Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#91 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 14:18

Что значит "остаемся в поисках"? Вот он я. Я НЕ использую локирование, так как у меня есть мнение и оно либо правильное или нет. Если картина меняется и я меняю свое мнение, то моя позиция соответствующим образом меняется. Стопы у меня стоят ВСЕГДА. Другое дело, что иногда я, слабое мягкотелое создание, их двигаю :) Но опять же, до определенных пределов :) Я не использую выход по сигналу, так как сигнал для меня - достижение или недостижение уровня, в который я целюсь. Если прайс не доходит и прайс экшн становится подозрительным, позиция закрывается. В принципе, это можно назвать выход по сигналу с определенной натяжкой.
  • Ira, Sema и solniwko это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

 
 

#92 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 14:50

Что значит "остаемся в поисках"? Вот он я. Я НЕ использую локирование, так как у меня есть мнение и оно либо правильное или нет. Если картина меняется и я меняю свое мнение, то моя позиция соответствующим образом меняется. Стопы у меня стоят ВСЕГДА. Другое дело, что иногда я, слабое мягкотелое создание, их двигаю :) Но опять же, до определенных пределов :) Я не использую выход по сигналу, так как сигнал для меня - достижение или недостижение уровня, в который я целюсь. Если прайс не доходит и прайс экшн становится подозрительным, позиция закрывается. В принципе, это можно назвать выход по сигналу с определенной натяжкой.

Мог бы поставил 300 сотни плюсов!

#93 dept821

dept821

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 15:01

Что значит "остаемся в поисках"? Вот он я. Я НЕ использую локирование, так как у меня есть мнение и оно либо правильное или нет. Если картина меняется и я меняю свое мнение, то моя позиция соответствующим образом меняется. Стопы у меня стоят ВСЕГДА. Другое дело, что иногда я, слабое мягкотелое создание, их двигаю :) Но опять же, до определенных пределов :) Я не использую выход по сигналу, так как сигнал для меня - достижение или недостижение уровня, в который я целюсь. Если прайс не доходит и прайс экшн становится подозрительным, позиция закрывается. В принципе, это можно назвать выход по сигналу с определенной натяжкой.

Если нет стопа, то он ровняется вашему депозиту.



  • Ira и Sema это нравится

#94 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 09:13

У меня стоп как раз есть ;)
Trade smart, use stops and be patient!

#95 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 09:54

Что значит "остаемся в поисках"? Вот он я. Я НЕ использую локирование, так как у меня есть мнение и оно либо правильное или нет. Если картина меняется и я меняю свое мнение, то моя позиция соответствующим образом меняется. Стопы у меня стоят ВСЕГДА. Другое дело, что иногда я, слабое мягкотелое создание, их двигаю :) Но опять же, до определенных пределов :) Я не использую выход по сигналу, так как сигнал для меня - достижение или недостижение уровня, в который я целюсь. Если прайс не доходит и прайс экшн становится подозрительным, позиция закрывается. В принципе, это можно назвать выход по сигналу с определенной натяжкой.

Это все хорошо, а торговля успешна ли???
И какой период времени Вы в плюсе?
Ведь можно использовать стопы, а стабильной прибыли так и не иметь. Не знаю, рассказ без стейта ну никак не впечатляет

#96 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 10:04

Если нет стопа, то он ровняется вашему депозиту.

Слейте депозит 10 000$ объемом торговли не превышающий суммарного объема в 0.1 лота по всем ордерам , не закрывая ордеров убыточных. Я Вам премию Выпишу, если Вы сможете это сделать. Без стоп лоссов, локов и всего страхующего

#97 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 10:06

:lol: Извечная борьба локировщиков и стопщиков.

#98 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 10:12

:lol: Извечная борьба локировщиков и стопщиков.

А я не локирую. Я вообще не использую страховку в своей работе. У меня идет смена сигнала и всё. Больше никаких моментов. Главное остается ММ, нарушил ММ слил депозит.
  • citikot это нравится

#99 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 11:08

Ну вот мы и нашли железобетонный фундамент, на котором основаны все системы! Нарушил ММ - слил депозит. И какая разница, как этот ММ реализуется - стопами, локами, сетками и т.п. Вы ведь трейдер и прекрасно понимаете, где собака в трейде роется, а где гадит. А то давай писюнами там меряться, стейты показывать. Мы же взрослые люди, занимающиеся одним и тем же, просто по разному. Ловите плюс ;)
  • Sema и eduard это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#100 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 11:32

Ну вот мы и нашли железобетонный фундамент, на котором основаны все системы! Нарушил ММ - слил депозит. И какая разница, как этот ММ реализуется - стопами, локами, сетками и т.п. Вы ведь трейдер и прекрасно понимаете, где собака в трейде роется, а где гадит. А то давай писюнами там меряться, стейты показывать. Мы же взрослые люди, занимающиеся одним и тем же, просто по разному. Ловите плюс ;)


+1 поставил! :thumbsup:

#101 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 12:59

Слейте депозит 10 000$ объемом торговли не превышающий суммарного объема в 0.1 лота по всем ордерам , не закрывая ордеров убыточных. Я Вам премию Выпишу, если Вы сможете это сделать. Без стоп лоссов, локов и всего страхующего

Угу,увеличьте его на приличную величину такой торговлей...

#102 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 21:53

Как уже было сказано выше, зачем меряться пиписками? Каждый работает по своей ТС. Главное - результат.
Если Вы используете стопы и при этом имеете 10-50%% прибыли это круто :thumbsup:
А если Вы работаете локами и имеете 10% прибыли и это Вас устраивает - это тоже вэри гуд :thumbsup:
Не вижу камня преткновения.
Лично меня устраивает торговля неагрессивная, которая приносит не самый суперпуперский доход, а маленько, но СТАБИЛЬНО.
Ещё Скрудж МакДак (персонаж мультфильма) сказал: прибыль в 10% от каждого вложенного цента это сказка.
Что-то похожее было и у "Черепах". Сейчас точно не помню, а гуглить уже не охота, поспать бы...

#103 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 22:15

Ну вот мы и нашли железобетонный фундамент, на котором основаны все системы! Нарушил ММ - слил депозит. И какая разница, как этот ММ реализуется - стопами, локами, сетками и т.п. Вы ведь трейдер и прекрасно понимаете, где собака в трейде роется, а где гадит. А то давай писюнами там меряться, стейты показывать. Мы же взрослые люди, занимающиеся одним и тем же, просто по разному. Ловите плюс ;)

Многие не понимают, чего я хочу добиться на многих форумах, не того, чтоб кто-то считал себя лучше других, а того, чтоб те кто сливают, или имеют не стабильную торговлю, пересмотрели свою точку зрения на торговлю. Тем у кого получается торговать стабильно в прибыль им это не нужно.

#104 Vitaliy_berezhnoi

Vitaliy_berezhnoi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 14:59

Одной из самых распространенных ошибок является неумение распределить средства грамотно. При недостатке опыта многие трейдеры торгуют на реальные средства, сливают огромные суммы и разочаровываются, считая Форекс разводняком. И поэтому возникает вполне логичный вопрос - сколько можно терять деньги? Ведь есть масса отличных способов инвестирования. Ко мне часто обращаются с разного рода вопросами типа "как торговать?", "куда пойдет график - вверх или вниз?" и т.д. Как при таком подходе можно рассчитывать на стабильную прибыль? Как говорится, не умеешь - не берись, а берешься - подходи грамотно. Многие инвесторы, капиталами которых я управляю, именно так и делают. Одни учатся самостоятельно и при этом имеют стабильный доход от ДУ, у других просто нет времени, но они понимают, что нет смысла тратить время, если это время можно превратить в дополнительный заработок, инвестирую средства в другие проекты.
Даже если ты достиг цели - не останавливайся и иди дальше!

#105 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 18:59

Одной из самых распространенных ошибок является неумение распределить средства грамотно. При недостатке опыта многие трейдеры торгуют на реальные средства, сливают огромные суммы и разочаровываются, считая Форекс разводняком. И поэтому возникает вполне логичный вопрос - сколько можно терять деньги? Ведь есть масса отличных способов инвестирования. Ко мне часто обращаются с разного рода вопросами типа "как торговать?", "куда пойдет график - вверх или вниз?" и т.д. Как при таком подходе можно рассчитывать на стабильную прибыль? Как говорится, не умеешь - не берись, а берешься - подходи грамотно. Многие инвесторы, капиталами которых я управляю, именно так и делают. Одни учатся самостоятельно и при этом имеют стабильный доход от ДУ, у других просто нет времени, но они понимают, что нет смысла тратить время, если это время можно превратить в дополнительный заработок, инвестирую средства в другие проекты.

И что дальше? Что Вы этим хотели сказать?




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name