Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#271 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 17:31

А что за книги вы по форексу читали?

Мне как известно по этому рынкку не одну книгу не писали только для фондового.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#272 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 13:42

какой то не совсме понятный пиар фреша..ту то вопрос не в каком ДЦ начинали..а вобще как лучше начинать!!
Я много книг читал паралельно демку мучал иль она меня..плюс потом в конкурсах начал учавствовать но самое главное это все ПОСТЕПЕННО


А что понимать под постепенно? Сначала освоить сливы и только побот братся за профиты? Методика входа давно всем известна.
Теор базис, демо + построение ТС, реал по минималке + допиливание ТС, выход в плановые объемы.

#273 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 19:48

какой то не совсме понятный пиар фреша..ту то вопрос не в каком ДЦ начинали..а вобще как лучше начинать!!
Я много книг читал паралельно демку мучал иль она меня..плюс потом в конкурсах начал учавствовать но самое главное это все ПОСТЕПЕННО

В принципе, если говорить о начале, то и о ДЦ вполне можно поговорить. Это очень важно на начальном этапе. Демка и кнкурсы мало что дают на первом этапе. Наверное лучше на центовом поторговать. Толку больше будет.

Сообщение отредактировал Buenos: 19 October 2013 - 19:49


#274 Zectfreestync

Zectfreestync

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 08:48

cs go server non steam
cs go розыгрыш ключей


Компьютерные игрушки давно и прочно подчинили себе жизнь современного человека. Они - способ отвлечься, возможность на время почувствовать себя в роли супергероя, а также прекрасный способ снять усталость. Нынешние компьютерные игры – это не только развлечение для молодежи. Сейчас геймеры всего мира следят за компьютерными новинками, оценивают графику и уровень проходимости. Одна из наиболее известных компьютерных игр - Counter-Strike: Global Offensive . И сейчас мы представляем портал, который досконально посвящен этой живой, захватывающей умы тысяч геймеров игре. На cs-go.su вы сможете прочесть любопытные новости, касающиеся непоредственно Counter-Strike: Global Offensive. Также на cs-go.su расположен раздел статей, в котором мы собрали наиболее занимательную и полезную информацию, к тому же, данный раздел постоянно дорабатывается, пополняясь обновленными, любопытными материалами. Зарегистрировавшись здесь, вы сможете общаться с посетителями нашего форума, участвовать в живом обсуждении последних новинок игры. Доступны на нашем портале и видеоматериалы об игре, способах ее прохождения и второстепенных, но интересных игровых хитростях. Все, что вы хотели знать о Counter-Strike: Global Offensive вы конечно же сможете отыскать на нашем ресурсе!

cs:go перспективы
cs go скачати

#275 shanty

shanty

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 13:13

Жизнь действительно сложная у начинающего трейдера.Такой крупный депо (400 баксов) в ноль я один раз только слил,а потом просто понемногу терял-понемногу отыгрывал,но конкретно дохода то не было и это сложно,давит то,что платить по счетам надо,было время что не было постоянной работы а на трейдинге, на который надеялся-только терял каждый день по 20-30 баксов)

#276 million81

million81

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 16:12

Жизнь действительно сложная у начинающего трейдера.Такой крупный депо (400 баксов) в ноль я один раз только слил,а потом просто понемногу терял-понемногу отыгрывал,но конкретно дохода то не было и это сложно,давит то,что платить по счетам надо,было время что не было постоянной работы а на трейдинге, на который надеялся-только терял каждый день по 20-30 баксов)

Без основной работы сложно полностью надеяться по началу на форекс, это точно)

#277 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 16:26

Без основной работы сложно полностью надеяться по началу на форекс, это точно)

Даже потом не стоит расчитывать только на форекс, источников дохода у человека должно быть несколько. Риски должны быть диверсифицированы. Вопрос к shanty сейчас уже трейдинг приносит прибыль, сколько времени на это ушло времени?




#278 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 16:21

Да, это не СССР, чем больше источников дохода, чем выше финансовый кругозор, тем спокойнее живется. Форекс должен быть частью интересов, а не единственным. Ведь доходность его непостоянна.

#279 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 09:43

Друзья, коллеги. Вопрос такой: работаю с "Фибоначи", попробовал на разных фреймах, в итоге дошел до "месяца", ставлю фибо по месяцу и у меня вопрос: если выставлять уровни по "фибо", то с каким депо можно ждать прибыли? У меня депо - 30$, на реале, с лотом - 0,01, и плечо 1:500?
Скажите, чего можно ждать? Хотя "тупо" понимаю, с таким депом, нечего ловить... а хочетсяИзображение


Посчитайте сколько у вас стоимость пункта при минимальной сделки, а потом прикиньте сколько пунктов у вас по торговле до стопа и до профита. Вот количество пунктов до стопа умножьте хотя бы на 3, а лучше на десять, это и будет ваш депо.
Это все арифметика, которую в младших классах проходят, могли бы и сами посчитать.

#280 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 18:25

Смысл ему считать прибыль если ее как такой нету, тут главнее тс сделать прибыльную. а прибыль вообще не стоит считать.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#281 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 18:20

Посчитайте сколько у вас стоимость пункта при минимальной сделки, а потом прикиньте сколько пунктов у вас по торговле до стопа и до профита. Вот количество пунктов до стопа умножьте хотя бы на 3, а лучше на десять, это и будет ваш депо.
Это все арифметика, которую в младших классах проходят, могли бы и сами посчитать.


Вот я и говорю, сначала нужно учится, даже арифметике, прежде чем реал заводить и сливать его. ))

#282 shanty

shanty

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 12:23

Даже потом не стоит расчитывать только на форекс, источников дохода у человека должно быть несколько. Риски должны быть диверсифицированы. Вопрос к shanty сейчас уже трейдинг приносит прибыль, сколько времени на это ушло времени?




Ушло года два,на работе по найму не работаю,форекс дает доход но не очень большой в основном за счет того,что депо не очень маленький,а так 3-5 % в месяц получается.

#283 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 19:33

И вам хватает 3-5% от вашего депо?
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#284 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 09:17

Ушло года два,на работе по найму не работаю,форекс дает доход но не очень большой в основном за счет того,что депо не очень маленький,а так 3-5 % в месяц получается.

5% ещё куда ни шло. Но 3 всё таки маловато. Хотя, я конечно по своему депо сужу, а у меня он пока невелик.

#285 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 18:47

Если невелик и вам 5% хватает на жизнь, то у меня полный разрыв шаблона. ))) Моей жене всегда нехватает, и даже рост доходов в 2 раза не помог - нет и все тут. ))




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name