Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Статистика EUR/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#226 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 13:11

 


Пара евро/дол одна из самых динамичных и одновременно с этим одна из самых непредсказуемых, а следовательно торговать этой валютной парой выгоднее всего скальперам, которые преимуществено работают внутри дня и им не важно направление глобального тренда.

На счет внутри дня. это да, согласен, в принципе пара движется четко, когда есть направление. тогда можно легко и хорошо на этой паре зарабатывать. когда же нет направления. есть флэт, то часто бывает не понятно, куда и до куда вообще пойдет пара.

 

По паре евро/дол очень просто работать именно внутри дня на европейской и американских сессиях, когда идет очень сильное движение и пара успевает за один торговый день несколько раз обновить максимумы и минимумы. Сейчас пара после неудачной попытки откатиться вновь пошла на снижение и торгуется на отметке 1.10040



 
 

#227 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 14:10


По паре евро/дол очень просто работать именно внутри дня на европейской и американских сессиях, когда идет очень сильное движение и пара успевает за один торговый день несколько раз обновить максимумы и минимумы. Сейчас пара после неудачной попытки откатиться вновь пошла на снижение и торгуется на отметке 1.10040

Да сейчас смотрю все таки пара будет добивать низы. возможно всю эту неделю и продлится именно такое направление, то есть добьют нижние цели а потом возможно флэт. до следующего хорошего движения.



#228 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 14:50


Да сейчас смотрю все таки пара будет добивать низы. возможно всю эту неделю и продлится именно такое направление, то есть добьют нижние цели а потом возможно флэт. до следующего хорошего движения.
Возможно вы правы, последнее время пара евро/дол делала несколько неудачных попыток к росту, после чего отбивалась от максимальных верхних уровней и катилась вниз. Сейчас движение усилилось и скорее всего пара ближайшее время будет только снижаться.

#229 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 17:14


Да сейчас смотрю все таки пара будет добивать низы. возможно всю эту неделю и продлится именно такое направление, то есть добьют нижние цели а потом возможно флэт. до следующего хорошего движения.

Да ещё до добития низа пунктов 400, так что ещё есть время, но не факт что пара будет добивать до самого низа. Вообще, евро/доллар ни как не может определиться с трендом, всё ходит в неком канале. Так что главное не спешить, всё тщательно анализировать и принимать решение по факту.



#230 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 21:15


Да ещё до добития низа пунктов 400, так что ещё есть время, но не факт что пара будет добивать до самого низа. Вообще, евро/доллар ни как не может определиться с трендом, всё ходит в неком канале. Так что главное не спешить, всё тщательно анализировать и принимать решение по факту.

Можно конечно и не спешить, но все равно евро доллар, очень сложно понять, да вроде идет вниз. но опять же в основном неохотно идет и часто на европейской сессии идет вниз а американцы поднимают, и такое движение больше всего не нравиться. кто в итоге победит не понятно, часто американцы передавливают.



#231 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 21:17


Возможно вы правы, последнее время пара евро/дол делала несколько неудачных попыток к росту, после чего отбивалась от максимальных верхних уровней и катилась вниз. Сейчас движение усилилось и скорее всего пара ближайшее время будет только снижаться.

 Согласен, возможно пара будет только снижаться. но ведь видим как на американской сессии пара в принципе не снижается. американцы всегда поднимают пару. я так понимаю что все таки это направление будет в последствии правильным. только низ надо пощупать.



#232 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 10:36


Можно конечно и не спешить, но все равно евро доллар, очень сложно понять, да вроде идет вниз. но опять же в основном неохотно идет и часто на европейской сессии идет вниз а американцы поднимают, и такое движение больше всего не нравиться. кто в итоге победит не понятно, часто американцы передавливают.

Скорее всего, американцы не хотят выпускать евро/доллар из движения в канале, и на этом рубят бабло. Так что надо на это обращать внимание, и ни чего не упускать из вида, так чтобы не напороться на череду убыточных сделок. 



#233 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 19:14


Скорее всего, американцы не хотят выпускать евро/доллар из движения в канале, и на этом рубят бабло. Так что надо на это обращать внимание, и ни чего не упускать из вида, так чтобы не напороться на череду убыточных сделок

Я так понимаю в такой ситуации, когда американцы не пускают вниз, а европа давит, должен быть кто то победитель, возможно европа дотянет пару до каких то минимумов и там уже пойдет пара в рост, как мне кажется, откат.



#234 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 12:11


Я так понимаю в такой ситуации, когда американцы не пускают вниз, а европа давит, должен быть кто то победитель, возможно европа дотянет пару до каких то минимумов и там уже пойдет пара в рост, как мне кажется, откат.

Скорее американцы давят вниз, так чтобы евро стала дешевле чем доллар, и тогда доллар выйдет вперёд. Ну а по факту конечно будем анализировать, кто там кого давит, и насколько это произойдёт, а пока происходит движение в неком канале. 



#235 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 14:59

 


Да ещё до добития низа пунктов 400, так что ещё есть время, но не факт что пара будет добивать до самого низа. Вообще, евро/доллар ни как не может определиться с трендом, всё ходит в неком канале. Так что главное не спешить, всё тщательно анализировать и принимать решение по факту.

Можно конечно и не спешить, но все равно евро доллар, очень сложно понять, да вроде идет вниз. но опять же в основном неохотно идет и часто на европейской сессии идет вниз а американцы поднимают, и такое движение больше всего не нравиться. кто в итоге победит не понятно, часто американцы передавливают.

 

Я бы в долгосрок прогнозировал все таки в пользу доллара. Объясню почему. В принципе если смотреть обычные экономические новости например на первом канале, да и ситуацию в Европе лучшей не назовешь. Наплыв беженцев, нестабильность ряда стран евросоюза. И плюс ко всему ближайший выход Великобритании из союза. Все это в пользу доллара. Как считаете?



#236 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 15:02

 


Я так понимаю в такой ситуации, когда американцы не пускают вниз, а европа давит, должен быть кто то победитель, возможно европа дотянет пару до каких то минимумов и там уже пойдет пара в рост, как мне кажется, откат.

Скорее американцы давят вниз, так чтобы евро стала дешевле чем доллар, и тогда доллар выйдет вперёд. Ну а по факту конечно будем анализировать, кто там кого давит, и насколько это произойдёт, а пока происходит движение в неком канале. 

 

Ну доллар второй год подбирается к соотношению 1 к 1 с евриком. Как прогноз в предыдущем посте, думаю что доллар все таки дожмет евро и будет сильнее европейской валюты. И думаю многие начали продавать пару, посмотрев на дневной крафик - там боковик по тренду вниз.



#237 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 16:29


Я бы в долгосрок прогнозировал все таки в пользу доллара. Объясню почему. В принципе если смотреть обычные экономические новости например на первом канале, да и ситуацию в Европе лучшей не назовешь. Наплыв беженцев, нестабильность ряда стран евросоюза. И плюс ко всему ближайший выход Великобритании из союза. Все это в пользу доллара. Как считаете?

Пока ситуация в Европе не стабильна, и катится вниз, то евро явно не будет расти, особенно если некоторые страны выйдут из зоны евро, то это его не укрепит, а наоборот ослабит. Так что доллар может быть в таком положении ещё долго, но а там посмотрим, всё надо анализировать по факту.



#238 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 21:30


Скорее американцы давят вниз, так чтобы евро стала дешевле чем доллар, и тогда доллар выйдет вперёд. Ну а по факту конечно будем анализировать, кто там кого давит, и насколько это произойдёт, а пока происходит движение в неком канале. 

Все как раз наоборот, американцы как видно всегда на своей сессии наоборот поднимают пару евро доллар, им как раз видимо нужен дешевый доллар,  или дешевле. а по факту я так понимаю просто видимо так идет торговля, и я замечал, потом в результате пара пойдет как они хотели.



#239 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 12:03

 


Я бы в долгосрок прогнозировал все таки в пользу доллара. Объясню почему. В принципе если смотреть обычные экономические новости например на первом канале, да и ситуацию в Европе лучшей не назовешь. Наплыв беженцев, нестабильность ряда стран евросоюза. И плюс ко всему ближайший выход Великобритании из союза. Все это в пользу доллара. Как считаете?

Пока ситуация в Европе не стабильна, и катится вниз, то евро явно не будет расти, особенно если некоторые страны выйдут из зоны евро, то это его не укрепит, а наоборот ослабит. Так что доллар может быть в таком положении ещё долго, но а там посмотрим, всё надо анализировать по факту.

 

Вообще ситуация в Европе очень и очень накаляется. Мелкие страны, если их можно так назвать, в долгах и нестабильной экономикой. Выход одной из главных союзников- британии в будущем. А ведь британцы на равных экономических позициях с Германией. Так что тяжко будет дойтшланду.



#240 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 15:59


Все как раз наоборот, американцы как видно всегда на своей сессии наоборот поднимают пару евро доллар, им как раз видимо нужен дешевый доллар,  или дешевле. а по факту я так понимаю просто видимо так идет торговля, и я замечал, потом в результате пара пойдет как они хотели.

Вообще, если честно, то мне лично, всё равно что там хотят американцы, поднять свой доллар или опустить, главное, научится в этих движениях находить точные точки входа, согласно правилам торговой стратегии, и не плохо заработать.





Copyright © 2024 Your Company Name