Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

советник Wall Street RоВоt


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#76 JOHN_S

JOHN_S

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 19:07

Здравствуйте!
Забудьте об этом эксперте и всех его модификациях.
Он мне не дешево обошелся...
Вот тут про него
http://fxgeneral.com...indpost&p=43800



Это печально )) У меня на реале уже стоит, начал со 100$.
Как Вы думаете, каким советником все-таки можно воспользоваться на реальном счете?

 
 

#77 JOHN_S

JOHN_S

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 20:02

Уважаемый Swi-1, очень хотелось бы услышать (прочитать) Ваше мнение по поводу реального счета и предполагаемого для реального счета советника! Моя почта - skpp@mail.ru
Заранее спасибо!

#78 xrm

xrm

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 16:46

Здравствуйте!
Забудьте об этом эксперте и всех его модификациях.
Он мне не дешево обошелся...
Вот тут про него
http://fxgeneral.com...indpost&p=43800



Странно,при всём моем уважении к вам(именно после ваших тестов я вплотную занялся роботами),но каким образом вы умудрились лить на советнике ,на котором многие зарабатывают,по видимому летом 2011 включали ,а там был явно не фонтан или не те версии тестили,
Короче ,в сухом остатке,после разгребания разнообразных версий волла(различия между тестами и торговлей имеют место быть)две версии ,испытанные многомесячным реалом на впс и два брокера-3.9+ломанный и D2HL,альпари,финам............ ну и соблюдение ММ,мне ли вас учить))
PS ломанный 3.9+ торгует один в один как настоящий волл,проверил,т.к.имею лицензию
С уважением!

#79 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 17:13

Странно,при всём моем уважении к вам(именно после ваших тестов я вплотную занялся роботами),но каким образом вы умудрились лить на советнике ,на котором многие зарабатывают,по видимому летом 2011 включали ,а там был явно не фонтан или не те версии тестили,
Короче ,в сухом остатке,после разгребания разнообразных версий волла(различия между тестами и торговлей имеют место быть)две версии ,испытанные многомесячным реалом на впс и два брокера-3.9+ломанный и D2HL,альпари,финам............ ну и соблюдение ММ,мне ли вас учить))
PS ломанный 3.9+ торгует один в один как настоящий волл,проверил,т.к.имею лицензию
С уважением!

День добрый!
Все версии, что я пробовал, наверное, десяток, прекрасно проходили тесты после оптимизации.
К примеру, ни одного стоп лосса за год!
Но на реалах начинались удивительные вещи, они брали стоп за стопом!
Так как я их ставил на реалы, потом заменял на другие версии и так несколько раз и на нескольких счетах,
можете представить мое разочарование и мои потери!?
Я не знаю, может мне конкретно, так не повезло, но явно проявились расхождения в работе и в тестере.
Этого было достаточно, чтобы снять все версии со счетов и поставить на них большой крест.
Повторюсь, документально подтвердить нечем.
Вернее, нет желания шарить по истории и выискивать эти стоп лоссы.
У ozzy, программиста, моего хорошего друга, тоже была лицензия на волл, и его работа ему тоже не понравилась.
Профитность всех этих экспертов основана на ОТСУТСТВИИ стоп лоссов.
Как только они начинают их реально брать, это впечатляет!
Впечатляет это еще и потому что лосс по размеру в среднем больше профита раз в 10!
Понятно, да? Можно несколько месяцев успешно по граммулькам собирать профит
и потом быстро его лишиться, взяв парочку лосей.
Такие мои впечатления.
Удачи и профитов!




#80 TomasV

TomasV

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 19:33

Всем привет ))) Ребят есть у кого-нибудь сова Alladin 6 FX ??? закиньте если не жалко )))))

#81 bitls

bitls

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 17:06

буду знать, спасибо.



#82 seriv4n0v

seriv4n0v

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 14:36

Привет кто подскажет робота, советника который сможет просто рубит сделки можно и без прибыли чтоб отбить деньги по акции https://goo.gl/oh3RWU ? Лот конечно чем больше тем лучше, но можно и маленькими пипсовками, короче все равно лишь бы не сливал. Советник могу даже купит если он реально держит депозит хотя бы месяц





Copyright © 2024 Your Company Name