Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#406 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 23:30

В Украине насколько я знаю налоговая отслеживает суммы превышающие 10000 долларов, в России кажется также, а вот на счет Белоруссии не знаю. У вас может быть все по строже - "Батько"


В беларусии в обще на счёт этго очень строго ,у меня коллега отчисляет нормально туда в казну

 
 

#407 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 09:55

Все деньги с депо вывожу через ЭПС. А потом уже понемногу на карту. Но бывает в день до 500 баксов. Пока с налоговой ничего не приходило. Так что думаю это не много.


В день нормально и за 14 дней если только эта сумма то тоже нормально,но вот больше могут возникнуть вопросы у налоговой к вам.

#408 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 14:28

В день нормально и за 14 дней если только эта сумма то тоже нормально,но вот больше могут возникнуть вопросы у налоговой к вам.

Да с ума сойти. Вы что? В день по 500 баксов выводите? Мне и в месяц такие деньги снимать нехило.

#409 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 21:07

Да с ума сойти. Вы что? В день по 500 баксов выводите? Мне и в месяц такие деньги снимать нехило.


Вообще то разговор был об выводе,а не о заработке на форекс в день.

#410 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 13:19

Вижу. Чуток я недопонял видать. Бывает :-) Просто замкнуло, когда мысль пришла, что 500 в день заработок :-)

#411 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 10:29

В день нормально и за 14 дней если только эта сумма то тоже нормально,но вот больше могут возникнуть вопросы у налоговой к вам.


Умные люди оттуда, сообщили, что ввиду недополучения плановых налоговых поступлений от энергетического комплекса, ввиду ситуации на рынке углеводородов, есть команда внимательно посмотреть на все возможные и не задействованные источники наполнения бюджета. Я предупредил.

#412 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 21:13

Умные люди оттуда, сообщили, что ввиду недополучения плановых налоговых поступлений от энергетического комплекса, ввиду ситуации на рынке углеводородов, есть команда внимательно посмотреть на все возможные и не задействованные источники наполнения бюджета. Я предупредил.

Да понятное дело. Если в Германии банки сливают информацию про уклонистов, то что говорить про наших). Из центра скомандуют, сразу всё рарузнается.




#413 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 12:56

О чем можно тут говорить если многие и не знают о чем говрят.
Не думаю что с вами тут банки будут делится секретами.

#414 Fatum

Fatum

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 00:53

Самое важное для начинающего трейдера - это постепенный рост депозита. Чтобы не было ошибок, нарушений финансового плана и прочих казусов.
Вывод денег для новичка - это не первостепенный вопрос. Да, кому-то везет и старт успешен, но всегда должна быть линия потерь, чтобы научиться правильно действовать. Иначе, такой профи сдуется мгновенно.

#415 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 11:43

Для новичка главный вопрос безубыток ))

#416 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 12:24

Согласен. Если в ноль начал выходить, это уже прогресс.

#417 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 14:47

У меня таких сумм по прибыли не бывает. Много получается когда какой то счёт закрываю. Или наоборот новый открываю, тогда через ЭПС тоже много проходит.


Сколько интересно ваш депозит составляет, если в день по 500 баксов?) тысяч 10 наверно).

#418 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 13:37

Больше должно быть не думаю что каждый день по 5% от депо делает.

Тем более и просадки есть по любому без них не бывает торговли.


Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#419 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 12:41

 

В том сервисе, карточкой которого я пользуюсь, месячный лимит на нее составляет 10К баксов. Вывожу я туда прямо с вебмани, поэтому, честно говоря, не очень себе представляю, каким боком меня может достать моя белорусская налоговая.


В Украине насколько я знаю налоговая отслеживает суммы превышающие 10000 долларов, в России кажется также, а вот на счет Белоруссии не знаю. У вас может быть все по строже - "Батько"

 

Вчера имел разговор с банкирами. Это не налоговая отслеживает, это суммы по контролю согласно FATF. К налогообложению не имеет отношение, имеет отношение к отмывке и финансированию терроризма.  Налоговой по закону вообще ничего не дают, но не исключают, что на местах могут сидеть такие, что будут сливать. Однако в сливе интересует крупный бизнес, где можно зацепиться за оборудование и доказать чтото. Таких как мы, говорят, даром не нужно, бездоказательные и геморойные.



#420 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 13:05

 

У меня таких сумм по прибыли не бывает. Много получается когда какой то счёт закрываю. Или наоборот новый открываю, тогда через ЭПС тоже много проходит.


Сколько интересно ваш депозит составляет, если в день по 500 баксов?) тысяч 10 наверно).

 

должен быть больше ,если в день по 500 баксов 20 ней 100% ,это очень круто ну и конечно не реально :thumbsdown:






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name