Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#151 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 02:26

Я что-то пропустил? )))))))

 
 

#152 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 11:29

О чем собственно тема??
Хотелось бы узнать кто с чего начинает работу на форексе, а тут о каких то девчетах с дальнего востока.

#153 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 12:48

Девочки это неприменный атрибут трейдинга =)
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#154 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 13:04

А каким же образом девушки помагают нам в трейдинге?? Цену двигают в нашем направлении??

#155 Antonio89

Antonio89

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 12:49

Здраствуйте!!!Я только начал знакомиться с ФОРЕКСОМ и просто взрываю мозг от такой инфы!!!!С какой базой денег можно начать знакомиться с биржей и как делать правильный анализ графиков что востребовано а что нет????

Извените за необознаность))))

#156 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 14:58

Здраствуйте!!!Я только начал знакомиться с ФОРЕКСОМ и просто взрываю мозг от такой инфы!!!!С какой базой денег можно начать знакомиться с биржей и как делать правильный анализ графиков что востребовано а что нет????

Извените за необознаность))))

Зарабатывать деньги на форекс безопасно уже можно с 60$. Но видимо получать мы все хотим не менее прожиточного минимума в месяц, с дальнейшей перспективой. Реальная прибыль для новичка - 5% в месяц. Банки даже не знают таких прибылей. Рассчитывайте на ежемесячные вливания от 100$ в месяц и будете состоятельным человеком спустя пять лет.

#157 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 18:25

Здраствуйте!!!Я только начал знакомиться с ФОРЕКСОМ и просто взрываю мозг от такой инфы!!!!С какой базой денег можно начать знакомиться с биржей и как делать правильный анализ графиков что востребовано а что нет????

Извените за необознаность))))



Если вы только начали, то могу пожелать терпенья и выдержки. А взрыв мозга будет продолжатся на протяжении пару месяцев, а то и лет. Так как если вы желаете встать на тропу трейдинга, то падать у подыматься придется часто. И какой то у вас странный подход, вы сразу хотите ввести реал, для того что бы торговать? Я бы посоветовал забыть по поводу реальных денег, на какой то конкретный срок. Попробуйте свои силы на демо счете, на протяжение пару недель, а то лучше и месяцев. Если у вас талант, вы вернетесь сюда на форум и отпишетесь, какой я был болван что советовал вам демку. Вот правда если вы сольете реал, то попомните мой совет.

А по поводу анализа графиков и что востребовано, это уже придет само к вам на протяжении набирания опытом.

Как говорил А.Герчик, немного перефразирую: Работай или уходи.

#158 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 12:36

Вот вам и 4я мировая :) Война на выживание между богатыми и бедными - за деньги...
Ну на самом деле , терпения, выдержки, новичкам и читать и смотреть литературу по рынку.

#159 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 22:27

Вот вам и 4я мировая :) Война на выживание между богатыми и бедными - за деньги...
Ну на самом деле , терпения, выдержки, новичкам и читать и смотреть литературу по рынку.

Я как обычно выступлю противником литературы по трейдингу и всякой доступной информации. В книгах ничего прикладного, одна теория, плюс не рабочие схемы, которые каждый проходит, теряя на них время. Причем их даже как основу нельзя использовать для дальнейшего построения системы, так как тупые они и бесполезные - мусор

#160 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 14:04

В книгах есть темы достойные их реализовывания, но так как рынок не стоит на месте то их конечно же нужно немного модернизировать. Многое конечно вода в книгах...

#161 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 16:46

В книгах есть темы достойные их реализовывания, но так как рынок не стоит на месте то их конечно же нужно немного модернизировать. Многое конечно вода в книгах...


Книга - книге рознь. Некоторые книги так написаны что тяжело оторваться, в некоторых много полезного но написаны не "четабельно", а в некоторых и вода есть и плагиата куча.
Пример могу навести с литературой по свечному анализу. Книги Нисона просто отличные - и читаются легко, и много полезного. Тот же Моррис сплошной плагиат - пару страниц прочитал и отложил - не интересно. Сафин тоже плагиат, но более грамотно написан - есть некоторые интересные моменты.

#162 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 10:31

тоже сначала Нисона прочитал по свечам.. Все остальное и правда плагиат толькко немного подработанный и куча ненужных графиков доставлено для обьема книг.

#163 SovaD

SovaD

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 17:05

а кто-нибудь принимал участие в акции, где раздают 20 баксов?
Да, я антисоциальный, но мне это уж никак не мешает!

#164 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 10:25

Это в каком Дц. Фрешфорекс или Ммсис????
Учавствовал в первой и учавствую... правда еще не разу не угадал.

#165 malay

malay

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 23:24

Вот и я о том же. Я на рынке пол-года:) Таких, как мы по всему миру - уйма:) Прочитал где-то, где не помню, что 90% трейдеров сливаются, БРЕД полнейший. Мы уже многому научились, спасибо добрым людям здесь на форуме. А если понимаешь рынок, то всё вполне прозрачно.


И я присоединяюсь к выше сказанному ) Мне вообще всё по шагово объяснили, что да как делать! Вот набираюсь опыта )))




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name