Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

TOPGUN ver3.1_EURCHF_15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#391 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 17:26

попробую дать Вам настройки на которых работаю сам


оптимизировать для лучшего рез. нужно след.образом

тригеры и то что ниже(настройки стохастиков) не включаете совсем- не ставите птички

оптимизируете как кельтнера-выбираете лучший рез.

затем отключаете все что выше тригеров ,а их включаете и опять оптимизируете

тригеры ,стохастики для точности входа выхода

для разгона депо отключите агрессив


Брат, я всегда знал, что на Вас можно положиться, но при этом тайком не скромно нагло назойливо мазохистично экспериментировал. Результаты первых экспериментов вы видели (я про слив и нетерпеливые ручки и пытливые пальчики). Думаю в итоге это отчасти простительно, но не с Боллинджером. Я специально для него завел журнал результатов, а Ваш совет вывесил сверху БОльшими буквами! Начинаю заново. Правда оптимизация его настроек дело не быстрое :beer2: . Обещаю отписываться регулярно.



Торговый дневник
http://forexnot.ru/


 
 

#392 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 17:36

Брат, я всегда знал, что на Вас можно положиться, но при этом тайком не скромно нагло назойливо мазохистично экспериментировал. Результаты первых экспериментов вы видели (я про слив и нетерпеливые ручки и пытливые пальчики). Думаю в итоге это отчасти простительно, но не с Боллинджером. Я специально для него завел журнал результатов, а Ваш совет вывесил сверху БОльшими буквами! Начинаю заново. Правда оптимизация его настроек дело не быстрое :beer2: . Обещаю отписываться регулярно.




оптимизируется он чертовски долго -куча переменных


я всегда интересуюсь Вашими результатами ,т.к.по ним можно ориентироваться в потоке информации

спасибо за обещание ,я его записываю



#393 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 18:48

Спасибо за пожелание, но если будут и дальше столько крови выкачивать то это будет проблемотично- пьют они ее что ли?


С кашем не наигрался т.к. он -подлец слишком много у меня копеек увел и пока не вернет , а он их вернет, я от него не отстану

боллинжер тестится если соблюдать условия тестирования описанные ранее. как то- тригеры тестировть и оптимизировать отдельно от основных параметров т.е не ставте галочки протв них, параметр bolPrd равен 0


Спасибо, дельный совет. я когда начал тестить и не получалось, сразу увидел что начальные настройки периода болинджера стоят 2000. и изменил на 20, ведь можно догадаться что bolprd означает. но вот почему с нулем работает - не понятно...
в любом случае спасибо.

так же благодарю за подсказку по оптимизации.
  • ol2005a это нравится

#394 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 19:06

Спасибо, дельный совет. я когда начал тестить и не получалось, сразу увидел что начальные настройки периода болинджера стоят 2000. и изменил на 20, ведь можно догадаться что bolprd означает. но вот почему с нулем работает - не понятно...
в любом случае спасибо.

так же благодарю за подсказку по оптимизации.


рад услужить
  • git это нравится

#395 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 19:36

рад услужить




про то, что параметров и прикрученных индикаторов много - это точно. а возможно ли делать оптимизацию по ценам открытия или по контрольным точкам?
я так понимаю этого делать не стоит потому что советник может открывать сделки где-нибудь в середине 15тиминутки?

ну и еще вопрос. откуда вы эти советники берете, в том числе и кэшпрофит... местные обыватели выкладывают? или сами берете из нета и переделываете?


#396 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 19:43

про то, что параметров и прикрученных индикаторов много - это точно. а возможно ли делать оптимизацию по ценам открытия или по контрольным точкам?
я так понимаю этого делать не стоит потому что советник может открывать сделки где-нибудь в середине 15тиминутки?

ну и еще вопрос. откуда вы эти советники берете, в том числе и кэшпрофит... местные обыватели выкладывают? или сами берете из нета и переделываете?


беру из нета исходники и вперед(это мой эксклюэив). кеша я уже раз 10 переделываю . то что местные обыватели выкладывают я тоже смотрел.

но предпочел заняться сам,т.к. дедушка мне говорил -( хочешь сделать хорошо-сделай сам) ,тогда некого будет винить

по контрольным точкам если хотите делайте, можете делать на чем хотите.

но стоит ли, если Вы хотите получать от них отдачу?

и последнее если я пишу много, значит так оно и есть

чужих разработок за свои не выдаю. а если выкладываю то специально указываю на это

больше на подобные вопросы отвечать не буду



с ув. брат

#397 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 16:21

Брат, сеты с поста 390 просто красота. Просадки почти нет и доходность внушительная. Сегодня бол стоял на демо и кельтнер на рабочем. Приятно наблюдать. Сделок Бол открывал больше и все точные, до второго ордера не дошло, Кельтнер вел себя агрессивнее, поэтому пока впереди. С понедельника выставляю обоих на одинаковый депозит одной валюты, устроим шоу. А пока попробую пооптить руками, сегодня весь день оптимизировал автоматом, сожрали кучу ресурсов и времени - результаты меня не впечатлили, делиться нечем

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#398 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 16:28

Брат, сеты с поста 390 просто красота. Просадки почти нет и доходность внушительная. Сегодня бол стоял на демо и кельтнер на рабочем. Приятно наблюдать. Сделок Бол открывал больше и все точные, до второго ордера не дошло, Кельтнер вел себя агрессивнее, поэтому пока впереди. С понедельника выставляю обоих на одинаковый депозит одной валюты, устроим шоу. А пока попробую пооптить руками, сегодня весь день оптимизировал автоматом, сожрали кучу ресурсов и времени - результаты меня не впечатлили, делиться нечем


привет,Олег!


шоу это хорошо

я вот наблюдаю за ними обоими ,даже тремя

скажу честно - радуют, в том числе мне ужасно приятно ,что и у Вас нет безобразия

насчет временных неудач с боллинжером не расстраивайтесь, все образуется так же как и меня

в пятницу глянем как оно,лады?

кстати заметили ,что бол. закрывает первый ордер частенько по обратнму сигналу, а не по тп




#399 sspy

sspy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 14:21

Поставил в понедельник кельтнера на демку по фунту на минимальных рисках. Со штуки на сегодня +50$.

Сейчас добвил еще евродоллар и канадца.

Иногда у совы бывает проблемка, сразу не запускается. Приходится перезапускать терминал.

#400 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 15:03

отчитываюсь

евро пока не закрылся, но даже если не закроется не страшно.

эта неделя совсем неплоха , все три комбинации совы показали себя исключительно хорошо-я доволен

Прикрепленные изображения

  • DetailedStatement.gif

Прикрепленные файлы


  • LVV это нравится

#401 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 15:07

Поставил в понедельник кельтнера на демку по фунту на минимальных рисках. Со штуки на сегодня +50$.

Сейчас добвил еще евродоллар и канадца.

Иногда у совы бывает проблемка, сразу не запускается. Приходится перезапускать терминал.


проблема странная и мне не знакома


кельтнер хорошо запускается и не вешает терминалы на разных ДЦ

возможно нужно сменить терминал?



#402 Andre1

Andre1

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 16:12

Брат, сеты с поста 390 просто красота. Просадки почти нет и доходность внушительная. Сегодня бол стоял на демо и кельтнер на рабочем. Приятно наблюдать. Сделок Бол открывал больше и все точные, до второго ордера не дошло, Кельтнер вел себя агрессивнее, поэтому пока впереди. С понедельника выставляю обоих на одинаковый депозит одной валюты, устроим шоу. А пока попробую пооптить руками, сегодня весь день оптимизировал автоматом, сожрали кучу ресурсов и времени - результаты меня не впечатлили, делиться нечем



А где они? Выложите, пожалуйста, еще раз.

И еще не найду где Cash Profit v.999 - или его нет в свободном доступе?



#403 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 16:31

А где они? Выложите, пожалуйста, еще раз.

И еще не найду где Cash Profit v.999 - или его нет в свободном доступе?



каша в свободном доступе пока нет - проходит опробацию на демо

#404 LVV

LVV

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 18:36

Всем добрый вечер! Ну а это мои 10 баксов за неделю:

Прикрепленные изображения

  • DetailedStatement.gif

Прикрепленные файлы


  • брат это нравится

#405 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 18:52

Всем добрый вечер! Ну а это мои 10 баксов за неделю:


Вы меня порадовали, значит не зря все это я замутил
  • sspy и LVV это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name