ведомства США радио «Голос Америки».
«Мы уже призывали российские власти охранять эти свободы и создавать социальную среду, в которой уважаются права всех граждан, – заявил официальный представитель госдепа. – США придают большое значение борьбе с дискриминацией против представителей ЛГБТ и представителей всех меньшинств вообще».


P.S. Просто нет слов :blink: демоны америкосы, вот пусть соберут их по всему миру и примут в своей волшебной и свободной :laugh1: стране. А то в России дети уже считают что это нормально, и с мальчиком и с девочкой :rant: Что за нация американцы :scratch_head:просто моральные уроды :guns:



  • infovirus это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#15 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 19:41

Свинина - генетическое оружие порабощения славян


Изображение

Задумывались ли вы, почему верующим иудеям и мусульманам категорически запрещено есть свинину, а славяне лопают ее за обе щеки?

Вроде бы, мясо как мясо, вкусное, сытное. Сало длительное время может храниться и не портится. Съел кусочек и наелся.

Свинья растет быстро, жрёт все подряд, неприхотлива к условиям проживания, не требует особого ухода.

Любой иудей или мусульманин вам скажет свинья нечистое животное, его нельзя есть, иначе вы сами станете похожими на свинью.

Сын божий Иисус Христос ни разу нигде не употреблял свинину. Он никогда не позволил себе нарушить этот строжайший запрет и никому из своих учеников не позволил сделать этого. Истинные христиане по логике вещей должны были бы подражать своему учителю, не есть нечистое мясо сами и запретить есть свинину всем уверовавшим в Христа. А они этого не сделали.

Почему с внедрением христианства на наши земли уверовавшие в Христа люди не прекратили есть свинину?

Первые христианские проповедники в основной своей массе были евреями, они мясо свиньи не переносили на дух. А вот славянам и другим народам есть свинину, не запрещали, даже поощряли. Свинина была предложена для коренного населения евреями на новых территориях обитания в качестве основного мясного продукта питания. Это было сделано ими для того, чтобы навечно через генную обработку организма свининой сделать из сильных и бесстрашных славян покорных и управляемых холуев, загнать коренной народ в стойло, превратив их в свиноподобных гоев.

Еще древние египетские жрецы имели знания о зависимости возникновения страхов и проявления покорности у людей, которые употребляют мясо свиней. Иудеи взяли это на вооружение и всячески поощряли свиноводство и свиноедство на наших землях, с целью тайного генетического порабощения местного населения.

Современные ученые подтверждают, что мясо свиней несет в себе генные формулы ДНК, в которых хранится особый ген страха. Этот ген, попадая в организм человека через пищеварительный тракт, начинает свою разрушительную миссию, изменяя поведение людей в сторону покорности и боязливости. С помощью него можно без особого труда превратить человека в управляемый биологический объект, полностью подчиняющееся воле своего «хозяина», который не употребляет мясо свиньи.

Почему же именно мясо свиней выращиваемых людьми является нечистым?

В природе дикие свиньи живут в естественных для себя условиях обитания, питаются чистыми продуктами, выросшими под воздействием солнечных лучей, сил природы дождя и ветра, они не имеют зловонного запаха и не вызывают отвращения. Эти животные постоянно находятся под лучами солнца, которое заряжает их тело положительной солнечной энергией. Мясо диких свиней не представляет опасности для людей, его вполне возможно употреблять в пищу, и ген страха в нем не зашкаливает.

Совсем другое дело «домашние», прирученные людьми свиньи. Проходя мимо любого свинарника, вам обязательно ударит в нос невыносимое зловоние. Свиней практически никогда не выводят на прогулку пастись на лугу, их прикармливают человеческими отходами и испортившимися продуктами. Домашние свиньи всеядные, живут и растут в грязном ограниченном пространстве с пониманием того, что их обязательно убьют и сожрут те, кто их кормит и считается их хозяевами. Доживают эти свиньи максимум до того возраста, когда у них останавливается рост веса, держать их дольше не выгодно, и их сразу же убивают.

Свиньи далеко не доброе животное, как может показаться на первый взгляд. Если случайно в стойло к голодным свиньям попадает пьяный или слабый человек, то они его живьем съедают полностью, не оставляя даже крупных костей.

При этом свиньи очень чувствительны к своей собственной смерти. Они чуют, когда только начинаются приготовления к их забою. В их поведении проявляется явное волнение за несколько дней до этого.

В отличие от других животных, которых люди выращивают для различных целей, свиньи нужны только для того, чтобы их сожрать. Ни молока, ни яиц, ни шерсти, никакой другой пользы от них получить нельзя.

Внутренние органы свиней почти полностью повторяют человеческие, поэтому ученые медики выбрали свиней для провидения всевозможных экспериментов и опытов.

Фактически мясо свиньи по вкусовым качествам ничем не отличается от мяса человека. Можете найти эти отзывы в опросах людоедов, сделанных правоохранительными органами.

При создании современной генетически модифицированной свинины использовались гены человека. Это уже ни для кого не секрет. Употребляя свинину, мы, пусть нехотя, становимся людоедами.

Свинина жирное мясо. В килограмме чистой мякоти свинины около семидесяти процентов жира, который идеально усваивается организмом человека и откладывается в «проблемных местах». Впоследствии избавиться от накопленного жира людям весьма проблематично. Ожирение в свою очередь вызывает нарушение подвижности и всевозможные побочные заболевания.

Большую роль в свиноедстве славянского населения во времена монголо-татарского ига сыграли татары, принявшие к тому времени мусульманство. Захватывая населенные пункты, татары угоняли весь скот кроме свиней. Прикоснуться к свинье оружием означало для татар осквернением оружия. Считалось, что это навлечет на их головы страшные беды. Все свиньи после набегов татар оставались в целости и сохранности в стойле. В этот период славянское население практически перестало выращивать других домашних животных и пристрастилось к поеданию свинины.

Очень печально, но это факты.

Очистить организм человека от свиных генов можно.

Рецепт прост.

Не ешьте свинину ни в каком виде в течение десяти лет.

Вы почувствуете разительные перемены в своей психике, в здоровье и жизни.
  • infovirus это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!



Copyright © 2024 Your Company Name