Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

АТС "Network For Profit".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#1 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 16:06

АТС «Network For Profit»

АТС стратегия «Network For Profit» разработана в двух методах: «Way by Trend» и «Aggressor-Hedger». Работа системы не построена на индикаторах. Стратегия мультивалютная, количество валютных пар стабильно и торговля ведётся при полном их симбиозе. Торговля внутридневная, применяются стопы, жёсткий Money Management, в работе серьёзная Cистема Защиты Депозита исключающая МК. Торгует на флете и тренде, устойчива к «шпилькам», не страшны гепы, реквоты, проскальзывания и прочие проделки ДЦ. Торговля ведётся только в одном направлении, локи не используются.Также для АТС не страшны пропадания связи до 2-3-х часов. АТС проводит самостоятельно ежемесячное обновление некоторых расчетных параметров. Расчётные торговые уровни не требуют обновлений в течении года. Каждый метод торговли включает в себя полную взаимосвязь валютных пар системы, так же есть взаимосвязь между методами торговли АТС.
Три режима работы АТС: Автомат, Ручной и Комби.

Метод « Way by Trend »

Стратегия торгует консервативно, в направлении недельного тренда, использует стабильный размер лота. Работает на получение стабильной небольшой прибыли при небольших рисках. Торгует на флете и тренде.
Расчётные показатели метода «Way by Trend»: прибыльность 120-200% в год, рабочая просадка 3-10%, максимально допустимая просадка 20-25%.

Метод «Aggressor-Hedger »

Стратегия торгует агрессивно, в направлении дневного тренда и на его разворотных уровнях, при некоторых условиях входит в рынок против тренда, применяется хеджирование позиций. На разворотных уровнях, в зависимости от условий, меняет размеры рабочих лотов. Работает на флете, тренде и против тренда.
Расчётные показатели метода «Aggressor-Hedger»: прибыльность 150-250% в год, рабочая просадка 5-15%, максимально допустимая просадка 25-30%.

Money Management

Стратегия использует жёсткий Money Management и не работает на малых депозитах. Минимальный размер депозита для торговли «Network For Profit » - 8000.00 USD. Размер депозита относится к КАЖДОМУ методу. При депозите меньшем, чем требует система, АТС РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! В случае вывода средств со счёта до суммы ниже требуемой системой, АТС прекратит торговлю. В случае пополнения счета, АТС автоматически сделает перерасчет и установит новые рабочие лоты согласно ММ , но, при этом понизит риски. Расчёт ММ проводится индивидуально для каждого размера депозита, а также регулируются риски в зависимости от пожеланий трейдера. По мере прироста баланса АТС делает перерасчёт рабочих лотов и поэтапно меняет их согласно очерёдности валютных пар, но при этом ужесточает ММ и снижает риски. Money Management АТС не допустит установки завышенного лота ни в автоматическом режиме, ни в ручном.

Система защиты депозита.

АТС оснащена защитой депозита полностью исключающей потерю всех средств. Система контролирует как просадку, так и нагрузку на счёт, вступает в работу, задолго до того как любой трейдер почувствует минимальную опасность. При работе системы защиты полностью блокируется установка в терминале новых ордеров до тех пор, пока система не устранит малейшую угрозу счёту. Система Защиты Депозита, при нагрузке на счёт выше допустимой, берёт в управление стоп-лосс и фиксирует убытки в размере от 0.3% до 12%. Этот показатель может быть выше у метода «Aggressor-Hedger ». Убыточные ордера закрываются сериями из нескольких ордеров. Работа системы защиты сопровождается информацией на графиках и звуковыми сигналами.

Требования к счету и брокерам.

Для торговли по «Network For Profit» подойдёт любой брокер предоставляющий размер лота 0.01 (для минимальных депозитов системы) и терминал МТ4. Подробнее о рекомендуемых и противопоказанных брокерах в инструкции АТС. Требование по счёту одно – плечо 1:100.

Дополнительная информация .

АТС «Network For Profit»достаточно универсальна и допускает много способов комбинирования торговли, то есть, варианты диверсификации рисков.

Каждый метод рассчитан приносить прибыль автономно, но так же есть ещё одна особенность системы - это работать сообща, обоими методами, то есть устанавливать каждый метод на отдельный счёт, и работать "портфелем" из двух счетов. Методы АТС имеют тесную взаимосвязь и не работают одинаково. Использование комплекта «Network For Profit» делает стратегию значительно масштабней и привлекательней, это отражается в лучшую сторону на прибыли и возможных убытках.Чтоб не возникло подозрений, речь не идёт о зеркальной работе методов, тут идёт параллельная отработка на разных по значению трендах.

Стратегия торгует второй год на рынке, в автоматическом режиме с дня открытия показательных счетов. Счета замониторены в двух разных компаниях для большей прозрачности работы, а так же есть возможность получения инвест-доступа.Стратегия разработана трейдером и воплощена в коде АТС профессиональным программистом.

Получить более подробную информацию и системе, её особенностей, посмотреть еженедельные торговые отчёты, ознакомиться с условиями приобретения системы и стоимостью, получить инвест-доступ к счетам АТС, а также другой информации, тут: http://networkforprof.ucoz.org/

С удовольствием отвечу на все вопросы и выслушаю конструктивную критику тут, а так же всем, кому система покажется интересной, для более оперативных ответов, на форуме АТС: http://networkforprof.ucoz.org/forum/

Мониторинг от ONIX-TRADE:
ИзображениеИзображение

Мониторинг от Myfxbook:

]ИзображениеИзображение


 
 

#2 dimos81

dimos81

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 14:24

Интересно, сколько же сейчас заработок, если раньше бизнес позволял сливать за год 36К, но его оставил ради Forex...

#3 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 16:16

Интересно, сколько же сейчас заработок, если раньше бизнес позволял сливать за год 36К, но его оставил ради Forex...


Первый год заработок был похуже, но потом вышел на то, что имел и при бизнесе, даже иногда немного лучше...Но зато сколько плюсов! Суббота и воскресенье чистые выходные...есть время на семью (дети уже видят папу не только на фото), есть время на рыбалку, на друзей, для отдыха... работаю сам, ни с кем не треплю нервы, ни перед кем не отчитываюсь и никому ничего не должен... Для примера в бизнесе имел 1-2 выходных в месяц, отпуск 1 раз в три года...работал с 7 утра до 11 вечера....постоянные командировки... постоянно тебя доят всякие службы....обдирают налоги(((


#4 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 20:41

Поделитесь опытом с нами - начинающими. Хотелось бы тоже видеть семью по выходным, да и на рыбалку сходит. :) Если не жалко, поделитесь ТС?
Без обид, но тут попахивает спамом...
Вот скрин ниже, ордер микро, открыт позавчера, ФИБО построен по неделе, мониторинг по дню. RSI (8) на него наложен ЕМА (8), На основном графике ЕМА (14). Кому интересно попробуйте :) !
Сейчас профит 480 RUR, т.к. счет рублевый.

Прикрепленные изображения

  • gbpusd.gif


#5 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 22:46

Поделитесь опытом с нами - начинающими. Хотелось бы тоже видеть семью по выходным, да и на рыбалку сходит. :) Если не жалко, поделитесь ТС?
Без обид, но тут попахивает спамом...
Вот скрин ниже, ордер микро, открыт позавчера, ФИБО построен по неделе, мониторинг по дню. RSI (8) на него наложен ЕМА (8), На основном графике ЕМА (14). Кому интересно попробуйте :) !
Сейчас профит 480 RUR, т.к. счет рублевый.


Я на многих форумах участник (более 40)...люблю общаться, есть конечно и постоянная площадка, где я уже не идин год , но вот подозрение на спам первый раз слышу... Пишу по сути и теме если вижу что-то интересное... Откуда признаки спамера то? Спамер кидает всякую лабуду с ссылками как грится не в тему... уж их то я сразу вижу....не одного уже банил... Я модератор на двух форумах и на одном Админ... Если смущает моя подпись, так и это согласно правилам всех форумов...ссылка на мою базовую тему на этом форуме... Как раз на мою ТС....но к сожалению она платная, притом даже сильно платная... Поэтому поделиться вот выложив в свободный доступ это самоубийство...и не потому, что не хочу, чтоб кто-то заработал на моём труде...не хочу чтоб мою работу переломали всякие "умельцы"... Эта АТС не игрушка для демо и центов, а система для серьёзной работы... больших денег стоило написать её, не говоря уже про угробленные годы и бессонные ночи... тем более что это моя основная ТС... У кого серьёзные планы, тот и приобретает её...

С системой БаскетБулль кто-нибудь знаком? Гонял её когда-то стОящая весчь...


#6 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 10:15

ОК я Вас понял :)

#7 dimos81

dimos81

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 15:52

Первый год заработок был похуже, но потом вышел на то, что имел и при бизнесе, даже иногда немного лучше...Но зато сколько плюсов! Суббота и воскресенье чистые выходные...есть время на семью (дети уже видят папу не только на фото), есть время на рыбалку, на друзей, для отдыха... работаю сам, ни с кем не треплю нервы, ни перед кем не отчитываюсь и никому ничего не должен... Для примера в бизнесе имел 1-2 выходных в месяц, отпуск 1 раз в три года...работал с 7 утра до 11 вечера....постоянные командировки... постоянно тебя доят всякие службы....обдирают налоги(((


Да, это то, что ищут многие, находят единицы.
На работе мозг за день так вынимут, что ничего не хочется, ни рыбалки, ни друзей, ничего.
Здесь, если есть мозг и понятие, все по-другому.

#8 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 07:13

Что-то я совсем не увидел статистики данной системы. Меня интересует мониторинг хотя бы за пол года и прохождение системой 2008 - 2010 годов. А так же детализированный отчет за то же время, минимум пол года на реал счете, который и находится в мониторинге. А так получается Вы продаете кота в мешке.
Лучше всего давать инвест пароль к Вашему торговому счету, а то похоже, что Вы скорей не трейдингом зарабатываете а продажами системы

#9 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 07:26

Я на многих форумах участник (более 40)...люблю общаться, есть конечно и постоянная площадка, где я уже не идин год , но вот подозрение на спам первый раз слышу... Пишу по сути и теме если вижу что-то интересное... Откуда признаки спамера то? Спамер кидает всякую лабуду с ссылками как грится не в тему... уж их то я сразу вижу....не одного уже банил... Я модератор на двух форумах и на одном Админ... Если смущает моя подпись, так и это согласно правилам всех форумов...ссылка на мою базовую тему на этом форуме... Как раз на мою ТС....но к сожалению она платная, притом даже сильно платная... Поэтому поделиться вот выложив в свободный доступ это самоубийство...и не потому, что не хочу, чтоб кто-то заработал на моём труде...не хочу чтоб мою работу переломали всякие "умельцы"... Эта АТС не игрушка для демо и центов, а система для серьёзной работы... больших денег стоило написать её, не говоря уже про угробленные годы и бессонные ночи... тем более что это моя основная ТС... У кого серьёзные планы, тот и приобретает её...

С системой БаскетБулль кто-нибудь знаком? Гонял её когда-то стОящая весчь...

Ну что, просмотрел я Ваши профили по инету. Да, действительно Вы пишите на форумах в большом количестве, но все это не как общение протекает, а как созданием веток о продаже своей системы в разделе реклама. Пока по Вашей системе лично я не нашел статистики хотя бы за по года с реал счета. А так же интересует прохождение в тестере данной системы с 2008 - по 2010 год. И Вы говорите о том, что зарабатываете достаточно хорошие деньги на торговле, интересно, зачем Вам гемморой по созданию рекламных веток, если можно нанять специалистов, которые и продадут и распиарят Ваш инфо продукт.
В ониксе я посмотрел Ваш счет и обратил внимание, что иногда система сильно повышает торговые объемы.
Я предлагаю Вам в Вашей рекламной ветке, описать без тонкостей, каким образом работает Ваша система и пояснить почему по ней не возможен слив депозита.

#10 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 10:30

Итог торговой недели 18 – 22 июля 2011 года : NFP « Way by Trend »

Прибыль : +0.94%
Состояние открытых позиций :- 7.25%

NFP «Aggressor-Hedger »

Прибыль :+1.29%
Состояние открытых позиций :- 3.86%

Общий средний итог: Прибыль :+1.12% Состояние открытых позиций :- 5.56%


#11 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 10:32

Что-то я совсем не увидел статистики данной системы. Меня интересует мониторинг хотя бы за пол года и прохождение системой 2008 - 2010 годов. А так же детализированный отчет за то же время, минимум пол года на реал счете, который и находится в мониторинге. А так получается Вы продаете кота в мешке.
Лучше всего давать инвест пароль к Вашему торговому счету, а то похоже, что Вы скорей не трейдингом зарабатываете а продажами системы


Система в автомате работает с весны этого года... Используемая стратегия второй год.... Инвест пароль предоставляется, условия читайте на сайте....


#12 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 10:57

Ну что, просмотрел я Ваши профили по инету. Да, действительно Вы пишите на форумах в большом количестве, но все это не как общение протекает, а как созданием веток о продаже своей системы в разделе реклама. Пока по Вашей системе лично я не нашел статистики хотя бы за по года с реал счета. А так же интересует прохождение в тестере данной системы с 2008 - по 2010 год. И Вы говорите о том, что зарабатываете достаточно хорошие деньги на торговле, интересно, зачем Вам гемморой по созданию рекламных веток, если можно нанять специалистов, которые и продадут и распиарят Ваш инфо продукт.
В ониксе я посмотрел Ваш счет и обратил внимание, что иногда система сильно повышает торговые объемы.
Я предлагаю Вам в Вашей рекламной ветке, описать без тонкостей, каким образом работает Ваша система и пояснить почему по ней не возможен слив депозита.


Предлагаю вопросы по моей системе задавать в надлежащей ветке, чтоб не флудить эту тему.... Система мультивалютная и в тестере не идёт.... Этот ник, что тут, использую в коммерческих целях.... так сказать рабочий ник....


#13 Extractor

Extractor

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 12:23

Ну что, просмотрел я Ваши профили по инету. Да, действительно Вы пишите на форумах в большом количестве, но все это не как общение протекает, а как созданием веток о продаже своей системы в разделе реклама. Пока по Вашей системе лично я не нашел статистики хотя бы за по года с реал счета. А так же интересует прохождение в тестере данной системы с 2008 - по 2010 год. И Вы говорите о том, что зарабатываете достаточно хорошие деньги на торговле, интересно, зачем Вам гемморой по созданию рекламных веток, если можно нанять специалистов, которые и продадут и распиарят Ваш инфо продукт.
В ониксе я посмотрел Ваш счет и обратил внимание, что иногда система сильно повышает торговые объемы.
Я предлагаю Вам в Вашей рекламной ветке, описать без тонкостей, каким образом работает Ваша система и пояснить почему по ней не возможен слив депозита.


Показать счет с реала это как пригласить домой и отдать жену на ночь, а потом спросить а будешь ли Ты с мной дружить? Зачем эти вопросы? Покажите свой реал для начала....

Сообщение отредактировал Extractor: 23 July 2011 - 16:30


#14 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 12:25

Ну что, просмотрел я Ваши профили по инету. Да, действительно Вы пишите на форумах в большом количестве, но все это не как общение протекает, а как созданием веток о продаже своей системы в разделе реклама. Пока по Вашей системе лично я не нашел статистики хотя бы за по года с реал счета. А так же интересует прохождение в тестере данной системы с 2008 - по 2010 год. И Вы говорите о том, что зарабатываете достаточно хорошие деньги на торговле, интересно, зачем Вам гемморой по созданию рекламных веток, если можно нанять специалистов, которые и продадут и распиарят Ваш инфо продукт.
В ониксе я посмотрел Ваш счет и обратил внимание, что иногда система сильно повышает торговые объемы.
Я предлагаю Вам в Вашей рекламной ветке, описать без тонкостей, каким образом работает Ваша система и пояснить почему по ней не возможен слив депозита.


Этот вопрос был задан в другой ветке: "Жизнь начинающего трейдера", я счёл ответ давать в ней будет выглядеть флудом, но чтоб не сложилось мнение, что я пытаюсь уйти от вопросов, ответ дам тут.

АТС не идёт в тестере, так как система мультивалютная, тот кто с этим сталкивался, тот знает. Теперь про тестер - на тестере я могу вам сделать ошеломляющие картинки....но вот беда, деньги с тестера не выводят почему-то:scratch_head:)))) На тестере мы рисуем свои мечты...мир иллюзий, а в реале всё не так... поэтому верить показателям тестера самоубийство... Конечно, прогон тестера даст некое понятие о работоспособности системы и понять на верном ли мы пути, но не более...

Теперь насчёт рекламы. Ни в этой ветке, ни на моём сайте, Вы не найдёте ни одного рекламно-зазывального визга в стиле: "Самая лучшая....!", "Афигеть профитная....!" , "Уникальная....!".... Вы не увидите манилок партнёрок и прочего пиара.... Предпочитаю получить оценку моей работы от знающих людей, опытных трейдеров.... Я получил кучу предложений от всяких пиар компаний, все получили отказ... Я лучше сам создам темы, в которых отвечу на все вопросы, всем кому это будет интересно...За свои поступки и действия предпочитаю отвечать сам....

По поводу заработка много писать не буду, а то будет выглядеть хвальбой... Продажа системы в целях заработать дополнительно и дать возможность это сделать другим....но я не Робин Гуд, и своим трудом не готов разбрасываться за спасибо... тем более подобное приведёт к массовости и в руках разных "умельцев" система утратит свой первоначальный вид. Так же из-за массовости эту систему не приобрести за 100-300 баксов... это не игрушка для демо и центов и немалых денег стоило её написать.... профессиональный прогер писал её 2 месяца, отложил все свои заказы на этот период.... Около 5000 строк кода (знающие поймут, что это значит)... Основная сложность в написании была в том, что АТС не использует индикаторы. + Система защищена сервером и использована самая сильная защита, что есть на сегодня.

Теперь о тонкостях. У системы есть слабые места и этого скрывать я не собираюсь. Система работает по тренду и ей страшен резкий разворот тренда с последующим безоткатным движением , т.е. движение против позиций до 800 пунктов без коррекции до 80 пунктов. Подобные явления редки, но возможны. Именно в ситуациях движения против позиций может быть идти нагрузка на депо , но даже то, что Вы обнаружили на мониторинге Оникса не есть превышением объёма, нагрузка была вполне сносная. Обратите внимание на расчётные данные, система идёт в заявленных параметрах и они взяты с практики, с ручной торговли.

Так же прошу обратить внимание на то, что счета запущены на мониторинг с дня их открытия и в двух компаниях. Поэтому вся картина на лицо. Я мог обновить мониторинг и скрыть все просадки и поднаготную, но у меня нет цели разводить таких как я. Тем более мониторинг подтверждает все заявленные расчётные данные. Поэтому о каком коте в мешке мы говорим? Единственный недостаток, так это молодость АТС. Но время идёт и я ни куда не спешу.

О сливе депозита. Как написано в описании, в системе задействована Система Защиты Депозита. Это уже моя личная разработка и по словам прогера, что её писал, аналогов подобных он не встречал. Это именно то, что невозможно выполнить в ручном режиме. Система защиты контролирует полностью весь терминал, контролирует нагрузку и просадку...ведёт полный контроль нагрузки каждой пары системы и использованный объём лотов как на пару, так и на терминал.... Система имеет много вариантов действий для всевозможных вариантов при работе с просевшими позициями, а так же допустимые пределы. Одним из последним действием будет фиксация убытков согласно заявленным расчётов. То есть, система умеет вовремя остановиться, что не под силу многим трейдерам, не хватает смелости.

infovirus, мы с Вами работаем в одном направлении, поэтому Вам мой ответ будет более чем понятен.;) А если вы пройдёте на мой сайт и почитаете описание стратегии, то многое станет ясным и возможно полезным, хотя Вы категорически против советов....


#15 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 17:57

Показать счет с реала это как пригласить домой и отдать жену на ночь, а потом спросить а будешь ли Ты с мной дружить? Зачем эти вопросы? Покажите свой реал для начала....

А Вы прям в защиту человека, как в бой за Родину. Одна только проблема, что я не продаю советника за 3 000$, а свой реал показывал, в разделе торговые системы, и в разделе работа трейдера на личных счетах, и в разделе ПАММ. Ищите и найдете.



Copyright © 2024 Your Company Name