Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#166 keykill

keykill

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 11:36

Добавил параметр

take =30;//Если не равен 0 тейкпрофит ставится равным указанному количество пунктов от первого выставленного ордера



Так...по подробней пожалуйста, прочитал фразу 10 раз и не догнал пока..???! Можно по подробней

 
 

#167 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 13:01

Сегодня сработал чистый профит +104 пункта.
За 20 дней 1335 пунктов. Максимальная просадка в пунктах -366

Прикрепленные изображения

  • 04 10.gif

Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#168 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 13:02

Так...по подробней пожалуйста, прочитал фразу 10 раз и не догнал пока..???! Можно по подробней

Тейк ставиться от первого рыночного ордера, тейк второго ставиться на том же уровне что и первый.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#169 keykill

keykill

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 21:24

теоретически что нам это даст?

#170 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 09:28

теоретически что нам это даст?

Так вы же просили настраиваемый ТП? Или я не так Вас понял.
Кстати сегодня у меня терминал отругался по ошибке 6 (нет связи с сервером).
Странно вроде бы связь была... вообщем я сегодня пропускаю торговый день.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#171 keykill

keykill

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 09:32

Так вы же просили настраиваемый ТП? Или я не так Вас понял.
Кстати сегодня у меня терминал отругался по ошибке 6 (нет связи с сервером).
Странно вроде бы связь была... вообщем я сегодня пропускаю торговый день.


Всё понял, уже разобрался , спасибо. По умолчанию останется так же, но при желании можно сменить, я так понял

#172 keykill

keykill

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 09:42

Извините если не туда! Вопрос такой можно ли прикрутить к советнику выставление трейлинг стоп - пунктов 15, при достижении профита пунктов 30, чтобы не попасть в просак как вчера на паре GBP/USD когда был скачек на целый процент и закрытие по стоп лоссу? Спасибо за хорошего советника :)


Даа...точно, я как то об этом не подумал...Передвигать профит в этом случае не нужно, просто чтоб сова ттралила сделку ..но на мой взгляд 30 пунктов это не серьезно, хотя смотря какой у кого депо ))) но скажем при достижении 50 пунктов включался тралл пунктов так в 40 ... при достижении скажем 80 пунктов включался тралл в 30 пунктов.. при достижении 100 - 15 пунктов.и сопровождал сделку до профита ) вот на мой взгляд удачно было бы.. Изображение

#173 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 12:13

Сегодня сработали с чистым Лосем . Результат за сегодня -180 пунктов
За 21 дней 1155 пунктов. Максимальная просадка в пунктах -366

Прикрепленные изображения

  • 05 10.gif

Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#174 keykill

keykill

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 13:11

Сегодня сработали с чистым Лосем . Результат за сегодня -180 пунктов
За 21 дней 1155 пунктов. Максимальная просадка в пунктах -366


Я передвинул стоппы по выше, жду коррекции ))))

#175 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 09:56

Здравствуйте, подскажите на пяти знаках торгует данная сова или нет, а то что-то поставил, вроде вход был указан но ордер не открылся.

#176 keykill

keykill

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 10:37

Здравствуйте, подскажите на пяти знаках торгует данная сова или нет, а то что-то поставил, вроде вход был указан но ордер не открылся.

Торгует, вход был указан скорее всего индикатором...Торговлю начинает сова после 01:00 ночи




#177 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 10:44

Торгует, вход был указан скорее всего индикатором...Торговлю начинает сова после 01:00 ночи



Спасибо, только получается, если у меня ночью терминал не работает, то когда утром включу то торговать не будет? Или надо не выключать тогда комп.

Сообщение отредактировал ioanna19: 13 October 2011 - 10:45


#178 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 11:34

Если я правильно понял, этот советник если в первый день уходит в просадку, то на следующий день он удваивает позицию. Нельзя ли чтобы он не удваивал?Мож где в настройках что-нибудь поменять. Имел в виду вот этого.

Прикрепленные файлы



#179 keykill

keykill

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 12:36

Спасибо, только получается, если у меня ночью терминал не работает, то когда утром включу то торговать не будет? Или надо не выключать тогда комп.


Нужно чтоб терминал и соответственно сова были включены с 24:00 и до тех пор пока не выставлен лот ) обычно это проискходит после 01:00...далее уже наблюдаем, Если советник не будет удваивать лот то из просадок тяжелее будет выходить. А так можно будет отработать предыдущий лосс и заработать. Делайте минимальный лот, и не жадничайте, и будет вам счастье, По тихому, кропотливо и все будет в порядке. Профитов. Для эффективности можно пробывать сову на 3 парах, как это делаю я )))) но по первой не советую, тяжко уследить... Следить все же надо, но правило номер 1 любого трейдера, просадка не должна превышать 5 % от суммы депо...в нашем случае хотя бы 30 % ))))
видите что то профит не дойдет до отметки..делите на 2 расстояние от открытия до профита, и передвигайте, так будет спокойней... Лоси все же встречаются не без них))) нужно просто спокойней к этому относится, проиграли сегодня...оставьте все и ждите завтра... в совокупности сова показывает неплохие результаты..например на центовом за месяц с 6.5 $ вырос до 21 (на данный момент) $, т.е прогресс более чем. увеличена сумма в 3 раза..но наблюдать все же необходимо. Следите за темой , Василий дорабатывает по желанию трейдеров и добавляет какие либо параметры ..На мой взгляд они излишни... V4 помоему самая лучшаяИзображение

#180 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 16:31

Нужно чтоб терминал и соответственно сова были включены с 24:00 и до тех пор пока не выставлен лот ) обычно это проискходит после 01:00...далее уже наблюдаем, Если советник не будет удваивать лот то из просадок тяжелее будет выходить. А так можно будет отработать предыдущий лосс и заработать. Делайте минимальный лот, и не жадничайте, и будет вам счастье, По тихому, кропотливо и все будет в порядке. Профитов. Для эффективности можно пробывать сову на 3 парах, как это делаю я )))) но по первой не советую, тяжко уследить... Следить все же надо, но правило номер 1 любого трейдера, просадка не должна превышать 5 % от суммы депо...в нашем случае хотя бы 30 % ))))
видите что то профит не дойдет до отметки..делите на 2 расстояние от открытия до профита, и передвигайте, так будет спокойней... Лоси все же встречаются не без них))) нужно просто спокойней к этому относится, проиграли сегодня...оставьте все и ждите завтра... в совокупности сова показывает неплохие результаты..например на центовом за месяц с 6.5 $ вырос до 21 (на данный момент) $, т.е прогресс более чем. увеличена сумма в 3 раза..но наблюдать все же необходимо. Следите за темой , Василий дорабатывает по желанию трейдеров и добавляет какие либо параметры ..На мой взгляд они излишни... V4 помоему самая лучшаяИзображение

Спасибо за информацию, ещё хотелось бы узнать по каким парам вы работаете? С лосями согласен, без них не бывает это уж точно))) Хотелось бы конечно чтоб их было меньше.



Copyright © 2024 Your Company Name