Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#31 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 22:04

Еще вопрос можно:
посмотрел обучающий фильм на utube как работать на метарейд, так вот у него там все движется, график скачет, цифры прыгают, а на моем никакого движения нет. от чего такое? но по описанию сделал вроде все правильно. может выходной в воскресение?:)


Точно!
Завтра посмотри! Будет как на ютюбе

 
 

#32 Dissa

Dissa

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 07:31

Отлично!! Все работает!!

#33 Dissa

Dissa

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 07:56

Что такое советник?
И от чего когда я хочу совершить сделку, мне пишут мало денег?

Сообщение отредактировал Dissa: 12 September 2011 - 08:06


#34 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 08:05

Что такое советник?

Это автоматизированная программистами ручная торговая система. После автоматизации получается файл - программа. Которая потом работает автономно, не редко советники называют роботами.

#35 Dissa

Dissa

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 08:09

Это автоматизированная программистами ручная торговая система. После автоматизации получается файл - программа. Которая потом работает автономно, не редко советники называют роботами.


То есть она сама принимает решение покупать или продавать так?

#36 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 08:19

То есть она сама принимает решение покупать или продавать так?

Да, действует по заданному алгоритму. Лучше особо о них не думать, все равно прибыльных так никто и не встречал.
  • citikot это нравится

#37 Dissa

Dissa

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 08:43

Понятно.
А почему депо 100$ на демосчете, но когда я хочу совершить торговую операцию, пишут недостаточно денег, может какие-нить параметры надо изменить?
Объем самое меньшее 1 если 0.1 сделать кнопки sell\buy гаснут.

Сообщение отредактировал Dissa: 12 September 2011 - 08:44


#38 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 08:59

Сделай себе счет на штуку с плечом 200 и не мелочись,все будет открываться)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#39 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 14:40

Доброго всем времени суток! Давно я не писал тут. Можете меня поздравить: под чистую слил свой первый депозит на реале :)... Конечно же сам виноват, только приехал после отдыха и сразу же "решил погрузиться в торговлю с головой". Буду заново начинать свой путь, но пока мест на ДЕМО, т.к. похоже южное солнце мне голову слегка напекло :) Да и с наличностью пока не очень:(. Поработал над ошибками, думаю сделал правильные выводы.
Удачи всем и профитов!

#40 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 21:22

Доброго всем времени суток! Давно я не писал тут. Можете меня поздравить: под чистую слил свой первый депозит на реале :)... Конечно же сам виноват, только приехал после отдыха и сразу же "решил погрузиться в торговлю с головой". Буду заново начинать свой путь, но пока мест на ДЕМО, т.к. похоже южное солнце мне голову слегка напекло :) Да и с наличностью пока не очень:(. Поработал над ошибками, думаю сделал правильные выводы.
Удачи всем и профитов!

Научись работать с низким кредитным плечом, перестанешь вообще сливать депозиты. Главное соблюдай правило на закрытие ордеров. Если свободных средств нет, то ордера должны быть закрыты. В смысли речь идет именно о графе ''свободно''
  • citikot это нравится

#41 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 22:56

Доброго всем времени суток! Давно я не писал тут. Можете меня поздравить: под чистую слил свой первый депозит на реале :)... Конечно же сам виноват, только приехал после отдыха и сразу же "решил погрузиться в торговлю с головой". Буду заново начинать свой путь, но пока мест на ДЕМО, т.к. похоже южное солнце мне голову слегка напекло :) Да и с наличностью пока не очень:(. Поработал над ошибками, думаю сделал правильные выводы.
Удачи всем и профитов!

Поучаствуй в конкурсах,можно денежку на реальный счет заработать.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#42 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 00:12

Научись работать с низким кредитным плечом, перестанешь вообще сливать депозиты. Главное соблюдай правило на закрытие ордеров. Если свободных средств нет, то ордера должны быть закрыты. В смысли речь идет именно о графе ''свободно''


Ув. infovirus, очень Вас уважаю, можно в личку, опишите, что не так?

#43 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 00:15

Поучаствуй в конкурсах,можно денежку на реальный счет заработать.

А как? Подскажите.

#44 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 07:35

Ув. infovirus, очень Вас уважаю, можно в личку, опишите, что не так?

Написал в личку. Хотя особо тут нет секрета.
Когда Вы в банковской кассе обмениваете валюту, там нет кредитного плеча, а значит Вы не несете рисков связанных с ограничением по маржинальному займу.
Кредитное плечо это своего рода регулятор, который регулирует максимально возможный для данного счета риск, который выражается в отношении размера депозита к максимально допустимому размеру торговой позиции, которую как раз кредитное плечо и позволяет открывать. Чем ниже кредитное плечо, тем меньше объем Вам позволят открыть. И тут уже не Вы держите себя в рамках, а Вас держат в рамках условия открытия торгового счета - кредитное плечо. У Вас даже возможности нет открыть больший объем, либо по случайности, либо по желанию

#45 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 10:41

А как? Подскажите.


Заходите на сайты ведущих ДЦ и ищите раздел "Конкурсы". Из наших ДЦ много конкурсов есть у Инсты - от недельных до многомесячных. MMCIS там че-то проводит постоянно, у нас весь город в банерах. В общем, дерзайте. Да, кстати, не церемоньтесь с рискменеджментом. Хотите победить в конкурсе, заходите всем депозитом на максимальное кредитное плечо. Там все так делают. Вон, на чемпионате, где я участвую, абизяны заходят всем депо и умудряются за неделю из 250 куй сделать 6 лямов (правда, потом частенько спускают).
  • stels это нравится
Trade smart, use stops and be patient!




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name