Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

TOPGUN ver3.1_EURCHF_15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#421 LVV

LVV

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:10

Всем привет!
Да не отказываюсь я от долларового счета. Так, мысли вслух, к тому же настройки разумные под себя уже накроил, осталось счет открыть...
А пока шоумянимся с нашими друзьями. Сегодня Кельтнер и Боллинджер отработали почти в унисон. Открылись одновременно в 02:23 по рынку, второй лот открыли тоже почти вместе в 04:08 (04:09), а вот потом самые приколы. Кельтнер в 08:14 закрывает оба лота и с профитом в 5% от депо уходит отдыхать. а вот Боллинджер закрывает оба ордера на 24 минуты позднее и сразу же открывается в другую сторону. Весь день он висит в минусах (настолько заметных, что второй лот просто необходим) и только к вечеру, когда пошло заметное движение по фунту вниз набирает минимальным лотом в два раза выше профита чем прописано, при этом закрывать он его не собирается даже при откате цены назад (влез руками и окончил это безобразие). Что это было? Потерял свои ордера? Пока загадка... Сегодня Кельтнер победил в номинации стабильность


У меня сегодня на еврике тоже непонятка с болом: в начале суток на первом баре открыл на бай, на втором баре - второй бай. В течение дня цена 2 раза подходила к первому входу на 1 пункт, но сделки не закрылись. Сейчас цена укатила на фигуру вниз - вишу в минусе по этим сделкам. На центовике-фунте бол отработал отлично.

 
 

#422 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:14

Всем привет!
Да не отказываюсь я от долларового счета. Так, мысли вслух, к тому же настройки разумные под себя уже накроил, осталось счет открыть...
А пока шоумянимся с нашими друзьями. Сегодня Кельтнер и Боллинджер отработали почти в унисон. Открылись одновременно в 02:23 по рынку, второй лот открыли тоже почти вместе в 04:08 (04:09), а вот потом самые приколы. Кельтнер в 08:14 закрывает оба лота и с профитом в 5% от депо уходит отдыхать. а вот Боллинджер закрывает оба ордера на 24 минуты позднее и сразу же открывается в другую сторону. Весь день он висит в минусах (настолько заметных, что второй лот просто необходим) и только к вечеру, когда пошло заметное движение по фунту вниз набирает минимальным лотом в два раза выше профита чем прописано, при этом закрывать он его не собирается даже при откате цены назад (влез руками и окончил это безобразие). Что это было? Потерял свои ордера? Пока загадка... Сегодня Кельтнер победил в номинации стабильность


я такое очень часто наблюдал в тестере.
походу дела, это объясняется тем, что он во время безторгового промежутка времени совсем не следит за своими лотами (ведь он тейки и стопы не выставляет). а вот как только наступает указанное время, он продолжает открывать вторые ордера и следить за общей прибыльностью. причем для закрытия сделок существует еще какой то сигнал.


я оптимизирую сразу все 4 советника (3.1 3.2 Келтнер, Болинджер) и поставил на демо. странность вызывает то, что в тестере советник на всех парах ведет себя активно, а когда совметно на одном счету - почему активно ведется себя только фунтдоллар.

#423 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:15

Всем привет!
Да не отказываюсь я от долларового счета. Так, мысли вслух, к тому же настройки разумные под себя уже накроил, осталось счет открыть...
А пока шоумянимся с нашими друзьями. Сегодня Кельтнер и Боллинджер отработали почти в унисон. Открылись одновременно в 02:23 по рынку, второй лот открыли тоже почти вместе в 04:08 (04:09), а вот потом самые приколы. Кельтнер в 08:14 закрывает оба лота и с профитом в 5% от депо уходит отдыхать. а вот Боллинджер закрывает оба ордера на 24 минуты позднее и сразу же открывается в другую сторону. Весь день он висит в минусах (настолько заметных, что второй лот просто необходим) и только к вечеру, когда пошло заметное движение по фунту вниз набирает минимальным лотом в два раза выше профита чем прописано, при этом закрывать он его не собирается даже при откате цены назад (влез руками и окончил это безобразие). Что это было? Потерял свои ордера? Пока загадка... Сегодня Кельтнер победил в номинации стабильность


ПИВЕТ ВСЕМ.


да была сегодня такая песня , но я его трогать не стал

дак он открыл локирующий ордер и отработал весьма недурственно

в общем сегодня как всегда радуюсь как своим успехам так и вашим




#424 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:19

ПИВЕТ ВСЕМ.


да была сегодня такая песня , но я его трогать не стал

дак он открыл локирующий ордер и отработал весьма недурственно

в общем сегодня как всегда радуюсь как своим успехам так и вашим



Привет, Брат!
Вы как то писали по локи, но подробностей в ветке не нашел. Локи не от того что он потерял связь с ордерами?
Оставляем обоих работать дальше еще на пару недель, хочу все сам увидеть на реале

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#425 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:22

Привет, Брат!
Вы как то писали по локи, но подробностей в ветке не нашел. Локи не от того что он потерял связь с ордерами?
Оставляем обоих работать дальше еще на пару недель, хочу все сам увидеть на реале


конечно оставляем, они пока меня не забижают


а если что , так пыточная их ждет



#426 LVV

LVV

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:23

я такое очень часто наблюдал в тестере.
походу дела, это объясняется тем, что он во время безторгового промежутка времени совсем не следит за своими лотами (ведь он тейки и стопы не выставляет). а вот как только наступает указанное время, он продолжает открывать вторые ордера и следить за общей прибыльностью. причем для закрытия сделок существует еще какой то сигнал.


я оптимизирую сразу все 4 советника (3.1 3.2 Келтнер, Болинджер) и поставил на демо. странность вызывает то, что в тестере советник на всех парах ведет себя активно, а когда совметно на одном счету - почему активно ведется себя только фунтдоллар.


У меня цена подходила на 1 пункт в течение торгового интервала, но сделку не закрыл. Причем ранее такого не было - сделки закрывались качественно и в любое время.

#427 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:25

конечно оставляем, они пока меня не забижают


а если что , так пыточная их ждет



Насчет пыточной. Не хотите установить им жесткий тейк?

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#428 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:26

Привет, Брат!
Вы как то писали по локи, но подробностей в ветке не нашел. Локи не от того что он потерял связь с ордерами?
Оставляем обоих работать дальше еще на пару недель, хочу все сам увидеть на реале


связь с ордерами они не теряют


если заканчивается время торговли ,он ожидает след.сессии и отталкивается от уже выставленных ордеров

конечно если Вы не поменяете настройки каким нибудь вдруг полюбившимся сетом



#429 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:30

У меня цена подходила на 1 пункт в течение торгового интервала, но сделку не закрыл. Причем ранее такого не было - сделки закрывались качественно и в любое время.


мое мнение таково - происки ДЦ


хотя возможно из-за большого количества условий на закрытие

но ранее этого за совушками не замечалось





  • LVV это нравится

#430 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:32

связь с ордерами они не теряют


если заканчивается время торговли ,он ожидает след.сессии и отталкивается от уже выставленных ордеров

конечно если Вы не поменяете настройки каким нибудь вдруг полюбившимся сетом



Но закрыть выгодную позицию в "нерабочее" время Кельнеру раз плюнуть. "Забава" с сессиями только у Боллинджера? :thumbsup: Вообще не плохо.
И все таки про жесткий ТП каково Ваше мнение?

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#431 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:32

Насчет пыточной. Не хотите установить им жесткий тейк?


они и так в ежовых рукавицах

#432 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:35

Но закрыть выгодную позицию в "нерабочее" время Кельнеру раз плюнуть. "Забава" с сессиями только у Боллинджера? :thumbsup: Вообще не плохо.
И все таки про жесткий ТП каково Ваше мнение?


боллинжер так же прекрасно закрывает в нерабочее время


все таки я грешу на настройки и ДЦ, т.к. на разных ДЦ они работают по разному


  • ol2005a это нравится

#433 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:43

они и так в ежовых рукавицах


В пятницу впервые столкнулся с крайне неприятной вещью под названием реквот. Совы ТП не ставят, но и прибыль не тралят. Может все таки сделать, чтоб при открытии ставили ТП, все равно при усреднении закроются как надо. а то ведь из за реквотов могут не успеть закрыть профит а там и обратный ход. Ну, это я так с прицелом на идеал.
  • брат и LVV это нравится

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#434 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:50

В пятницу впервые столкнулся с крайне неприятной вещью под названием реквот. Совы ТП не ставят, но и прибыль не тралят. Может все таки сделать, чтоб при открытии ставили ТП, все равно при усреднении закроются как надо. а то ведь из за реквотов могут не успеть закрыть профит а там и обратный ход. Ну, это я так с прицелом на идеал.


попробую


сейчас втыкаю доп. нанпин, давно просили

но что-то не ндравится мне песня которая получается

при уходе цены не туда,наступает безповоротный абзац , такой что у совы слезы текут


  • ol2005a и LVV это нравится

#435 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:53

попробую


сейчас втыкаю доп. нанпин, давно просили

но что-то не ндравится мне песня которая получается

при уходе цены не туда,наступает безповоротный абзац , такой что у совы слезы текут



Третий нанпин??? Да куда? Лишнее это

Торговый дневник
http://forexnot.ru/




Copyright © 2024 Your Company Name