Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

TOPGUN ver3.1_EURCHF_15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#751 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 21:20

Брат, ну что уж так-то (я про веселый слив депо). Пока я применяла Ваши настройки на евре - все было в пределах нормы, и только когда пожадничала да и расслабилась - уж больно хороши были результаты предыдущей недели, уменьшила степы, увеличила нанпины - вот тут мне и напомнили об осторожности. А на фунте советник сегодня вытащил депо из просадки, а меня из депрессии. Да и евро потихоньку шлепает минимальным лотом то доллар, то 70 центов. Открывается редко, но сегодня это даже неплохо, после ночных волнений.




НУ что Вы, я написал о попытках совершить такую гнусность,это стало возможным только из-за моей жадности,вернее доверчивости


уверовав в непогрешимость совы выставил риск 4 и пошло поехало-это будет мне уроком

 
 

#752 oleksa

oleksa

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 22:09

Здравствуйте птицеводы!, ваши попытки приручить сову впечетляют, я преклоняюсь перед вашим упорством. Заразилы вы и меня топганом, попробовал протестировал, прооптимизировал и поставил на центовый реал. Три пары, USDCAD, AUDUSD и EURJPY. Сначала вроде бы всё нормально было, но до той поры пока не влез руками. И вылезли несколько неприятных моментов. Первый, Сов на паре AUDUSD бросился сопровождать открытый в ручную ордер, причём как то странно,, при хорошем тренде Сегодня 12.10.11, он постоянно выставлял такой стоп лос минимальный и тралил его на таком расстоянии что ордер постоянно закрывался. После открытия нового он продолжал своё грязное дело, и это в нерабочие для него часы:D. Но была ещй одна проблема, какой то из них, начал выставлять тейк и профит на тех парах где они вобще не стояли. На EURUSD и GBPUSD. Причём профит выставлялся космический, для евры в районе 500.0000:lol:.
Кто скажет как это побороть можно, я вот не пойму, зачем тогда у него мейджики, да ещё три штуки? Да сова вот такая TOPGUN LX COMBINARE БРАТ. Помогите а?, сова больно понравилась.
ЗЫ и в догонку, вот только что открылися два ордера USDJPY и AUDUSD, так на ене он стоп лос выставил а не австралийце нет, пАчему?:huh:

Сообщение отредактировал oleksa: 12 October 2011 - 22:30


#753 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 03:55

Интересные вещи произходят. С лосями проблемными не столкнулся (Брат говорил, что Ф4Ю беда эта миновала), да и не слилось пока (хотя ручное управление пока тоже не помогает), но движуха на рынке не предсказуемая. Если вылезет из просадки, объявлю совам выходные. Пока гоняю тестер и оптимизацию под более крупное депо. Пора зарабатывать :beach:. Результаты, как всегда, в студию...

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#754 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 06:45

мнмнмнмда.....
рынок вообще почти не предсказуем. сейчас у меня по фунтовым парам(фунтдол, фунтйена) открылос по 2 ордера, все на покупку. и такое ощущение, что сегодня торговый ден будет похож на позавчерашний, то ест выше цены открытия сегодняшнего дня не пойдет... поверит келтнеру, что он справится со всеми просадками, и открыв 3й ордер и закроет в плюс, или уповат на изменение поведения рынка, и доверит дело ручной торговли??

мда...
Изображение

#755 YMAS

YMAS

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 07:22

Мда, у всех одна беда... У беня болинжер вчера отработал хорошо, но под конец работы поставил ордер и не туда... В общем в попытках усреднить его просадил все что вчера заработал:((

#756 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 15:35

Ну вот и хороший откат. Закрыл руками все ордера. Профит приятно радует, а вот совам поработать на этой неделе не пришлось, только и делал, что вытаскивал их из минусов (просадка достигала двух третей депозита) поэтому советую лосс пойнты выставить побольше, а то закроет сов убыток при наличии иных ваших планов.
  • брат это нравится

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#757 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 16:30

Брат! Над чем сейчас работаете?

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#758 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 16:47

Брат! Над чем сейчас работаете?


ЭТО БУДЕТ СЮРПРИЗ ДЛЯ ДЦ

ну и параллельно готовлюсь к войне


  • ol2005a это нравится

#759 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 17:16

ЭТО БУДЕТ СЮРПРИЗ ДЛЯ ДЦ

ну и параллельно готовлюсь к войне


Напал кто?
Интригуете. Как всегда!

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#760 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 17:29

Напал кто?
Интригуете. Как всегда!


кто напал? ничуть не интригую,я всегда к ней готовлюсь

ну а на счет сюрприза , так на некоторых ДЦ комбайна попытались выбить из колеи ,а он то парнишка скромный ,душа ранимая,легко уязвимая,вот и укрепляю его дух а также пытаюсь ввести в него некоторые новшества для него ,что поможет ему противостоять разным неприятностям. хотя он и так не плох


  • Ksenia1966 это нравится

#761 Ksenia1966

Ksenia1966

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 18:04

кто напал? ничуть не интригую,я всегда к ней готовлюсь

ну а на счет сюрприза , так на некоторых ДЦ комбайна попытались выбить из колеи ,а он то парнишка скромный ,душа ранимая,легко уязвимая,вот и укрепляю его дух а также пытаюсь ввести в него некоторые новшества для него ,что поможет ему противостоять разным неприятностям. хотя он и так не плох



Брат, мы все этого ждем, надеемся и верим!




#762 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 18:10

кто напал? ничуть не интригую,я всегда к ней готовлюсь

ну а на счет сюрприза , так на некоторых ДЦ комбайна попытались выбить из колеи ,а он то парнишка скромный ,душа ранимая,легко уязвимая,вот и укрепляю его дух а также пытаюсь ввести в него некоторые новшества для него ,что поможет ему противостоять разным неприятностям. хотя он и так не плох



Если не секрет, Брат, поделитесь опытом заработка. Я имею ввиду реального, а не центовых наслаждений. Совы отлично качают депозиты, если где то зависают, им можно без особого риска помочь, но....! Максимальный депозит, количество счетов (центовых или долларовых), количество терминалов, количество ДЦ, количество пар, количество сов и их время работы и т.д. Это, процессы оптимизации на реальном времени и реальных депозитах не поддающихся каким то временным интервалам тестов, но...... наверняка, есть общая стратегия ведения торговли и бодания с ДЦ? Я думаю, не только мне было бы интересно узнать как работаете Вы? А я обещаю стараться и выкладывать свои пробы, удачи и неудачи...

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#763 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 19:09

Если не секрет, Брат, поделитесь опытом заработка. Я имею ввиду реального, а не центовых наслаждений. Совы отлично качают депозиты, если где то зависают, им можно без особого риска помочь, но....! Максимальный депозит, количество счетов (центовых или долларовых), количество терминалов, количество ДЦ, количество пар, количество сов и их время работы и т.д. Это, процессы оптимизации на реальном времени и реальных депозитах не поддающихся каким то временным интервалам тестов, но...... наверняка, есть общая стратегия ведения торговли и бодания с ДЦ? Я думаю, не только мне было бы интересно узнать как работаете Вы? А я обещаю стараться и выкладывать свои пробы, удачи и неудачи...


кхе,кхе,кхе,это будет на закуску


ну а для начала совет очень простой ,но эфективный до жути

посмотрите на каком из ДЦ сов работает эффективнее всего, на нем выбирайте долл.счет

начальная сумма депо ,самая приемлемая 500 на одну пару,если такой суммы нет ,убираете агрессив и оптимизируете

за последний месяц,затем за 2, больше нет нужды,наименьшая сумма на которой возможна работа 100

кстати на долл.счетах сов работает качественней,но Вы должны быть абсолютно уверены в настройках


  • Andre1 и ol2005a это нравится

#764 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 19:20

:pioneer:, очень и очень как я думал! 500 понимаю не центов? ДЦ позволяют такое выводить?

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#765 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 19:23

:pioneer:, очень и очень как я думал! 500 понимаю не центов? ДЦ позволяют такое выводить?


насколько я помню что то около 3000 в сутки

сам я частенько либо перикидываю деньги со счета на счет ,либо снимаю

как то проблем пока не возникало

вот недавно снимал ,о чем уведомлял уважаемое сообщество заработанное кельтнером





Copyright © 2024 Your Company Name