Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Объем и убытки


Сообщений в теме: 84

#61 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 16:54

Вот честно говоря мне все эти головы - плечи до одного места. Торгую по своим индикаторам и использую уровни. Вполне нормально получается работать и без фигур.

 
 

#62 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 07:57

Торговать по фигурам могут те, кто имеет большой опыт торговли. Они уже при первом взгляде на график видят эти фигуры.

#63 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 10:10

Всё зависит от выбранной торговой стратегии. Кто то фигуры использует, кто то волны, кто то уровни.

#64 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 17:15

Всё зависит от выбранной торговой стратегии. Кто то фигуры использует, кто то волны, кто то уровни.


Хотел понять как можно торговать по волновой теории Эллиота так и не понял этого может быть у кого и получается по ней работать только не у меня.

#65 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 14:43

 

Всё зависит от выбранной торговой стратегии. Кто то фигуры использует, кто то волны, кто то уровни.


Хотел понять как можно торговать по волновой теории Эллиота так и не понял этого может быть у кого и получается по ней работать только не у меня.

 

Я по ней научился торговать практически на глаз просто,их видн она чистом графике на каждом тф свои волны и не надо ничего размечать ,ну тут конечно дело каждого ,но мне стало это все помогать в анализе рынка.



#66 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 17:15

Для меня лично это очень сложно волны эти Эллиота,я лучше поддержкой и сопротивлением плотно занялся в свое время и принесло это ощутимуе плоды.



#67 vtrelo

vtrelo

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 17:10

Я так думаю, если объемы большие а убыток умеренный, то есть смысл пробовать подключать акцию с возвратом спреда за убыточные лоты.



#68 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 16:41

Я так думаю, если объемы большие а убыток умеренный, то есть смысл пробовать подключать акцию с возвратом спреда за убыточные лоты.

А как такое может быть , объём большой а убыток умеренный .

Вы смысл то сами понимаете . Если убыток то и он равен риску по депозиту .

Вы не чего не сделаете и не уменьшите не как.



#69 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 21:13

 

Я так думаю, если объемы большие а убыток умеренный, то есть смысл пробовать подключать акцию с возвратом спреда за убыточные лоты.

А как такое может быть , объём большой а убыток умеренный .

Вы смысл то сами понимаете . Если убыток то и он равен риску по депозиту .

Вы не чего не сделаете и не уменьшите не как.

 

Ну бывают системы которые не дают профит а торгуются у нуля), вот они и подключают ребейт и за счёт него зарабатывают.



#70 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 19:21

 

 

Я так думаю, если объемы большие а убыток умеренный, то есть смысл пробовать подключать акцию с возвратом спреда за убыточные лоты.

А как такое может быть , объём большой а убыток умеренный .

Вы смысл то сами понимаете . Если убыток то и он равен риску по депозиту .

Вы не чего не сделаете и не уменьшите не как.

 

Ну бывают системы которые не дают профит а торгуются у нуля), вот они и подключают ребейт и за счёт него зарабатывают.

 

:w00t: :w00t: :w00t:  Тогда я в обще не понимаю для чего они нужны такие системы и для чего их создают .

Рубишь чисто спред и всё , ну это вроде как скальпинг в своём роде ? И сколько так можно заработать ?

И всё равно мне думается не чего путного с этого нет при любом пробое цена так просказьзнёт что мало не покажеться и то что собирал спред сутки потом можно убытки отрабатывать месяц этим спредом



#71 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 11:57

Действительно, это всё взаимосвязано объёмы и убытки, ведь если трейдер выставляет большой объём, то он определяет большой риск и ставит под удар весь депозит. Так что если трейдер хочет сохранить свой депозит, то лучше выбрать консервативную торговлю, так как она наиболее стабильна. 



#72 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 02:39

Действительно, это всё взаимосвязано объёмы и убытки, ведь если трейдер выставляет большой объём, то он определяет большой риск и ставит под удар весь депозит. Так что если трейдер хочет сохранить свой депозит, то лучше выбрать консервативную торговлю, так как она наиболее стабильна. 

После скамов ДЦ, на первое место выходит именно скам. Большой лот можно разрулить локами, а скам не разрулить). Попробуйте вытянуть свои деньги из ммсис или форекс-тренда.



#73 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 04:42

 

Действительно, это всё взаимосвязано объёмы и убытки, ведь если трейдер выставляет большой объём, то он определяет большой риск и ставит под удар весь депозит. Так что если трейдер хочет сохранить свой депозит, то лучше выбрать консервативную торговлю, так как она наиболее стабильна. 

После скамов ДЦ, на первое место выходит именно скам. Большой лот можно разрулить локами, а скам не разрулить). Попробуйте вытянуть свои деньги из ммсис или форекс-тренда.

 

А попробуй вытянуть свои деньги из локов , за истечении какого то времени . Не получиться думаю.



#74 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 13:02

Я тоже локами никогда не пользовался, но не исключаю использования положительных замков.



#75 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 19:34


А попробуй вытянуть свои деньги из локов , за истечении какого то времени . Не получиться думаю.

Да, действительно, из локов довольно сложно вытянуть свой депозит, и вообще локи надо уметь применять, так как если открывать их где попало, то можно быстро загнать свой депозит в приличную просадку, а затем и вовсе слить. 






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name