Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#436 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 15:50


Если не возвращаться, то можно так ни в чём и не преуспеть.

Все зависит от того куда возвращаться, к примеру на ммсис сейчас возвращайся не возвращайся, а преуспеть не получится. ))



 
 

#437 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 23:01

 

 

Главное, потом не сорваться и не начать превышать риски, чтобы что-то заработать. 

Бывают у меня такие срывы. Как правило это заканчивается не заработком, а сливом депозита.

 

Что, вообще полностью сливаете? И зачем тогда возвращаться?

Нет ну я понимаю если это касается бездепа. Я с фрешевкими бездепами тоже рискую. Когда заработаю, когда солью, но чтобы вот так на живом, нет уж увольте.

 

Ну они со своего форума халяву убрали, осталась здесь и ещё на двух форумах.



#438 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 12:54

Ну я думаю, одним или другим вариантом, но халяву можно будет получить.



#439 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 17:54

А если распределить по нескольким паммам деньги как бы убечечь от такого резкого слива как в ммсис.Как вариант можно использовать для диверсификации средств.



#440 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 20:53

А если распределить по нескольким паммам деньги как бы убечечь от такого резкого слива как в ммсис.Как вариант можно использовать для диверсификации средств.

ммсис это как и гамма и брокко, просто мошенники, от таких конечно можно диверсификацией защититься, но они вон работали в два сайта)), ммсис и миллтрейд, забрали в два раза больше у диверсификаторов и ещё не известно какие их ДЦ. На месте Костика я бы завёл себе другое ДЦ, несколько штук а потом сливать ммсис и миллтрейд.



#441 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 19:13

Так возможно так он и сделал просто под другим брендом где нибудь появиться и будет там уже лицом компании.

#442 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 17:52

 

Так возможно так он и сделал просто под другим брендом где нибудь появиться и будет там уже лицом компании.

 

Костик из ммсис это уже на всю жизнь)), слишком много людей они кинули, у них один выход, восстановить компанию продолжая легенду с рейдерским захватом.

#443 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 17:55

Очень много сил и денег уйдет на это восстановление,проще с нуля открыть компанию и уже как с чистого листа с новыми лицами начать деятельность в этой сфере.Сыты уже погорло с этими рейдерскими захватами и банкротствами....



#444 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 23:39

Очень много сил и денег уйдет на это восстановление,проще с нуля открыть компанию и уже как с чистого листа с новыми лицами начать деятельность в этой сфере.Сыты уже погорло с этими рейдерскими захватами и банкротствами....

Вона сегодня дивен объявил "благую" весть своим трейдерам).



#445 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 10:23

 

Очень много сил и денег уйдет на это восстановление,проще с нуля открыть компанию и уже как с чистого листа с новыми лицами начать деятельность в этой сфере.Сыты уже погорло с этими рейдерскими захватами и банкротствами....

Вона сегодня дивен объявил "благую" весть своим трейдерам).

 

Яркий тому пример ,как я и писал в предыдущем сообщении.



#446 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 07:40

Да нет там никакого рейдерства. ДЦ это не завод, куда можно вломиться. Они зарегены где-то в офшорах, бабки раскиданы по разным банкам и системам. Сервера они орендуют тоже хрен знает где. Ну пробьют что сервер стоит в Германии и что, маскишоу вломится туда?) Бабки тупо воруют, потому что время мутное и никто не знает что можно ожидать от самого влиятельного шизика в мире)). Вот и прячут бабки подальше.



#447 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 16:01

Прячь не прячь, а ледорубы на вооружении еще стоят и не только в мексике могут найти, вот и страшно.



#448 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 18:50

Ну не выводите за границу деньги тогда не страшно будет за них.Есть форекс банковский и в РФ в Лайфе и пополнение и снятин без комиссии да и условия торговли то же неплохие.)



#449 vtrelo

vtrelo

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 17:09

Это да, сейчас брокеры предлагают массу услуг, о которых раньше можно было только мечтать. Где комиссии сэкономиш, где скорость увеличиш, а фреши вот и возвратили старую акцию по возврату спреда. Вобщем есть много возможностей.



#450 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 22:05

Это да, сейчас брокеры предлагают массу услуг, о которых раньше можно было только мечтать. Где комиссии сэкономиш, где скорость увеличиш, а фреши вот и возвратили старую акцию по возврату спреда. Вобщем есть много возможностей.

Да везде это возврат сейчас есть и фф не панацея .

Мне лично что он шёл что ехал у меня нет у брокеров , что в предыдущем дц работал PFGFX он закрылся,

что сейчас в новом verumfx так же нет .Может конечно сделают позже .

Но а так он не нужен совершенно и акцент на него думаю не стоит особый настраивать.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name