Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

советник Wall Street RоВоt

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#76 OFFLINE   JOHN_S

JOHN_S

Первый выстрел

• Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 16 Январь 2012 - 19:07

Здравствуйте!
Забудьте об этом эксперте и всех его модификациях.
Он мне не дешево обошелся...
Вот тут про него
http://fxgeneral.com...indpost&p=43800

Это печально )) У меня на реале уже стоит, начал со 100$.
Как Вы думаете, каким советником все-таки можно воспользоваться на реальном счете?

#77 OFFLINE   JOHN_S

JOHN_S

Первый выстрел

• Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 20:02

Уважаемый Swi-1, очень хотелось бы услышать (прочитать) Ваше мнение по поводу реального счета и предполагаемого для реального счета советника! Моя почта - skpp@mail.ru
Заранее спасибо!

#78 OFFLINE   xrm

xrm

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 16:46

Здравствуйте!
Забудьте об этом эксперте и всех его модификациях.
Он мне не дешево обошелся...
Вот тут про него
http://fxgeneral.com...indpost&p=43800

Странно,при всём моем уважении к вам(именно после ваших тестов я вплотную занялся роботами),но каким образом вы умудрились лить на советнике ,на котором многие зарабатывают,по видимому летом 2011 включали ,а там был явно не фонтан или не те версии тестили,
Короче ,в сухом остатке,после разгребания разнообразных версий волла(различия между тестами и торговлей имеют место быть)две версии ,испытанные многомесячным реалом на впс и два брокера-3.9+ломанный и D2HL,альпари,финам............ ну и соблюдение ММ,мне ли вас учить))
PS ломанный 3.9+ торгует один в один как настоящий волл,проверил,т.к.имею лицензию
С уважением!

#79 OFFLINE   swi-1

swi-1

Почётный житель форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений
  • Интересы:форекс, роботы, автоматика, психология

Отправлено 20 Январь 2012 - 17:13

Странно,при всём моем уважении к вам(именно после ваших тестов я вплотную занялся роботами),но каким образом вы умудрились лить на советнике ,на котором многие зарабатывают,по видимому летом 2011 включали ,а там был явно не фонтан или не те версии тестили,
Короче ,в сухом остатке,после разгребания разнообразных версий волла(различия между тестами и торговлей имеют место быть)две версии ,испытанные многомесячным реалом на впс и два брокера-3.9+ломанный и D2HL,альпари,финам............ ну и соблюдение ММ,мне ли вас учить))
PS ломанный 3.9+ торгует один в один как настоящий волл,проверил,т.к.имею лицензию
С уважением!

День добрый!
Все версии, что я пробовал, наверное, десяток, прекрасно проходили тесты после оптимизации.
К примеру, ни одного стоп лосса за год!
Но на реалах начинались удивительные вещи, они брали стоп за стопом!
Так как я их ставил на реалы, потом заменял на другие версии и так несколько раз и на нескольких счетах,
можете представить мое разочарование и мои потери!?
Я не знаю, может мне конкретно, так не повезло, но явно проявились расхождения в работе и в тестере.
Этого было достаточно, чтобы снять все версии со счетов и поставить на них большой крест.
Повторюсь, документально подтвердить нечем.
Вернее, нет желания шарить по истории и выискивать эти стоп лоссы.
У ozzy, программиста, моего хорошего друга, тоже была лицензия на волл, и его работа ему тоже не понравилась.
Профитность всех этих экспертов основана на ОТСУТСТВИИ стоп лоссов.
Как только они начинают их реально брать, это впечатляет!
Впечатляет это еще и потому что лосс по размеру в среднем больше профита раз в 10!
Понятно, да? Можно несколько месяцев успешно по граммулькам собирать профит
и потом быстро его лишиться, взяв парочку лосей.
Такие мои впечатления.
Удачи и профитов!

#80 OFFLINE   TomasV

TomasV

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 19:33

Всем привет ))) Ребят есть у кого-нибудь сова Alladin 6 FX ??? закиньте если не жалко )))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name