Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#556 Феликс

Феликс

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 06:37

Ув. vasili. Скажите,пожалуйста,о какой настройке Мартина идет речь? У меня во входных параметрах советника нет строки настройки Мартина.

 
 

#557 hiks

hiks

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 06:52

В версии советника с "мартином".

Сообщение отредактировал hiks: 08 June 2012 - 06:53


#558 Феликс

Феликс

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 06:55

В версии советника с "мартином".

Прошу извинить за вопрос-я недавно присоединился к работе советника-а где взять версию с Мартином? И как установить-просто заменить работающую версию?:helpsmilie:

#559 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 11:42

Прошу извинить за вопрос-я недавно присоединился к работе советника-а где взять версию с Мартином? И как установить-просто заменить работающую версию?:helpsmilie:

Да просто заменить. Пост за номером 532. тут
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#560 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 11:45

День 10-ый:
Лот 0,15.
Отработали с чистым профитом.
Итог:+92 пунктов.
Совокупный профит в пунктах 652 пунктов.
Максимальная просадка с начала теста: до -134 пунктов.
Риск 1050 пунктов.
Баланс:180,09$

Прикрепленные изображения

  • 25 12.gif

Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#561 ALECKTOP

ALECKTOP

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 16:15

Разве терминальное время у одного и того же брокера отличается в зависимости от города?! Я на Инсте в Москве и разница с GMT - +3, так и поставил в советнике. Есть сайт, где рассказано, как вычислять разницу терминального времени брокера с GMT. Веду сравнение с результатами ув. Vasili - и они отличаются, но пока что в количестве пунктов плюса или минуса.



#562 Sanlen

Sanlen

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 16:56

Я столько уже версий советника переписал в том числе и с тралом. Вложите верисю с которой Вы работаете.


Ув. Василий! Я прочитав всю ветку, нашел ответ на свой вопрос (повторение - мать учения) ;) . Спасибо вам за интересного советника

 

#563 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 00:33

да уж.. бывают удачные недели) но лоси очень большие бываю редко но очень страшно) 10-15 % депо нет, недельная торговля коту под...работать надо над лосями, Василий вы вообще понимаете по какому чертовому принципу этот индикатор делает уровни? Ведь это очень важно... Давайте исключать случайности и везение и включать полный мат расчет, ведь так он работает. Все мы это только математика, даже доказано уже... только не верится :scratch_head:

#564 Феликс

Феликс

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 09:00

да уж.. бывают удачные недели) но лоси очень большие бываю редко но очень страшно) 10-15 % депо нет, недельная торговля коту под...работать надо над лосями, Василий вы вообще понимаете по какому чертовому принципу этот индикатор делает уровни? Ведь это очень важно... Давайте исключать случайности и везение и включать полный мат расчет, ведь так он работает. Все мы это только математика, даже доказано уже... только не верится :scratch_head:

Согласен полностью! Не верю в советники,в которые,якобы, вложен "интеллект". А в математику верю. То,что советник выставляет стопы-уже хорошо-потери при любом движении ограничены. С Мартином работу советника не видел-только что поменял. unlimited-вы как автор идеи советника-не могли бы написать как работает советник,как работает встроенный Мартин-не могу найти описание-советник вызывает интерес-хотелось бы понять основные принципы его работы.

#565 Slik

Slik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 11:16

Почитал ветку, но советник прогнал только в тестере. Предлагаю встроить в сову перенос позиции в бу и частичное закрытие. Допустим у нас открылся только 1 ордер (лимитник не сработал) при достижении ТП 1 (зеленая линия) закрывать часть позиции, а оставшуюся часть переводить в бу. Или допустим при достижении 30 п. переводить в безубыток, а то обидно когда прибыльная сделка превращается в убыточную.

#566 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 11:02

Согласен полностью! Не верю в советники,в которые,якобы, вложен "интеллект". А в математику верю. То,что советник выставляет стопы-уже хорошо-потери при любом движении ограничены. С Мартином работу советника не видел-только что поменял. unlimited-вы как автор идеи советника-не могли бы написать как работает советник,как работает встроенный Мартин-не могу найти описание-советник вызывает интерес-хотелось бы понять основные принципы его работы.


я мартин никогда не использовал в этом советнике. Приходилось после каждой убыточной сделки менять магик номер. Слишком большой риск. Сейчас Василий сделал версию без мартина. Работал я так, на 100 долларов лот 0,01 соответственно на 200 0,02 и т.д. Но и это очень рискованно. А что непонятно в том как работает сов? Входит когда вы ему скажете по белой линии у меня в 00:00 по Киеву, зависит от жмт. Выходит по уровням либо по времени если уровни не достигнуты. Вот и все.Без контроля и анализа тоже нельзя. Благодаря своей трусливости в отношении потери денег я пропустил очень много прибыльных дней но иногда и от убыточных открещивался. Короче совет такой - не дергаться из-за каждого пипса не вашу сторону. Если есть сомнения лучше вообще не торговать в конкретный день. На рынке приоритет это не только заработать, но главное не потерять свои деньги.

#567 Гость_R0Mi0_*

Гость_R0Mi0_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2012 - 11:33

А что непонятно в том как работает сов? Входит когда вы ему скажете по белой линии у меня в 00:00 по Киеву, зависит от жмт. Выходит по уровням либо по времени если уровни не достигнуты. Вот и все.


я так понимаю, вопрос был именно в том, как индикатор уровни расставляет...
насколько я знаю, по квадрату Гана. каким образом - хз)))

#568 vagan28

vagan28

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 19:35

Всем, доброго времени суток!!!! На первой странице написана ссылка, где взят этот советник, я так понимаю, что там и описание есть!!!
Я с английским особо не дружу, но кто разбирается, может поможет в переводе этого форума......
Надеюсь там и узнаем, где секрет зарыт!!!!
http://www.worldwide.../content/1-home
Единственное, что, надо найти советника на этом форуме......

Все новое - это уж очень хорошо забытое старое!!!!

#569 Феликс

Феликс

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 19:45


я так понимаю, вопрос был именно в том, как индикатор уровни расставляет...
насколько я знаю, по квадрату Гана. каким образом - хз)))

Совершенно верно! И как происходит выбор направления?

#570 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 20:03


я так понимаю, вопрос был именно в том, как индикатор уровни расставляет...
насколько я знаю, по квадрату Гана. каким образом - хз)))


да кто говорит по Ганну, а другие что там нет ничего от Ганна... это и мне интересно. Василий в коде наверное видит как работает, давайте его спросим)



Copyright © 2024 Your Company Name