Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

TOPGUN ver3.1_EURCHF_15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#376 sspy

sspy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 21:53

то что у вас получается, вероятно, от того что наэтом участке сильное безотканое движение, и чтобы пройти это движение, необходимо либо торговое время определить, либо настройки поглобальней поставить, на худой конец свою жадность усмирить и снизить риски. внимательно посмотрите тот момент, в который советник сливает, и в настройках исключите это время торговли. так же увеличте шаги, через которые открываются колени, хотябы в 2 раза или больше.

Нашел проблемму, оказалася дырка в истории котировок.

почему Вы решили гонять сову на минутке?
почему Вы решили , что сова тиковая и гоняете ее , почем зря ,по контрольным точкам?

Подумал что раз в настройках указывается период индикатора, значит можно гонять и на минутке, и там должен плучится более точный результат.
Сейчас поставил K версию с сетом от ol2005a на 15минутку, результат порадовал.
Из пожеланий к новым версиям - поддержку 5тизнака. В приницпе и сейчас успешно работает, но прибыльность по тестеру меньше чем на 4.

Благодарствую за советника и сеты.

 
 

#377 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 07:30

сейчас немного приболел


так что пока дома ,заодно доделаю пару сов

один из новенький топ - думаю назвать его три девятки, хотя с удовольствием приму и Ваше предложение т.к. подаёт весьма неплохие надежды

на последнее предложение отвечу - на то он и боллинжер

второй на подходе


Афигеть.... нет толком времени добраться до дома, чтобы потестить это чудо... я уже с завистью просто читаю этот форум))

Кстати, брат, а как ты определяешь "неинтерес" к советнику? мы же + ставим...

#378 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 12:45

Афигеть.... нет толком времени добраться до дома, чтобы потестить это чудо... я уже с завистью просто читаю этот форум))

Кстати, брат, а как ты определяешь "неинтерес" к советнику? мы же + ставим...


на счет того что чудо согласен -он на несколько порядков лучше исходника


мне например ни разу не попадалась сова такого качества(а их уж поверте погонял я немало и итог был всегда один-куча буржуйских рублей на ветер) ,как получился боллинжер,

хотя он и среднесрочник, т.е. урвал кусок и ушел. но при большом депо он ведет себя качественно и в перспективе.




интерес определяется просто - если на 10 скачек меньше трех + или ответов по объекту. то он признается некачественным



#379 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 20:56

на счет того что чудо согласен -он на несколько порядков лучше исходника


мне например ни разу не попадалась сова такого качества(а их уж поверте погонял я немало и итог был всегда один-куча буржуйских рублей на ветер) ,как получился боллинжер,

хотя он и среднесрочник, т.е. урвал кусок и ушел. но при большом депо он ведет себя качественно и в перспективе.




интерес определяется просто - если на 10 скачек меньше трех + или ответов по объекту. то он признается некачественным



брат, не подскажете, что это за ошибка такая?
21:45:07 TestGenerator: unmatched data error (high value 1.6437 at 2011.08.04 02:45 is not reached from the least timeframe, high price 1.6436 mismatches)

#380 GREED

GREED

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 21:33

сейчас немного приболел


так что пока дома ,заодно доделаю пару сов

один из новенький топ - думаю назвать его три девятки, хотя с удовольствием приму и Ваше предложение т.к. подаёт весьма неплохие надежды

на последнее предложение отвечу - на то он и боллинжер

второй на подходе



Выздоравливай.
БРАТ, ты еще с кэшем не наигрался?
как резы в онлайне, а то я пробывал менять всяко и много, но никак не выходит в +, тест красиво дает картинку, а вот в онлайне лажа.
интересно чего ты там нарисовал. :helpsmilie:
по тем условиям, что изначально стоят - слив будет 100% да и ДЦ надо подбирать будет :wall:



Bollinger Squeeze чего -то не тестится


Сообщение отредактировал GREED: 13 September 2011 - 23:06


#381 GREED

GREED

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 23:14

брат, не подскажете, что это за ошибка такая?
21:45:07 TestGenerator: unmatched data error (high value 1.6437 at 2011.08.04 02:45 is not reached from the least timeframe, high price 1.6436 mismatches)



http://forum.mql4.com/ru/12786

#382 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 06:44

http://forum.mql4.com/ru/12786



спасибо, я гуглить тоже умею =)
только импорт другой проверенной истории не помогает.


  • брат это нравится

#383 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 06:50

Выздоравливай.
БРАТ, ты еще с кэшем не наигрался?
как резы в онлайне, а то я пробывал менять всяко и много, но никак не выходит в +, тест красиво дает картинку, а вот в онлайне лажа.
интересно чего ты там нарисовал. :helpsmilie:
по тем условиям, что изначально стоят - слив будет 100% да и ДЦ надо подбирать будет :wall:



Bollinger Squeeze чего -то не тестится



Спасибо за пожелание, но если будут и дальше столько крови выкачивать то это будет проблемотично- пьют они ее что ли?


С кашем не наигрался т.к. он -подлец слишком много у меня копеек увел и пока не вернет , а он их вернет, я от него не отстану

боллинжер тестится если соблюдать условия тестирования описанные ранее. как то- тригеры тестировть и оптимизировать отдельно от основных параметров т.е не ставте галочки протв них, параметр bolPrd равен 0

#384 GREED

GREED

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 09:25

боллинжер тестится если соблюдать условия тестирования описанные ранее. как то- тригеры тестировть и оптимизировать отдельно от основных параметров т.е не ставте галочки протв них, параметр bolPrd равен 0



Спасибо. Поставил 0 и тест заработал

#385 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 09:36

Спасибо. Поставил 0 и тест заработал


он не имел права не заработать




и на счет каша третий день сейчас на демо

Прикрепленные изображения

  • демо.gif

  • Ira и ol2005a это нравится

#386 GREED

GREED

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 13:02

он не имел права не заработать




и на счет каша третий день сейчас на демо


о...это уже интересно:good:

#387 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 17:00

Олег,привет !

как дел?



#388 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 17:05

Всем привет! Привет, Брат! Как здоровье?
Простите за отстутствие, для меня кайф с вами пообщаться, но меня вечно отрывают!
Я в замешательстве...... Кельтнер-молодец. Депо удвоил и пошел на утроение (понятен во всех своих начинаниях и кончаниях :thumbsup:), а вот с Боллинджером я просто ахтунг!!!
Тестирую на разных терминалах, демо и реале, со старыми котировками и обновленными и у меня разный результат.... :unsure:. Я сам для себя даже не могу определится в какой настройке его даже на демо ставить......

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#389 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 17:10

Там где проскакивает Кельтнер не задумываясь, возюкается до стоплосса Боллинджер, где полный крах (редко) Кельтнеру в фаворе Бол.... А потом все наоборот. Я уж грешным делом подумал, а не перегрешил ли я тестами.... и с пивом :)

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#390 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 17:14

Всем привет! Привет, Брат! Как здоровье?
Простите за отстутствие, для меня кайф с вами пообщаться, но меня вечно отрывают!
Я в замешательстве...... Кельтнер-молодец. Депо удвоил и пошел на утроение (понятен во всех своих начинаниях и кончаниях :thumbsup:), а вот с Боллинджером я просто ахтунг!!!
Тестирую на разных терминалах, демо и реале, со старыми котировками и обновленными и у меня разный результат.... :unsure:. Я сам для себя даже не могу определится в какой настройке его даже на демо ставить......


попробую дать Вам настройки на которых работаю сам


оптимизировать для лучшего рез. нужно след.образом

тригеры и то что ниже(настройки стохастиков) не включаете совсем- не ставите птички

оптимизируете как кельтнера-выбираете лучший рез.

затем отключаете все что выше тригеров ,а их включаете и опять оптимизируете

тригеры ,стохастики для точности входа выхода

для разгона депо отключите агрессив

у меня и тот и другой работают на радость мне

иногда кельтнер вырывается вперед, но чаще боллинжер давит кельтнера-за счет точности и количества сделок

да и работает он дольше
  • mistergadel, Ksenia1966 и ol2005a это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name