Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#121 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 23:39

Начал работать с локами и ни сколько не жалею, все работает, профит есть. Главное правильно войти в рынок.

 
 

#122 CatrinDv

CatrinDv

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 13:06

Всем добрый день. Рада присоединиться к компании. Решила последовать рекомендациям администратора и пока нахожусь в процессе изучения информации - да, Господа, я в этом деле пока полнейший "чайник"))), т.ч. с активными действиями лучше повременить.
Желаю всем удачи!
  • Darvin это нравится
Даже путь в тысячу миль начинается с одного шага (Лао Дзы)

#123 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 13:30

Привет,Катрин.Ты девушка?расскажи о себе ;)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#124 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 16:08

Я как всегда с вредничаю. Народ использование стопов не дает денег, а отбирает у Вас их. Главное не гнаться за сверх прибылями и все будет хорошо. Прибыль 50 - 100% годовых - это очень хорошая прибыль.

Народ использование коротких стопов и умеренный риск 0,1-0,5% на сделку даёт завтрашний день трейдеру. Прибыль 1-2% в день это нормальная прибыль.
  • citikot и terticom это нравится

#125 Patauner

Patauner

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 17:20

Всем привет ! Рада присоединиться к вашей компании. Совсем недавно занялась трейдингом . Знаний конечно не хватает. Объясните пожайлуста, что такое локи и локирование. Со стопами разобралась а вот с локами никак. Посаветуйте какую литературу можно почитать.

#126 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 17:29

Всем привет ! Рада присоединиться к вашей компании. Совсем недавно занялась трейдингом . Знаний конечно не хватает. Объясните пожалуйста, что такое локи и локирование. Со стопами разобралась а вот с локами никак. Посоветуйте какую литературу можно почитать.

Привет! Что же всех так тянет на рынок, как медом намазано, наверное финансовая мечта. Могу посочувствовать раз занялась этим ") Ну если разобралась со стопами, то это ошибочное мнение, многие до сих пор не могут разобраться где их ставить. Лок-локирование в переводе с английского обозначает вроде бы как замок. Если реально, то это глюк платформы метатрейдер. Ну раз он есть, им пользуются. Литературы вроде бы как и нет, зато есть ярые поклонники этого метода. Моё личное мнение это слабоумие трейдера делать такое. Если трейдер торгует, то он торгует осознанно в одну сторону иначе это не спекуляция а глупое инвестирование. Удачи!

  • citikot это нравится

#127 Patauner

Patauner

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 17:45

ой как сложно!!!!!!11Изображение

#128 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 18:36

Привет! Что же всех так тянет на рынок, как медом намазано, наверное финансовая мечта. Могу посочувствовать раз занялась этим ") Ну если разобралась со стопами, то это ошибочное мнение, многие до сих пор не могут разобраться где их ставить. Лок-локирование в переводе с английского обозначает вроде бы как замок. Если реально, то это глюк платформы метатрейдер. Ну раз он есть, им пользуются. Литературы вроде бы как и нет, зато есть ярые поклонники этого метода. Моё личное мнение это слабоумие трейдера делать такое. Если трейдер торгует, то он торгует осознанно в одну сторону иначе это не спекуляция а глупое инвестирование. Удачи!

Sema, Вы человек на форуме очень уважаемый, но позвольте не согласиться. Работая с локами я захожу в рынок всегда по тренду, локи используются лишь для того, что бы подстраховаться при просадке и сохранить депозит.
Да, и ещё хочу сказать локами на М5,М15,М30 и т.д. работать не стоит, лучше на более долгосрочных периодах.

#129 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 18:48

И ещё: сейчас работаю на реале, открыл свой ПАММсчет, кому интересно http://instaforex.co...?trader=1076770
Вот результаты работы с локами, правда на дэмо, но на реале картина та же, только объемы меньше.

1234.gif

#130 Даке

Даке

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 22:56

Средняя месячная доходность около 10%, 120-130% в год. Предпочитаю спокойную и эффективную торговлю, на мне ответственность за капитал инвесторов и я должен следовать жестким правилам риск менеджмента.
К слову, подошел концу очередной торговый интервал, публикую результаты торгов за сентябрь. Не буду откладывать на понедельник этот приятный момент, потому что в понедельник начинается новый рабочий месяц, новый квартал и необходимо быть готовым к работе на все 100%.

Месяц был насыщенным, работы очень много. Рад сообщить, что за сентябрь со мной начали сотрудничать 16 новых инвесторов, и общее число инвесторских счетов в управлении достигло 121. Приятно осознавать, что люди начинают рассматривать Forex с другой стороны, не как источник основного заработка, а как источник второстепенного, пассивного дохода. Пусть результаты невысокие, но проценты по доходности зачастую превышают показатели альтернативных инвестиционных проектов, а уровень риска сведен к минимуму.

Итак, доходность за месяц составила 7,83%. Была совершена 191 сделка. Доходность в пунктах - 407. Просадка не превысила 1,11%. Количество прибыльных длинных и коротких позиций примерно одинаковое (71% к 79% соответственно). В лучшем трейде было заработано 880 USD, в худшем трейде было потеряно 620 USD. Прибыль-фактор = 2.27.

Полную статистику можете увидеть на скриншоте ниже. Если возникнут вопросы, спрашивайте.

Всем спасибо за внимание! Будем работать и достигать новых результатов...поскольку возможности на рынке безграничны! ;))





А не многовато сделок 191 в месяц, в среднем 10 сделок в день? Не знаю, не лучше ли действовать более точечно? 3-4 сделки в месяц, но наверняка.
Будет и на нашей авеню Барбекю!!!

#131 Даке

Даке

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 23:11

И ещё: сейчас работаю на реале, открыл свой ПАММсчет, кому интересно http://instaforex.co...?trader=1076770
Вот результаты работы с локами, правда на дэмо, но на реале картина та же, только объемы меньше.

1234.gif




Как вы натягиваете эти линии Фибоначчи? Натягивать их нужно от максимума к минимуму последней волны в соответствии с временной шкалой (от раннего к позднему) или как? Как интерпретируете значения после того как натянули?
Будет и на нашей авеню Барбекю!!!

#132 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 23:43

Как вы натягиваете эти линии Фибоначчи? Натягивать их нужно от максимума к минимуму последней волны в соответствии с временной шкалой (от раннего к позднему) или как? Как интерпретируете значения после того как натянули?

Фибо, это дополнительный инструмент.
Так, для личного использования )

#133 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 23:46

Даке, а у Вас амбиции зашкаливают?
Нужно желать меньшего, а получать большего.

#134 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 23:50

Привет,Катрин.Ты девушка?расскажи о себе ;)


Андрик, включи воображение! Ты что, не видишь ник? К нам пожаловала Катрин Денёв! ;)
  • Darvin это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#135 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 23:59

Андрик, включи воображение! Ты что, не видишь ник? К нам пожаловала Катрин Денёв! ;)

А что? У нас в гостях ЗВЕЗДА??????????




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name