Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#391 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 18:06

Торговал без верификации у одного дц давно, деньги закинул и пошел.

Но чтобы вывесте средства нужно уже тогда ее пройти. С одной стороны удобно закинул и пошел.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#392 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 19:15

Я у FF торгую, так этот брокер разрешает выводить денежные средства и без верификации, если только сумма транзакции не превышает пятьсот долларов.

#393 Virtuozz

Virtuozz

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 11:22

Бонусы-бонусы... Много новичков на них погорело. Торговал бонусами - ушел в просадку реальными деньгами :(

#394 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 18:16

Интересно же как это на бонусах вы ушли в просадку?

И тем более не думаю что много новичков на этом прогорело, как это возможно?


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#395 danilov

danilov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 09:41

Тот брокер, где я торгую, разрешает выводить денежные средства и без верификации, если только сумма транзакции не превышает пятьсот долларов.


Что серьезно? Интересно, хотя с другой стороны, для того кто собирается торговать активно 500 дол вывода это не сумма, да и верификация не проблема.
  • Barsky это нравится

#396 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 17 May 2014 - 19:10

А вы сначала поробуйте каждый месяц выводит по 500 баксов думаю во первых для этого и депо не маленькое нужно а во вторых вообще странно кухня 100% другого и не может быть.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#397 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 08:01

да, добиться стабильного заработка очень круто

#398 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:12

Что серьезно? Интересно, хотя с другой стороны, для того кто собирается торговать активно 500 дол вывода это не сумма, да и верификация не проблема.

Так Вы, если столько зарабатываете, сделайте себе понедельный вывод. Типа как в Штатах. Для этой страны 500 баксов в неделю маловато конечно, а для постсоветского пространства, по-моему, очень даже неплохо. Кстати, знаю, что многие не хотят светить свои данные у брокеров. Поэтому, думаю, FF хороший ход в плане привлечения клиентов сделал, разрешив выводить такие суммы без верификации.




#399 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 19:09

Когда ты выводишь со счета своего на платежку то ты и так светишься если сумма в месяц будет привышать 5000 баксов.

А так вся история выводов все ранво хранится.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#400 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 16:27

Это кто вам наушко шепнул про 5000 дол, причем не 4900 и не 5100 а именно 5000, в рублях то сумма совсем не круглая получается. Если по FATF ил KYC контролю то вообщето суммы несколько другие, а если по фискальному, то там пара минимальных зарплат, то уже повод.

#401 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 18:56

Когда ты выводишь со счета своего на платежку то ты и так светишься если сумма в месяц будет привышать 5000 баксов.

А так вся история выводов все ранво хранится.


В том сервисе, карточкой которого я пользуюсь, месячный лимит на нее составляет 10К баксов. Вывожу я туда прямо с вебмани, поэтому, честно говоря, не очень себе представляю, каким боком меня может достать моя белорусская налоговая.

#402 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 17:55

Все деньги с депо вывожу через ЭПС. А потом уже понемногу на карту. Но бывает в день до 500 баксов. Пока с налоговой ничего не приходило. Так что думаю это не много.

#403 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:45

У меня таких сумм по прибыли не бывает. Много получается когда какой то счёт закрываю. Или наоборот новый открываю, тогда через ЭПС тоже много проходит.

#404 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 14:36

В том сервисе, карточкой которого я пользуюсь, месячный лимит на нее составляет 10К баксов. Вывожу я туда прямо с вебмани, поэтому, честно говоря, не очень себе представляю, каким боком меня может достать моя белорусская налоговая.


В Украине насколько я знаю налоговая отслеживает суммы превышающие 10000 долларов, в России кажется также, а вот на счет Белоруссии не знаю. У вас может быть все по строже - "Батько"

#405 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 08:08

В Украине насколько я знаю налоговая отслеживает суммы превышающие 10000 долларов, в России кажется также, а вот на счет Белоруссии не знаю. У вас может быть все по строже - "Батько"

Это вы имеете выводу разовые выводы или по месяцу? Я вот пока с этим разобраться не могу. Не выводил такие суммы.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name