Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Статистика EUR/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#1 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 22:34

Всем доброго времени суток.
Хочу представить Вашему вниманию стратегию которую я разработал сам для себя. Сам делал статистику, идея лично моя, только инструмент не мой.
Я обработал почти год часового графика по паре EUR/USD. На основе этих иследований и будет вестись торговля.
В принципе стратегией это тяжело назвать - скорее всего тактика.

Валютная пара EUR/USD
Рабочий график часовой
Рабочий инструмент - фрактал Билла Вильямса


Суть тактики

Утром, не свет, не заря встаем (если быть точным в 8 мск времени) и выставляем отложенные ордера на покупку и продажу в обе стороны от последних фракталов (выше, ниже на один пункт) - sell stop, buy stop после чего выставляем стоп лосс на противоположных фракталах и уходим пить пиво. Вечером смотрим результат.
По идее должно давать прибыль:thumbsup:
Шутка это ещё не все!
Самое главное забыл - тейк профит по обеим ордерам выставляем 25 пунктов. Вечером если ордера не сработали их удаляем, а на утро выставляем новые по новым фракталам.
И так до бесконечности - пока не увидите свою фамилию в журнале Форбс.
Картинка приведена ниже.

eurusd h1.gif

Завтра начну торговать.
Счет 1372227
инвестор vyhp3hm



  • leostan это нравится

 
 

#2 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 07:59

первые ордера выставил. Начинаем работу.

eurusd h1.gif
  • leostan это нравится

#3 Tatarin89

Tatarin89

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 10:00

Всем доброго времени суток.
Хочу представить Вашему вниманию стратегию которую я разработал сам для себя. Сам делал статистику, идея лично моя, только инструмент не мой.
Я обработал почти год часового графика по паре EUR/USD. На основе этих иследований и будет вестись торговля.
В принципе стратегией это тяжело назвать - скорее всего тактика.

Валютная пара EUR/USD
Рабочий график часовой
Рабочий инструмент - фрактал Билла Вильямса


Суть тактики

Утром, не свет, не заря встаем (если быть точным в 8 мск времени) и выставляем отложенные ордера на покупку и продажу в обе стороны от последних фракталов (выше, ниже на один пункт) - sell stop, buy stop после чего выставляем стоп лосс на противоположных фракталах и уходим пить пиво. Вечером смотрим результат.
По идее должно давать прибыль:thumbsup:
Шутка это ещё не все!
Самое главное забыл - тейк профит по обеим ордерам выставляем 25 пунктов. Вечером если ордера не сработали их удаляем, а на утро выставляем новые по новым фракталам.
И так до бесконечности - пока не увидите свою фамилию в журнале Форбс.
Картинка приведена ниже.

eurusd h1.gif

Завтра начну торговать.
Счет 1372227
инвестор vyhp3hm


Здравствуйте Bull! Интересная и простая тактика, как мне кажется, :) Главное чтобы работала! Поглядим отсчеты твоей тактики и потом уж можно будет какие то выводы делать. Удачи!




#4 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 12:10

Первый рабочий день отработан полностью, к сожалению с небольшим минусом, но это дело поправимое.
Судить о торговле буду 21.08.2011г.
Вчера вроди забыл написать -отрабатывать нужно все рабочие дни без исключения.

eurusd h1.gif



  • leostan это нравится

#5 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 14:25

И так продолжаем. Сегодня по такому же принципу были выставлены два отложенных ордера. Пока что без результатно.
День сегодня практически без новостей - не активный.

eurusd h1.gif
  • leostan это нравится

#6 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 00:09

Ну что же сутки закрыли. Один ордер сработал в плюс, второй удалил.
Вышли в небольшой плюс. Продолжим работу в понедельник

eurusd h1.gif
  • leostan это нравится

#7 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 10:14

Мне нравятся такие стратегии,выставил ордера и спокойно идешь по своим делам.Удачи.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#8 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 12:46

Всем доброго времени суток!
Сегодня ордера выставил чуток с опозданием(проспал) и вот на тебе 2 пункта недотянули до тейка. Если бы был открыл ордер в нужном месте то один ордер(на продажу) уже бы закрыли в плюсе.

eurusd h1.gif

В общем плане если сработает стоп по этому ордеру, то только по моей вине. При подведении итогов обьязательно учту.
  • leostan это нравится

#9 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 18:19

Оба ордера сегодня закрылись в убыток, но первый ордер что на продажу по моей вине. Он должен был сработать в плюс, но не сработал потому что я вошёл в рынок на 4 пункта ниже чем был должен.

То есть к конечному результату нужно будет прибавить 75 баксов, но все равно сейчас в минусе.
2912+75= 2987 должно было быть на счету.
-13 баксов с начала торговли по текущей стратегии

eurusd h1.gif

  • leostan это нравится

#10 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 20:11

Очередная модификация London Breakout Strategy. Я тоже торгую нечто подобное. Только добавляю один фильтр. Азия должна быть БЕЗ фракталов :) То есть на азии должен быть флет не больше трети дневного ADR 14. Вот тогда можно поймать скачок ликвидности. Да, и тейк у меня не 25, а 20 пипс. Работает на евродолларе и фунтдолларе.
Trade smart, use stops and be patient!

#11 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 26 July 2011 - 10:28

Очередная модификация London Breakout Strategy. Я тоже торгую нечто подобное. Только добавляю один фильтр. Азия должна быть БЕЗ фракталов :) То есть на азии должен быть флет не больше трети дневного ADR 14. Вот тогда можно поймать скачок ликвидности. Да, и тейк у меня не 25, а 20 пипс. Работает на евродолларе и фунтдолларе.


Это моя личная стратегия, без преувеличения. Я о такой как Вы пишите даже не слышал. И разрабатывал её только потому что работа не позволяет торговать целый день. Я истратил тьму времени для создания статистической базы.
Сегодня торговлю не веду из-за отсутствия фракталов. Есть один на Юге но до него больше 100 пунктов, так что сомнительно что туда дойдем.

eurusd h1.gif

Я решил испытать то над чем так долго работал -хочу увидеть даст ли дивиденты не на истории.

#12 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 16:01

Сегодняшние торги прошли успешно. Сработал ордер на продажу который успешно закрылся по тейк профиту. Остается ещё вероятность срабатывания ордера на покупку - расстояние небольшое около 60 пунктов.
И не забываем что по моей вине сработал один стоп лосс. Это к тому что мы имеем нужно прибавить 75 баксов, то есть мы уже в плюсе. = 3012 должно быть

eurusd h1.gif

  • leostan это нравится

#13 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 21:35

Сегодня отработали хуже некуда!!!
Задели ордер на продажу и закрылись по стопу, тем самым задев ордер на покупку и полетели вниз - ж..а
В результате имеем минус 83 бакса за сегодня - много.

eurusd h1.gif
  • leostan это нравится

#14 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 17:29

Ну вот пошли дела на поправку.
Сегодня оба ордера сработали в плюс. Так что потихоньку исправляем ситуацию.

eurusd h1.gif
  • Ira и leostan это нравится

#15 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 09:55

Ну вот пошли дела на поправку.
Сегодня оба ордера сработали в плюс. Так что потихоньку исправляем ситуацию.

eurusd h1.gif

Пока не решится по штатам ситуация, многие системы сейчас дают сбои и минуса накапливают. У меня тоже просадочка есть по этому вопросу. А вообще мне кажется данная система будет работать гораздо лучше, если в ней убрать стоп лоссы и продолжать выставлять отложенные каждый день, если сработало более одного отложенного ордера в одну сторону то их усреднять.



Copyright © 2024 Your Company Name