Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

АТС "Network For Profit".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#16 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 18:00

Показать счет с реала это как пригласить домой и отдать жену на ночь, а потом спросить а будешь ли Ты с мной дружить? Зачем эти вопросы? Покажите свой реал для начала....

Зачем ему что-то показывать, если он ничего не продает?
  • infovirus это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#17 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 18:02

Плавающий убыток намного больше прибыли,пересиживаете? Это может кончиться только одним :rolleyes:
Но пока есть сливки и прибыль ее нужно снимать.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#18 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 18:14

Этот вопрос был задан в другой ветке: "Жизнь начинающего трейдера", я счёл ответ давать в ней будет выглядеть флудом, но чтоб не сложилось мнение, что я пытаюсь уйти от вопросов, ответ дам тут.

АТС не идёт в тестере, так как система мультивалютная, тот кто с этим сталкивался, тот знает. Теперь про тестер - на тестере я могу вам сделать ошеломляющие картинки....но вот беда, деньги с тестера не выводят почему-то:scratch_head:)))) На тестере мы рисуем свои мечты...мир иллюзий, а в реале всё не так... поэтому верить показателям тестера самоубийство... Конечно, прогон тестера даст некое понятие о работоспособности системы и понять на верном ли мы пути, но не более...

Теперь насчёт рекламы. Ни в этой ветке, ни на моём сайте, Вы не найдёте ни одного рекламно-зазывального визга в стиле: "Самая лучшая....!", "Афигеть профитная....!" , "Уникальная....!".... Вы не увидите манилок партнёрок и прочего пиара.... Предпочитаю получить оценку моей работы от знающих людей, опытных трейдеров.... Я получил кучу предложений от всяких пиар компаний, все получили отказ... Я лучше сам создам темы, в которых отвечу на все вопросы, всем кому это будет интересно...За свои поступки и действия предпочитаю отвечать сам....

По поводу заработка много писать не буду, а то будет выглядеть хвальбой... Продажа системы в целях заработать дополнительно и дать возможность это сделать другим....но я не Робин Гуд, и своим трудом не готов разбрасываться за спасибо... тем более подобное приведёт к массовости и в руках разных "умельцев" система утратит свой первоначальный вид. Так же из-за массовости эту систему не приобрести за 100-300 баксов... это не игрушка для демо и центов и немалых денег стоило её написать.... профессиональный прогер писал её 2 месяца, отложил все свои заказы на этот период.... Около 5000 строк кода (знающие поймут, что это значит)... Основная сложность в написании была в том, что АТС не использует индикаторы. + Система защищена сервером и использована самая сильная защита, что есть на сегодня.

Теперь о тонкостях. У системы есть слабые места и этого скрывать я не собираюсь. Система работает по тренду и ей страшен резкий разворот тренда с последующим безоткатным движением , т.е. движение против позиций до 800 пунктов без коррекции до 80 пунктов. Подобные явления редки, но возможны. Именно в ситуациях движения против позиций может быть идти нагрузка на депо , но даже то, что Вы обнаружили на мониторинге Оникса не есть превышением объёма, нагрузка была вполне сносная. Обратите внимание на расчётные данные, система идёт в заявленных параметрах и они взяты с практики, с ручной торговли.

Так же прошу обратить внимание на то, что счета запущены на мониторинг с дня их открытия и в двух компаниях. Поэтому вся картина на лицо. Я мог обновить мониторинг и скрыть все просадки и поднаготную, но у меня нет цели разводить таких как я. Тем более мониторинг подтверждает все заявленные расчётные данные. Поэтому о каком коте в мешке мы говорим? Единственный недостаток, так это молодость АТС. Но время идёт и я ни куда не спешу.

О сливе депозита. Как написано в описании, в системе задействована Система Защиты Депозита. Это уже моя личная разработка и по словам прогера, что её писал, аналогов подобных он не встречал. Это именно то, что невозможно выполнить в ручном режиме. Система защиты контролирует полностью весь терминал, контролирует нагрузку и просадку...ведёт полный контроль нагрузки каждой пары системы и использованный объём лотов как на пару, так и на терминал.... Система имеет много вариантов действий для всевозможных вариантов при работе с просевшими позициями, а так же допустимые пределы. Одним из последним действием будет фиксация убытков согласно заявленным расчётов. То есть, система умеет вовремя остановиться, что не под силу многим трейдерам, не хватает смелости.

infovirus, мы с Вами работаем в одном направлении, поэтому Вам мой ответ будет более чем понятен.;) А если вы пройдёте на мой сайт и почитаете описание стратегии, то многое станет ясным и возможно полезным, хотя Вы категорически против советов....

1) Реклама, есть и это глупо отрицать, но это и не плохо
2) Я прощупываю почву, на вопрос кто Вы есть, мне ведь тоже интересно, и то, что Вы признали тот факт, что система молода и что бывают проблемные ситуации, это тоже показатель.
3) Насчет советов, то я не против них, мне просто не нравиться когда люди делают заключение о том, чего еще не знают о ТС.
Насчет тестера, то меня интересовал лишь один момент, не сливает ли система с начала 2008 года по 2010. Странно как-то что система не прогоняется через тестер, а как тогда выявлялись в системе ошибки ? Чет не пойму, ну ладно, это не столь важно.
Когда-то, когда я свою ТС показывал на многих форумах, мне постоянно писали, что мол скоро сольешь, шли месяца, потом прошло пол года и я прекратил работу по системе, так же и ведение рассылки, не потому что система не работала, она давала 6% в месяц, прибыль, которая не была на долевом участии в 50/50 интересной ни мне, ни инвесторам. Поэтому оставив готовый проект я пошел дальше. Но спустя некоторое время, я понял как систему можно доработать. И решил попробовать это сделать. Вот данную, доработанную версию, сейчас и пробую на демо. И советы это всегда хорошо, критика тоже хорошо, но если после критики предлагается альтернативный вариант или доработка. А не конструктивную критику великих скептиков не одобряю

#19 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 18:18

Предлагаю вопросы по моей системе задавать в надлежащей ветке, чтоб не флудить эту тему.... Система мультивалютная и в тестере не идёт.... Этот ник, что тут, использую в коммерческих целях.... так сказать рабочий ник....

Вопросы переношу в тему специально для этого созданную. Но мне не понятно одно, если систему Вы не можете прогнать в тестере за длинный промежуток времени, то как Вы узнали, что она защищена от сливов депозита? Всё, всё, только в Вашу ветку вопросы
Продолжение данной дискуссии здесь - http://fxgeneral.com...t=0

#20 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 18:28

Плавающий убыток намного больше прибыли,пересиживаете? Это может кончиться только одним :rolleyes:
Но пока есть сливки и прибыль ее нужно снимать.


Нет, пересиживания система не допускает, обратите внимание в мониторинге на количество прибыльных и убыточных сделок... В работе используется много ордеров, отсюда и плавающая просадка... И как Вы возможно заметили, система давно уже работает на профите, поэтому вопрос о соотношении просадки к прибыли довольно спорный...


#21 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 18:41

1) Реклама, есть и это глупо отрицать, но это и не плохо
2) Я прощупываю почву, на вопрос кто Вы есть, мне ведь тоже интересно, и то, что Вы признали тот факт, что система молода и что бывают проблемные ситуации, это тоже показатель.
3) Насчет советов, то я не против них, мне просто не нравиться когда люди делают заключение о том, чего еще не знают о ТС.
Насчет тестера, то меня интересовал лишь один момент, не сливает ли система с начала 2008 года по 2010. Странно как-то что система не прогоняется через тестер, а как тогда выявлялись в системе ошибки ? Чет не пойму, ну ладно, это не столь важно.
Когда-то, когда я свою ТС показывал на многих форумах, мне постоянно писали, что мол скоро сольешь, шли месяца, потом прошло пол года и я прекратил работу по системе, так же и ведение рассылки, не потому что система не работала, она давала 6% в месяц, прибыль, которая не была на долевом участии в 50/50 интересной ни мне, ни инвесторам. Поэтому оставив готовый проект я пошел дальше. Но спустя некоторое время, я понял как систему можно доработать. И решил попробовать это сделать. Вот данную, доработанную версию, сейчас и пробую на демо. И советы это всегда хорошо, критика тоже хорошо, но если после критики предлагается альтернативный вариант или доработка. А не конструктивную критику великих скептиков не одобряю


1. Реклама только в рамках моих тем, никакой агрессивной рекламы не использую.
2. Что значит кто я есть? На сайте есть моё настоящее имя и фамилия. Факт молодости АТС глупо не признавать, система работает с первого дня её готовности, но сама стратегия значительно старше, торговля шла в ручном режиме.
3. Заключение я сделал одно и только исходя из Ваших слов о том, что вы используете фиксированный тейк и коридор отложек для всех пар, и это я считаю неправильным. Но это всё ИМХО... выводы делаю исходя из своей практики работы над сеточными системами.

Моя ТС тоже шла в режиме онлайн на одном из форумов, всем желающим бесплатно были выданы советники для сопровождения ордеров по системе (тогда система шла в полуавтоматическом режиме), давались мною сигналы и люди торговали... Система пользовалась большим спросом. Был общедоступен инвест-пароль. После я её пустил на доработку и она преобразовалась в АТС, кстати, некоторые поклонники моей стратегии, которые торговали по моим сигналам, приобрели АТС сразу после её готовности, т.е. с нулевой статистикой. Были конечно и критики, но работа и результаты стратегии заставили их умолкнуть. Так что infovirus, чем-то пути наших с Вами систем даже похожи))))


#22 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 18:47

Забыл насчёт тестера и как я проверяю систему. Ни одна мультивалютная АТС не идёт в тестере, спросите у любого прогера. Проверял систему на реальном счету в прямой торговле в ручном режиме, проверял на долларовых счетах, вернее даже не проверял, а торговал. Правильность своих расчётов легко проверить вручную по истории пар, без тестера.


#23 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 17:20

1. Реклама только в рамках моих тем, никакой агрессивной рекламы не использую.
2. Что значит кто я есть? На сайте есть моё настоящее имя и фамилия. Факт молодости АТС глупо не признавать, система работает с первого дня её готовности, но сама стратегия значительно старше, торговля шла в ручном режиме.
3. Заключение я сделал одно и только исходя из Ваших слов о том, что вы используете фиксированный тейк и коридор отложек для всех пар, и это я считаю неправильным. Но это всё ИМХО... выводы делаю исходя из своей практики работы над сеточными системами.

Моя ТС тоже шла в режиме онлайн на одном из форумов, всем желающим бесплатно были выданы советники для сопровождения ордеров по системе (тогда система шла в полуавтоматическом режиме), давались мною сигналы и люди торговали... Система пользовалась большим спросом. Был общедоступен инвест-пароль. После я её пустил на доработку и она преобразовалась в АТС, кстати, некоторые поклонники моей стратегии, которые торговали по моим сигналам, приобрели АТС сразу после её готовности, т.е. с нулевой статистикой. Были конечно и критики, но работа и результаты стратегии заставили их умолкнуть. Так что infovirus, чем-то пути наших с Вами систем даже похожи))))

Возможно, что пути наши похожи. Кстати тоже сейчас по своей ТС делаю советника. Посмотрим что в итоге получиться на тестере, для меня это будет очень интересным.

#24 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 11:00

Итог торговой недели 25 – 29 июля 2011 года : NFP « Way by Trend »

Прибыль : +1.50%
Состояние открытых позиций :- 6.58%

NFP «Aggressor-Hedger »

Прибыль :+6.34%
Состояние открытых позиций :+ 0.20%

Общий средний итог:
Прибыль :+3.92%
Состояние открытых позиций :- 3.19%


Итог торгового месяца. Июль 2011 года :


NFP « Way by Trend »

Прирост депозита : +12.86%

NFP «Aggressor-Hedger »

Прирост депозита :+17.59%

Итог портфеля:

Прирост депозита :+15.26%


#25 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 10:25

Итог торговой недели 1 - 5 августа 2011 года :

NFP « Way by Trend »

Прибыль : +6.21%
Состояние открытых позиций :- 2.87%

NFP «Aggressor-Hedger »

Прибыль :+6.02%
Состояние открытых позиций :- 0.29%

Общий средний итог:

Прибыль :+6.12%
Состояние открытых позиций :- 1.58%


#26 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 11:38

С 5.08.2011 года АТС «Network For Profit» подключена к ПАММ-счёту проекта "Invest Forex", который приобрёл систему.

Ознакомиться с условиями инвестирования можно тут: http://investsforex.com/
Мониторинг счёта : http://instaforex.co...hp?user=1020325


#27 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 08:00

Итог торговой недели 8 - 12 августа 2011 года :

NFP « Way by Trend »

Прибыль : +16.82%
Состояние открытых позиций :- 2.65%

NFP «Aggressor-Hedger »

Прибыль :+2.32%
Состояние открытых позиций :- 4.12%

Общий средний итог:

Прибыль :+9.57%
Состояние открытых позиций :- 3.38%


#28 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 17:37

Итог торговой недели 8 - 12 августа 2011 года :

NFP « Way by Trend »

Прибыль : +16.82%
Состояние открытых позиций :- 2.65%

NFP «Aggressor-Hedger »

Прибыль :+2.32%
Состояние открытых позиций :- 4.12%

Общий средний итог:

Прибыль :+9.57%
Состояние открытых позиций :- 3.38%

Я не пойму одного. Если все так хорошо, то почему Вы не возьмете пару миллионов долларов в управление на ПАММ счетах?

#29 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 August 2011 - 12:51

Я не пойму одного. Если все так хорошо, то почему Вы не возьмете пару миллионов долларов в управление на ПАММ счетах?


Скоро будет открыто два ПАММ-счёта. Также проект предлагает и ДУ.


#30 noiii

noiii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 13:18

Возможно, что пути наши похожи. Кстати тоже сейчас по своей ТС делаю советника. Посмотрим что в итоге получиться на тестере, для меня это будет очень интересным.

1) Мне известны наработки как infovirus-а, так и NetworkFP-а, могу сказать, что пути у вас действительно схожи. ;) Вы оба сеточники, у вас одни и те же любимые пары, у обоих длительный опыт обкатки, и т.д. Я в своей работе юзаю компиляцию вас обоих, уж простите меня за это :)

2) Думаю, что АТС стоит своих денег.
Заложенные основы профитны со своей сути, собсно и выложенная статистика это подтверждает.

Сообщение отредактировал noiii: 15 August 2011 - 14:09




Copyright © 2024 Your Company Name