Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#106 Vitaliy_berezhnoi

Vitaliy_berezhnoi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 10:41

Я призываю людей к грамотному управлению капиталами и предлагаю взаимовыгодные условия сотрудничества.
Даже если ты достиг цели - не останавливайся и иди дальше!

 
 

#107 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 11:52

Я призываю людей к грамотному управлению капиталами и предлагаю взаимовыгодные условия сотрудничества.

Т.е. у Вас имеется ПАММ счет?

#108 Vitaliy_berezhnoi

Vitaliy_berezhnoi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 13:25

Да, все верно, только не ПАММ, а ДУ.
Даже если ты достиг цели - не останавливайся и иди дальше!

#109 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 14:30

Да, все верно, только не ПАММ, а ДУ.

Как долго торгуете? Какие условия? И хотелось бы взглянуть на результаты, хотя бы за полгода.

#110 Vitaliy_berezhnoi

Vitaliy_berezhnoi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 14:49

Понаблюдать за торговлей можно здесь myfxbook и twitter На рынке торгую в течение 8 лет, с инвесторами сотрудничаю на протяжении 3-х последних лет. Если интересует более подробная информация по сотрудничеству - напишите Ваш и-мейл.
Даже если ты достиг цели - не останавливайся и иди дальше!

#111 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 22:53

Понаблюдать за торговлей можно здесь myfxbook и twitter На рынке торгую в течение 8 лет, с инвесторами сотрудничаю на протяжении 3-х последних лет. Если интересует более подробная информация по сотрудничеству - напишите Ваш и-мейл.

Так а толку? А где собственно детализация? Ну есть прирост, а время за которое этот прирост появился, какие были плавающие просадки. Используются ли стоп лоссы. Какая периодическая динамика. Т.е. как происходит рост депо в промежутке с просадками. Если честно, то по ссылкам ничего не понятно, а в твитере вообще регистрироваться нужно.

#112 Vitaliy_berezhnoi

Vitaliy_berezhnoi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 08:55

Если Вам нужна детализация, напишите Ваш e-mail. Время указано на диаграмме, максимальная просадка за три года достигла 12-13%, это было давно, когда моя стратегия подвергалась изменению. Заявленная просадка не более 10%. На практике же просадка не превышает 2 %. В прошлом месяце она составила 1,11%. И продолжаю работать над ее сокращением. Стоп-лоссы использую, но чаще - локирование, поскольку локирование дает большую эффективность. Насчет периодической динамики не понял, что Вы имеете ввиду?
Даже если ты достиг цели - не останавливайся и иди дальше!

#113 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 15:15

Если Вам нужна детализация, напишите Ваш e-mail. Время указано на диаграмме, максимальная просадка за три года достигла 12-13%, это было давно, когда моя стратегия подвергалась изменению. Заявленная просадка не более 10%. На практике же просадка не превышает 2 %. В прошлом месяце она составила 1,11%. И продолжаю работать над ее сокращением. Стоп-лоссы использую, но чаще - локирование, поскольку локирование дает большую эффективность. Насчет периодической динамики не понял, что Вы имеете ввиду?

Периодическая динамика, это какой приблизительно процент прибыли приходится на период день, три дня, неделя, месяц. Т.е. если инвесторы например бы инвестировали в разных днях месяца, то как часто бы они могли попадать на ситуацию, когда они находились бы в просадке и как долго они бы там находились. Имейл infovirus5@gmail.com
Насчет локов, Вы даже не представляете, как я Вас поддерживаю в отношении их )))

#114 Vitaliy_berezhnoi

Vitaliy_berezhnoi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 16:35

Я веду статистику и фиксирую показатели доходности помесячно. Среднемесячная доходность - 10% в мес. (120% годовых). Естественно она может плавать в зависимости от сложности месяца, от объема новых инвестиций и пр. факторов. Я вышлю на Ваш e-mail стейтмент за год, можете ознакомиться.
Даже если ты достиг цели - не останавливайся и иди дальше!

#115 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 16:38

Я веду статистику и фиксирую показатели доходности помесячно. Среднемесячная доходность - 10% в мес. (120% годовых). Естественно она может плавать в зависимости от сложности месяца, от объема новых инвестиций и пр. факторов. Я вышлю на Ваш e-mail стейтмент за год, можете ознакомиться.

Ок. Жду отчета на имейл. Заранее благодарен.

#116 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 20:26

Блин, этот саммит у меня весь депо сожрал по евробаксу... Слился подчистую... не выдержал, а все по чему? А по тому, что ММ не соблюдался... :unsure:
Вывод: соблюдайте ММ и будет Вам счастье! :thumbsup:

#117 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 23:52

Блин, этот саммит у меня весь депо сожрал по евробаксу... Слился подчистую... не выдержал, а все по чему? А по тому, что ММ не соблюдался... :unsure:
Вывод: соблюдайте ММ и будет Вам счастье! :thumbsup:


Так у вас что были открыты позы по этой паре до саммита :scratch_head:Ведь всё было очевидно, рынок ждал решения по еврозоне, положительный результат саммита давал сигнал на покупку, отрицательный на продажи, всё просто как три копейки ;) это же не просто отчёт по запасам нефти или безработицы :)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#118 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 10:01

Блин, этот саммит у меня весь депо сожрал по евробаксу... Слился подчистую... не выдержал, а все по чему? А по тому, что ММ не соблюдался... :unsure:
Вывод: соблюдайте ММ и будет Вам счастье! :thumbsup:

А Вы будете всегда сливать, если не будете соблюдать ММ, как бы Вы виртуозно не торговали и не предсказывали движения. 100% вероятности не существует. Поэтому всегда должны быть ошибки и она не должны быть проблемными.
  • citikot это нравится

#119 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 11:41

uxtrader.............к посту #77 

великолепно, хоть экспрессивно.....

объемы  ,лоты   и их наращивание опасная штука для новичка и не только...вот и ставят начинающие плечики по меньш  ..чтоб не повадно было рисковать пока мани и менедж .... мент  придут с пониманием правиьной торговли.

я лишь скромно могу добавить....добавляйтесь 2ой позой только   через 100-150 пунктов если вошли в убыток   :rolleyes:это по стопам в 100  :acute:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#120 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 18:15

великолепно, хоть экспрессивно.....

объемы  ,лоты   и их наращивание опасная штука для новичка и не только...вот и ставят начинающие плечики по меньш  ..чтоб не повадно было рисковать пока мани и менедж .... мент  придут с пониманием правиьной торговли.

я лишь скромно могу добавить....добавляйтесь 2ой позой только   через 100-150 пунктов если вошли в убыток   :rolleyes:это по стопам в 100  :acute:

Я как всегда с вредничаю. Народ использование стопов не дает денег, а отбирает у Вас их. Главное не гнаться за сверх прибылями и все будет хорошо. Прибыль 50 - 100% годовых - это очень хорошая прибыль.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name