Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

AutoGraf 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 19:07

Пока сам толком не разобрался в этом проэкте ))) хотелось бы узнать мнение местных жителей)))

скажу что разработан он)))

вот этим человеком остальное все подробности на оф сайте на который можно перейти из самой проги или по названию архива...

Изображение

Сергей Ковалёв (SK)

Сергей Ковалёв (SK) специализируется в области разработки и программирования прикладных программ на MQL 4 для клиентского терминала MetaTrader 4 компании MetaQuotes Software Corp.

Об AutoGraf 4.

Приложение AutoGraf 4 - прикладная программа для ручного, полуавтоматического и автоматического управления ордерами в клиентском терминале MetaTrader 4 - предоставляет трейдеру следующие возможности:

1. Открывать ордера любого типа с помощью мыши без использования панели открытия ордеров МТ4. Например, для открытия отложенного ордера достаточно перетянуть мышкой управляющий значок отложенного ордера на желаемую цену и ордер будет открыт по указанной цене. Стоп-приказы ордеров устанавливаются в соответствии с заранее заданными настройками (в пунктах от цены открытия ордера).

2. Закрывать один или несколько ордеров любого типа, используя клавишу Delete. Программа анализирует указание пользователя, выбирает и исполняет наиболее эффективный алгоритм закрытия ордеров (в частности, при наличии разнонаправленных рыночных ордеров выполняется встречное закрытие).

3. Модифицировать ордера любого типа, перемещая мышью на экране горизонтальные линии, поставленные в соответствие ордерным характеристикам. Программа анализирует действие пользователя и осуществляет торговую операцию в точности и полностью, если действие удовлетворяет имеющимся ограничениям, или частично, в допустимых пределах ограничений.

4. Использовать инструменты для управления ордерами в ручном, автоматическом и полуавтоматическом режиме. В частности, пользователю доступны: подтяжка ордеров и их StopLoss и TakeProfit вслед за рыночной ценой; подтяжка ордеров вдоль линии (трендовой линии, канала, фибо-веера и пр.), произвольно установленной пользователем; ограничение действия подтяжек ценовым значением; автоматическое закрытие ордера по цене и по времени; торговый разворот и стоп-переворот рыночных ордеров и др., всего 24 инструмента. Каждый используемый инструмент может быть настроен персонально.

5. Программа генерирует сообщения пользователю, сообщения выводятся текстом в подокно. Все действия пользователя, а также все торговые приказы и изменения рыночных условий комментируются. В частности, сообщения выводятся в случаях, если пользователь пытается осуществить недопустимую торговую операцию (изменить цену открытия рыночного ордера, установить стоп-приказ ближе, чем допустимо, к рыночному курсу и пр.), при открытии и закрытии ордеров, при изменении минимальной дистанции (обычно перед новостями) и т.д., всего около 500 различных сообщений.

6. Большинство управляющих воздействий пользователя и все изменения, касающиеся ордеров, сопровождаются звуками. Звуковой сигнал подаётся на каждом тике, при выводе сообщений, изменении настраиваемых параметров, приближающихся событиях, уведомлениях об изменении условий торговли.

7. По указанию пользователя на экране могут быть отображены коридор заморозки ордеров, коридор минимальной дистанции и основные условия торговли (текст), установленные на данный момент брокером. При изменении указанных условий и ограничений изменяются графические изображения и выводимые тексты.

8. По указанию пользователя на экран могут быть выведены новостные линии - сплошные или пунктирные вертикальные линии, поставленные в соответствие планируемым событиям (новостям).

9. В программе может использоваться функция автоматической торговли (АТ) по алгоритму, самостоятельно составленному пользователем на языке MQL 4. Согласно указанному коду функция может открывать, закрывать и модифицировать ордера. Кроме того, в этой функции может быть указан код, в соответствии с которым возможно управление инструментами, входящими в состав приложения - установка, удаление и настройка любого из 24 инструментов в соответствии с пользовательским алгоритмом.

10. Приложение исполняется при всех режимах тестирования в тестере терминала MetаTrader 4. При обычном тестировании пользователь может подобрать оптимальные настройки для собственной торговой системы, реализованной в пользовательской функции автоматической торговли. Тестирование в режиме визуализации позволяет зрительно оценить исполнение собственной торговой системы, видеть как исполняются различные инструменты, получить опыт ручной и полуавтоматической торговли.


Ставить в папку с мт4!!!

Прикрепленные изображения

  • скрин.png

Прикрепленные файлы


  • swi-1 это нравится
 
Дорогой . которая выбрана.....

 
 

#2 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 18:35

Люди где вы???))) Прога внатуре ох..нормальная!!! Изображение сложноватая конечно ну если разобраться то лучше не найдёте))) я её пока смотрю учусь но она меня уже порадовала Изображение вещь! все подробности на оф сайте там всё расписано по полочкам ... здеся смысла нет переписавать всё о ней ) после установки появиться значёк на рабочем столе через него можно будет на оф сайт юзать за справкой))) Всем удачи жду коментов Изображение
 
Дорогой . которая выбрана.....

#3 vvs

vvs

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 12:01

Люди где вы???))) Прога внатуре ох..нормальная!!! Изображение сложноватая конечно ну если разобраться то лучше не найдёте))) я её пока смотрю учусь но она меня уже порадовала Изображение вещь! все подробности на оф сайте там всё расписано по полочкам ... здеся смысла нет переписавать всё о ней ) после установки появиться значёк на рабочем столе через него можно будет на оф сайт юзать за справкой))) Всем удачи жду коментов Изображение



С радостью попробывал бы , но архив не открывается , пишет , что повркжден файл.

#4 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 13:40

Я давно себе сделал такую сову......лучше чем этот граф в сотни раз............. :thumbsup: И проще и легче! Плевать Я хотел на разработчика :blush:. Знай наших! Но и выложил я кодерам уже не одну сотню...и постоянно совершенствую свой продукт....таки же люблю Я себя.

Ковалёв бабла хочет....а продукт сам по себе шиш гороховый....можно все проще сделать и умнее.....трейдеры что с опытом поймут о чем я.......хотя думаю выложить видео как мой софт работает :unsure:? Таки просить начнете......а я не раздаю......вообще граф был искрой.....а огонь у меня свой!

#5 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 08:14

У меня Автограф ниразу не запустился. На моей стороне все было в порядке, все галочки, что надо, стояли. Не работает. Самое интересное, что данный продукт рекомендуется моим дилером (Адмирал) и стоит на официальной страничке загрузок на его сайте. С суппортом не общался, так как ставил прогу чисто из интереса. Она мне особо не нужна.
Trade smart, use stops and be patient!

#6 Alyona_AG

Alyona_AG

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 17:32

В августе 2011 года исполняется 3 года с начала официального распространения AutoGraf 4. За это время право использовать AutoGraf 4 на реальных счетах получили более 2 тысяч трейдеров. Кроме того, AutoGraf 4 бесплатно используют клиенты нескольких крупных брокеров (лицензионных партнеров проекта).

В связи с 3-летним юбилеем проводится уникальная акция. В период с 15.08.2011 по 17.09.2011 все желающие могут использовать AutoGraf 4 на своём реальном счёте бесплатно, без каких-либо ограничений! Для этого достаточно установить приложение AutoGraf 4 на свой ПК и можно сразу приступать к работе (вводить пароль не нужно).

Скачать программу: http://autograf.dp.ua/Pages/4/421.htm
Инструкция по установке: http://autograf.dp.u...es/2/22/221.htm

Мы надеемся, что новые пользователи по достоинству оценят полезность приложения AutoGraf 4.
Все желающие в любое время могут получить пароль доступа к AutoGraf 4 для постоянной работы. Пароль можно получить бесплатно, см. условия распространения: http://autograf.dp.ua/Pages/6/61.htm

Удачи и попутных трендов!


#7 Scriptong

Scriptong

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 18:33

У меня Автограф ниразу не запустился. На моей стороне все было в порядке, все галочки, что надо, стояли. Не работает. Самое интересное, что данный продукт рекомендуется моим дилером (Адмирал) и стоит на официальной страничке загрузок на его сайте. С суппортом не общался, так как ставил прогу чисто из интереса. Она мне особо не нужна.


А можно поподробнее - в чем проявляется неработоспособность программы? Дело в том, что для всех клиентов компании Admiral Markets приложение распространяется бесплатно. То есть с паролями или какими-то другими нюансами проблем быть не должно.

#8 Scriptong

Scriptong

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 18:40

Я давно себе сделал такую сову......лучше чем этот граф в сотни раз............. :thumbsup: И проще и легче! Плевать Я хотел на разработчика :blush:. Знай наших! Но и выложил я кодерам уже не одну сотню...и постоянно совершенствую свой продукт....таки же люблю Я себя.

Ковалёв бабла хочет....а продукт сам по себе шиш гороховый....можно все проще сделать и умнее.....трейдеры что с опытом поймут о чем я.......хотя думаю выложить видео как мой софт работает :unsure:? Таки просить начнете......а я не раздаю......вообще граф был искрой.....а огонь у меня свой!


Сравнивать AutoGraf с советником невозможно, т.к. советники обычно реализуют какую-то стратегию. AutoGraf же это не стратегия, а программа для автоматизированного управления торговлей. В ней можно осуществлять как ручную, так и автоматическую торговлю (происходит постоянное добавление стратегий с открытым кодом, описание на сайте). Множество простейших действий, которые обычно требуют постоянного присутствия трейдера за монитором, может быть реализовано посредством AutoGraf, что в значительной степени разгружает трейдера. Такие проблемы, как сходить кофейку попить или покурить во время ведения позиции, для пользователей AutoGraf просто не существуют.
  • скальпер это нравится

#9 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 19:37

А можно поподробнее - в чем проявляется неработоспособность программы? Дело в том, что для всех клиентов компании Admiral Markets приложение распространяется бесплатно. То есть с паролями или какими-то другими нюансами проблем быть не должно.


Ну как вам объяснить... Не работала и все. Ничего не происходило, ничего не рисовалось. Детальней не помню, так как не вдавался. Я не пользуюсь средствами автоматизации, торгую руками, глазами и головой. Свои паттерны, которые я торгую, я и так за годы на рынке уже хорошо вижу на графике.
  • Omix это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#10 SK_

SK_

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 14:40

Ну как вам объяснить... Не работала и все. Ничего не происходило, ничего не рисовалось. Детальней не помню, так как не вдавался. Я не пользуюсь средствами автоматизации, торгую руками, глазами и головой. Свои паттерны, которые я торгую, я и так за годы на рынке уже хорошо вижу на графике.

Скорее всего, Вы установили AG 4 не в тот каталог (нужно при регистрации указать папку, в которой стоит МТ 4). Подробнее здесь: http://autograf.dp.u...es/2/22/221.htm

Если Вы используете ручную торговлю, то AutoGraf 4 как раз для Вас. Наиболее очевидное преимущество этой программы в том, что можно StopLoss, TakeProfit и отложенные ордера перетаскивать мышкой.

И ещё там есть множество полезных функций, которые очень помогают при ручной работе. Например, на экране отображается коридор StopLevel. Он имеет такие границы, ближе которых ордер или стоп-приказ нельзя подвинуть к рынку. Если на новостях брокер увеличивает минимальную дистанцию, например, с 3 до 30 пунктов, то это сразу видно просто на экране.

Попробуйте, потом интересно послушать Ваш отзыв.

Скачать поледнюю версию программы всегда можно здесь: http://autograf.dp.ua/Pages/4/421.htm

----

Отдельное спасибо Скальперу за открытие темы. Ещё одну из моих работ можно посмотреть здесь: http://book.mql4.com/ru/overview

Сообщение отредактировал SK_: 13 August 2011 - 14:42


#11 Alyona_AG

Alyona_AG

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 16:55

Проект AutoGraf расширил возможности трейдеров.

Теперь и клиенты компании NordFX могут воспользоваться возможностью получить бесплатный доступ к приложению AutoGraf 4. Достаточно открыть торговый счет согласно порядку, изложенному на сайте разработчика.

Основные преимущества компании:

• Быстрое и простое открытие счета, а также удобное пополнение баланса в режиме онлайн с помощью электронных платежных систем (Moneybookers, Liberty Reserve, Webmoney и других);
• Минимальные спреды: от 0 пунктов;
• Минимальный депозит: от 5 USD;
• Кредитное плечо до 1:500;
• Широкий набор торговых инструментов, таких, как 41 валютная пара на рынке Форекс, CFD на акции, фьючерсы, драгоценные металлы, индексы, энергоносители;
• Один счет на все торговые инструменты - акции (CFD-контракты), валюты или драгоценные металлы, без необходимости открытия нескольких счетов;
• Прямые котировки, множество источников ликвидности;
• Исполнение ордеров менне 1 секунды;
• Автоматическая торговля разрешена: никаких ограничений, любые торговые системы и стратегии, включая скальпинг и торговлю на новостях!

NordFX предлагает ознакомиться с качеством обслуживания без вложения собственных средств и начать работу на реальном торговом счете "Welcome!", баланс которого сразу после открытия и верификации будет составлять 8 USD.
Подробнее о счете "Welcome!".

Также напоминаю, что в связи с 3-летним юбилеем проектом AutoGraf проводится уникальная акция, в рамках которой все желающие могут использовать приложение AutoGraf 4 при работе на любом реальном торговом счете в любой компании. Данные доступа при этом не нужны. Необходимо лишь установить последнюю версию AutoGraf 4, скачать которую совершенно свободно можно на сайте разработчика.

Желаем всем успешной торговли!
  • скальпер это нравится


#12 Scriptong

Scriptong

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 17:20

В процессе торговли многие трейдеры часто используют принцип установки двух противоположных отложенных ордеров с отменой одного ордера при срабатывании другого. Этот принцип очень легко автоматизировать в AutoGraf 4. Рассмотрим его реализацию на примере распространенной стратегии «Пробой утреннего флета», индикатор для которой прилагается (MorningFlat). Заметим, что индикатор требует наличия минутной истории хотя бы за пять дней.

Суть стратегии «Пробой утреннего флета» заключается в установке ордеров Buy Stop и Sell Stop на границы канала утреннего флета, начало и окончание которого по времени суток определяется самим пользователем. Стоп-приказы ордеров устанавливаются на противоположной границе канала, а профиты – на уровне первой или второй цели по выбору (см. рис.).

Для работы по данной стратегии от трейдера требуется один раз в сутки в одно и то же время установить два отложенных ордера на границах канала и настроить удаление отложенных ордеров при достижении ценой противоположной границы канала, воспользовавшись инструментом «Закрыть по цене».

Порядок действий будет следующим:
1. Установить ордера Buy Stop и Sell Stop на границы канала с учетом спреда.
2. Установить инструмент «Закрыть по цене» на каждый из двух ордеров (http://autograf.dp.u...s/2/24/2416.htm).
3. Включить режим полуавтоматической торговли, передвинув значок AG в верхнее положение.

После выполнения вышеперечисленных действий трейдер может не следить за дальнейшим развитием событий. Приложение AutoGraf 4 проследит за правильным удалением лишнего ордера.

Изображение

Прикрепленные файлы


  • скальпер это нравится

#13 Alyona_AG

Alyona_AG

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 17:54

Технологией приложения AutoGraf 4 предусмотрен такой порядок модификации отложенных ордеров, при котором перемещение линии цены открытия ордера приводит к перемещению его уровней StopLoss и TakeProfit. В таких случаях ордерные линии StopLoss и TakeProfit переместятся в направлении изменения цены открытия ордера, сохранив первоначально установленную от него дистанцию.

Если пользователю требуется переместить только линию цены открытия отложенного ордера без изменения уровня StopLoss и/или TakeProfit, то ему необходимо использовать инструмент Закрепить на цене (13). В этом случае при перемещении цены открытия ордера будут изменены только те ордерные линии, на которых инструмент не установлен.

Наличие инструмента 13 на ордерной линии вовсе не означает, что линию запрещено перемещать. Действие пользователя, направленное на изменение положения линии в таком случае считается приоритетным. При этом инструмент не удаляется автоматически, а устанавливается на новый уровень стоп-приказа.

Для исполнения инструмента Закрепить на цене нет необходимости включать автоматический или полуавтоматический режимы управления. Чтобы удалить инструмент, необходимо выделить его двойным щелчком и нажать клавишу Del.

Спешите воспользоваться проводимой проектом акцией. До 17.09.2011 доступ к приложению AutoGraf 4 совершенно свободный.

Подробнее об инструменте.
Скачать последнюю версию AutoGraf 4.

Изображение


#14 Alyona_AG

Alyona_AG

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 15:23

Все инструменты приложения AutoGraf 4 могут быть персонально настроены. Каждый инструмент имеет свой набор параметров. По желанию пользователя значения параметров установленных инструментов могут быть скрыты от него (значок 238/93 находится в нижнем положении), либо отображаться в непосредственной близости от значка инструмента (значок 238/93 переведен в верхнее положение). При установке инструмента его параметры принимают значения, соответствующие значениям настроек в окне индикатора AG_ind и соответствуют координатам места установки.

Изображение

Изображение

Пользователю доступны два способа изменения настроек:
1. Путем изменения координат значка инструмента в поле ценового графика.
Для этого нужно двойным щелчком мыши выделить значок уже установленного инструмента, затем, удерживая, переместить его и отпустить в нужном месте.
2. Методом выбора нужного значения на шкале. Шкала активизируется сдвигом выделенной цифры-значка, расположенной рядом со значком установленного инструмента, в любую сторону. Цену деления шкалы пользователь может выбрать в окне индикатора AG_ind.

Настройки инструментов сохраняются неизменными в течение всего периода работы торгового терминала. Пользователь может отобразить или скрыть настройки, приостановить работу AG4, отжав кнопку "Советники", но вся информация о значениях параметров инструментов при этом сохраняется. Переключение периодов ценового графика также никак не отражается на факте установки инструментов или на значениях их настроек.

Иногда возникают такие ситуации, при которых цифры возле значков инструментов оказываются расположены слишком близко или слишком далеко от самого значка. Это связано с тем, что значения параметров Width_Screen (Ширина экрана) и Heigth_Screen (Высота экрана) эксперта AG_exp не соответствуют размерам экрана ПК.
Подробнее о настройке параметров эксперта AG_exp можно узнать по адресу http://autograf.dp.u...es/2/22/222.htm, нажав левой клавишей мыши в строке интересующего входного параметра.

Изображение

Перед началом использования приложения AutoGraf 4 параметрам необходимо присвоить значения, соответствующие размерам экрана в пикселях. Также необходимо произвести пропорциональную корректировку этих параметров, если окно финансового инструмента занимает лишь часть экрана, поскольку основным является вариант, при котором окно финансового инструмента распахнуто на весь экран. В этом случае можно указать размеры экрана без корректировки.

Скачать последнюю версию приложения AutoGraf 4 бесплатно: http://autograf.dp.ua/Pages/4/421.htm .


#15 Scriptong

Scriptong

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 18:48

Выложена новая версия AG серии 4 - AutoGraf 4.111012.

Внесены изменения:
В состав приложения добавлена стратегия AG_MultiMAs ("Множество средних"), задачей которой является поиск набора средних скользящих линий, наиболее точно соответствующий действующей рыночной ситуации.
В рамках проекта AutoGraf 4 стратегия распространяется бесплатно и с открытым кодом.

Более подробную информацию о настройке и запуске стратегии можно получить по адресу: http://autograf.dp.u...712/26712_6.htm .

Результаты оптимизации и форвард-тестирования системы приведены на рисунке.
Изображение

Скачать AutoGraf 4 бесплатно.



Copyright © 2024 Your Company Name