Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#346 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 15:54

Я вот не понимаю об каком верхе вы говорите ,и кому всё равно надо работать ,в каждой финансовой структуре есть свои трейдеры ,и они управляют финансами кампаний.
вы про них?


Финансами компаний управляют не трейдеры, а финансовые директора. Трейдер мелкая сошка.

 
 

#347 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 19:27

Не думаю что трейдер там мелкая сошка, все таки есть трейдера которые и открывают эти финансовые компании.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#348 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 19:09

Финансами компаний управляют не трейдеры, а финансовые директора. Трейдер мелкая сошка.

Кстати если управляют деньгами на фин рынках то работают по принципу памм индексов)). Сидит 100 трейдеров и торгуют, кто-то в просадке, кто-то в профите.




#349 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 10:52

Выбор ДЦ, это очень важные сам помню свой ​​начальный этап, как я сам искал все пробовал, все было впервые!

#350 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 10:56

не ну есть же на форуме даже те кто торгует на постоянной основе и выводит прибыль

Более 3-х лет торгующих трейдеров не видел, и то в таблице ПАММ системы форекс клуба, все остальные так в пределах года - полтора, а потом сливают. Это о профессионалах шла речь

#351 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 20:12

Финансами компаний управляют не трейдеры, а финансовые директора. Трейдер мелкая сошка.


вы в обще знаете структуру управление фиинансами ?
наш пинсионный фонд торгуется на нашей российской бирже ,огромные хедж фонды торгуются на финансовых рынках ,а управляют этими деньгами трейдеры ,то есть управляющие активами каких либо кампаний.
если не знаете не чего зачем так утверждать и надеется что вы будите правы ,с ровного места .
не я так другой в этой теме знающий вас сразу развернёт во мнении и докажет обратное

#352 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 23:53

вы в обще знаете структуру управление фиинансами ?
наш пинсионный фонд торгуется на нашей российской бирже ,огромные хедж фонды торгуются на финансовых рынках ,а управляют этими деньгами трейдеры ,то есть управляющие активами каких либо кампаний.
если не знаете не чего зачем так утверждать и надеется что вы будите правы ,с ровного места .
не я так другой в этой теме знающий вас сразу развернёт во мнении и докажет обратное

Соглашусь что трейдер не сошка). Имею в виду нормального трейдера. Но есть у них рамки, за которые они не выходят, как и в любой компании.




#353 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 16:27

вы в обще знаете структуру управление фиинансами ?
наш пинсионный фонд торгуется на нашей российской бирже ,огромные хедж фонды торгуются на финансовых рынках ,а управляют этими деньгами трейдеры ,то есть управляющие активами каких либо кампаний.
если не знаете не чего зачем так утверждать и надеется что вы будите правы ,с ровного места .
не я так другой в этой теме знающий вас сразу развернёт во мнении и докажет обратное


Я знаю, в том то и дело. И знаю КТО управляет трейдерами. Трейдер солдат, редко офицер и уж точно не коммандующий. Их свободная воля достаточно ограничена, это вам не анархия домашнего форекса. ;)

#354 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 16:44

Я знаю, в том то и дело. И знаю КТО управляет трейдерами. Трейдер солдат, редко офицер и уж точно не коммандующий. Их свободная воля достаточно ограничена, это вам не анархия домашнего форекса. Изображение


Не совсем понял что вы хотели этим сказать! Причем здесь трейдер солдат?

#355 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 14:04

Не думаю чо у них есть ограничения их единственная задача уметь прибыльно торговать и делать так же прибыльный портфель.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#356 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 01:50

Соглашусь что трейдер не сошка). Имею в виду нормального трейдера. Но есть у них рамки, за которые они не выходят, как и в любой компании.




Я думаю сливаторов там не держат).

#357 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 15:29

Не совсем понял что вы хотели этим сказать! Причем здесь трейдер солдат?


Просмотрите весь диалог - поймете, кстати это аллегория.

#358 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 14:59

здесь каждый пишет, кто о чем. легко потеряться

#359 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 18:56

Я думаю сливаторов там не держат).



Конечно не держат, их никто нигде не держит).




#360 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 16:57

Конечно не держат, их никто нигде не держит).




Интересно какой отбор, дают поиграть на демке и смотярт результаты или сами готовят и сами даёт торговые системы?




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name