Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#16 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 10:22

Эх упустил по ауду позиции, не сделал что нужно. Буду выжидать отката.
По другим парам работа без сбоев все норм. По ауду когда вопрос решится верну работу в нормальное русло.

то есть работа получилась не строго по системе?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#17 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 14:29

то есть работа получилась не строго по системе?

Все вернется на круги своя, как ауд даст коррекцию. В понедельник поставил другие валютные пары, а как-то по ауду сменить направление торговли упустил. Поэтому сейчас наставил ордеров по нему. Пара пойдет вниз, но начальный результат получился немного смазанный. Думаю в течении недельки выровняется.

#18 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 16:11

Ситуацию с австралийцем выровнял, теперь все нормально и строго по системе, в понедельник буду корректировать направления торговли.



#19 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 22:53

А не слишком ли крупные лоты используются? При таком депо лоты 1.0 и 2.0 мне кажется депо может не выдержать...


#20 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 07:17

А не слишком ли крупные лоты используются? При таком депо лоты 1.0 и 2.0 мне кажется депо может не выдержать...

У инсты немного условия не стандартные. При 1 лоте стоимость пункта у них составляет 1$, поэтому как бы и не большие лоты получаются, по сравнению со стандартными условиями, что при 1 лоте 1 пункт равняется 10$.

#21 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 11:03

У инсты немного условия не стандартные. При 1 лоте стоимость пункта у них составляет 1$, поэтому как бы и не большие лоты получаются, по сравнению со стандартными условиями, что при 1 лоте 1 пункт равняется 10$.


Вопрос снят, я не знал, что это Инста...они всех путают своим уникальным лотом....


#22 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 12:29

Вот неудача на новом еще не отработавшем 2 месяца ноутбуке сгорела материнская плата. Вот невезуха. Приходится на старом работать
Значит ситуация следующая немного сменил тактику по ауду, так как отрисовывается дивергенция на MN периоде, поэтому после очередного профита, поставил профит по новому сработавшему баю по цене его открытия и в этой же цене стоит сел лимит. Так же сработал сел лимит по нзд, две сделки усреднены по нзд. В остальном пока без изменений.



#23 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 12:45

infovirus, какое плечо используешь в торговле?


#24 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 13:41

infovirus, какое плечо используешь в торговле?

Достаточно 1:25. Чтоб работать по трем валютным парам. Для четырех где-то 1:30 - 35
Стоит у меня максимальное, а использую описанное выше.
  • citikot это нравится

#25 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 11:38

Вижу что слил депо.)) Да, с памом пока возился, совсем подзабил на демку. Но понятно стало следующее, что 4-ре валютные пары данная система не выдерживает. Буду пробовать 2.
Сегодня заведу новую демку для испытаний.

#26 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 10:20

Вижу что слил депо.)) Да, с памом пока возился, совсем подзабил на демку. Но понятно стало следующее, что 4-ре валютные пары данная система не выдерживает. Буду пробовать 2.
Сегодня заведу новую демку для испытаний.


А как же стопы?


#27 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 11:07

А как же стопы?

Не, здесь в системе нет стопов, лишь ММ и визуальное наблюдение, так сказать виртуальные стопы, если пояснять языком программистов. Сейчас оставил только две валютные пары: USD\CHF и AUD\USD



#28 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 12:53

Не, здесь в системе нет стопов, лишь ММ и визуальное наблюдение, так сказать виртуальные стопы, если пояснять языком программистов. Сейчас оставил только две валютные пары: USD\CHF и AUD\USD


ИМХО конечно...но как показывает практика, системы без стопов обречены на провал...ты можешь торговать успешно месяц, три, шесть, но попадёшь один раз под тотальный разворот тренда и амбец всей работе... пары мне кажется не лучшие для сеточной системы....
  • citikot это нравится


#29 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 14:05

ИМХО конечно...но как показывает практика, системы без стопов обречены на провал...ты можешь торговать успешно месяц, три, шесть, но попадёшь один раз под тотальный разворот тренда и амбец всей работе... пары мне кажется не лучшие для сеточной системы....

Как показывает практика, никто не просчитывает ММ исходя из максимального хода валютной пары MN периода. Вот это факт. Поэтому все системы сливают. Для одной валютной пары я просчитал ММ, теперь мне интересно подобрать несколько валютных пар. Четыре опасно. Взял две. Тотальный разворот тренда, не способен слить депо, если его запас до коррекции 4 000 - 5 000 пунктов.

#30 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 14:38

Как показывает практика, никто не просчитывает ММ исходя из максимального хода валютной пары MN периода. Вот это факт. Поэтому все системы сливают. Для одной валютной пары я просчитал ММ, теперь мне интересно подобрать несколько валютных пар. Четыре опасно. Взял две. Тотальный разворот тренда, не способен слить депо, если его запас до коррекции 4 000 - 5 000 пунктов.


Я так понял Ты больше инвестор чем трейдер? Локи это черта инвестора.....трейдер это тот кто трейдает а не инвестирует, это не упрек....это факт......я понимаю что есть определенная система и она даёт триал-прибыль......может стоит за ПАММироваться?



Copyright © 2024 Your Company Name