Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#376 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 04:46

Все бонусы выводимые, когда определенное число лотов наторгуешь


У меня на счету бонусном инсты 2200+ лотов наторговано)). Но вывести его не могу. Прибыль снимаю, а сам бонус не выводится.

 
 

#377 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 10:29

А какие именно бонусы с фреша выводили?


Бездепозитные, торганул переливанием и получилось что поднять. ))

#378 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 10:53

Бездепозитные, торганул переливанием и получилось что поднять. ))


Что простите? Какие бездепозиты получаете?

#379 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 13:34

У меня на счету бонусном инсты 2200+ лотов наторговано)). Но вывести его не могу. Прибыль снимаю, а сам бонус не выводится.


А в поддержку к ним писали, что говорят? Может жалобу в крофорд написать?

#380 Sanechka

Sanechka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 21:38

С бонусами у него проблемы по выводу на инсте. С реальными по выводу бывают короткие задержки, а вот бонусы видимо они отдавать не очень хотят.


а они там обещают отдавать бонусы? как? реальными деньгами? я вообще знаком с бонусной системой, которую отыгрывать нужно. ну я уже отошел от трейдерства, но вот насколько помню, эти бонусы - просто плюшки, которые не выводятся.
 целеустремленный будущий миллионер, страдающий повышенной скромностью Изображение 

#381 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 02:05

так и есть

#382 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 18:14

а они там обещают отдавать бонусы? как? реальными деньгами? я вообще знаком с бонусной системой, которую отыгрывать нужно. ну я уже отошел от трейдерства, но вот насколько помню, эти бонусы - просто плюшки, которые не выводятся.


Ну кто же бонусы даст вывести,это деньги с условием, как правило. Тоесть вывести можно не их, а чтото, полученное в результате управления ими. Например, 10 раз обернуть и что получится - твое. Или все что наторгуеш за месяц с них, твое. Варианты разные, новичкам однозначно интересны.
  • danilov это нравится

#383 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 16:07

Здесь нужно в условия бонусных акций хорошо вникать, потому что есть и такие, где прибыль чтобы вывести, тоже приходится отрабатывать, наторговывая определенные объемы. Если они небольшие, это еще куда ни шло, но бывают и совершенно нереальные. В таком случае на такой бонус и время не стоит тратить.

#384 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 07:51

Мне кажется лучше торговать на бонусах за постинг и не связываться с бездепозитными. Там только время тратится, а до прибыли дело не доходит. Пытаясь лоты отработать - сливаем.

#385 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 15:02

Конечно при торговле на бонусы за постинг нет никаких дополнительных условий. Всю прибыль можно выводить без ограничений. Да и потерять бонусы не так жалко, как свои деньги. Можно опять насобирать.

#386 signal

signal

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 20:32

Как-то читал в соглашении кажется, было написано, что компания в любой момент может отказать в выплате бонусов.
Получи 200 долларов на свой счет на vokino.ru

#387 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 10:18

Конечно при торговле на бонусы за постинг нет никаких дополнительных условий. Всю прибыль можно выводить без ограничений. Да и потерять бонусы не так жалко, как свои деньги. Можно опять насобирать.


Ну почему нет ограничений, есть конечно, хотя и достаточно логичные но все же, например вот читайте пункт 3.6 если в течении месяца бонусом вообще не торговалось, то он списывается. Так что условия есть и ограничения вывода есть, там же п 3.5. после вывода прибыли - все бонусы списываются. Это конечно все мелочь, но тем не менее, ограничения всегда есть.
  • danilov это нравится

#388 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 12:48

Как-то читал в соглашении кажется, было написано, что компания в любой момент может отказать в выплате бонусов.

Да, такие пункты есть практически у всех компаний. Но на деле, ни разу не слышала, что бы кого то лишали. Этот пункт касается бонусхантеров, которые регистрируют несколько бонусных счетов и потом торгуют на них в противоположные стороны.

#389 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 17:59

На этот счет есть можно брокеру и другим способом подстраховаться. Например, многие вводят обязательную верификацию персональных данных для тех, кто желает участвовать в бонусных акциях. По-моему, вполне разумное решение.

#390 danilov

danilov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 15:47

А как без верификации, ведь для торгволи нужен живой счет, а ждя него нужна верификация. Тут без вариантов, разве что последняя кухня, не будет этого делать.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name