Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#421 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 16:12

vasili пож. вынесите в настройки "время закрытия" и если не трудно сделайте версию без закрытия по времени и удвоения. Спосибо.
И ещё можно ли время входа выставлять в минутах к примеру 00:15?:helpsmilie:

Прошу проверил.
Исправил и добавил настройки работы со временем.
StartHour="01:14";//время установки ордеров в часах
EndHour="23:14";//время закрытия ордеров

Удалил удвоение лотов.

Прикрепленные файлы


  • ким это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

 
 

#422 voxan

voxan

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 17:22

Уважаемый vasili и unlimited,

У меня на депозите 500, счет Insta classic не открылся двойной лот после второго убытка. 0,5... 1,0 - именно 2,0 - не открылся на третий раз, а опять был выставлен 0,5
Скажите, в советнике есть встроенный ММ в зависимости от депозита или это действительно ошибка?



Да у меня тоже был *цензура*ожий случай. Был открыт ордер лотом 0.1 который закрылся с убытком далее был открыт 0.2 и тоже оба закрылись с убытками а на следующий день снова открылся ордер лотом 0.2 вместо 0.4

#423 voxan

voxan

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 17:26

предлагаю создать еще такой вариант где не открывается более 4 убыточных ордеров. а также сделать последовательность увеличения при минусе не такой как есть сейчас 0.1 - 0.2 - 0.4 - 0.8 и так далее а такой 0.1 - 0.2 - 0.3 - 0.6 и так далее...

#424 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 13:23

предлагаю создать еще такой вариант где не открывается более 4 убыточных ордеров. а также сделать последовательность увеличения при минусе не такой как есть сейчас 0.1 - 0.2 - 0.4 - 0.8 и так далее а такой 0.1 - 0.2 - 0.3 - 0.6 и так далее...

А можете описать формулу вашей последовательности? следующее 0,12 т.е. сумма всех предыдущих ордеров.
Результат за вчерашний день.
Закрылись в + по времение 2*18=36.

Прикрепленные изображения

  • 05 12.gif

Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#425 voxan

voxan

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 16:05

А можете описать формулу вашей последовательности? следующее 0,12 т.е. сумма всех предыдущих ордеров.
Результат за вчерашний день.
Закрылись в + по времение 2*18=36.


да все правильно дальше 0.12 потом 0.24 - 0.58... так у нас будет лишний ход и ордера лотом по меньше будут окрыватся у меня совсем недавно получилась серия из 6 минусов я аж за депо начал пережывать там лоты гиганские начали открывать. И еще один нюанс у меня уже несколько раз было к примеру первые ордера закрылись с минусом в 100 пунктов далее открылся удвоеный ордер как вчера например но закрыл в плюсе но не отбил ведь мину первого. вчера хоть и был плюс но он не перекрыл минусов. а сегодня снова открылся с начально лота. и получится что минус остался.

#426 voxan

voxan

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 23:50

предлагаю сделать вариант вместо мартина усреднения где можно установить шаг коефициент умножения. который бы работал без стопов а выходил бы из минуса посредством усреднения как в иланах

#427 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 08:40

И еще один нюанс у меня уже несколько раз было к примеру первые ордера закрылись с минусом в 100 пунктов далее открылся удвоеный ордер как вчера например но закрыл в плюсе но не отбил ведь мину первого. вчера хоть и был плюс но он не перекрыл минусов. а сегодня снова открылся с начально лота. и получится что минус остался.

Ну да это особенность советника. Если закрылись в плюс со следующего дня не умножается.
Насчет формулы расчета лота можно подумать.
Результаты вчерашнего дня + 6 пунктов. Закрылись по времени.

Прикрепленные изображения

  • 06 12.gif

  • ким это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#428 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 08:43

предлагаю сделать вариант вместо мартина усреднения где можно установить шаг коефициент умножения. который бы работал без стопов а выходил бы из минуса посредством усреднения как в иланах

Версия советника с задаваемым коэффициентом умножения уже была.
Насчет мартина- это уже будет совершено другой советник. Зачем тогда вообще выставлять ордера по индикаторным уровням? Для мартина практически не важно где и в какую сторону выставлять ордера.
  • ким это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#429 voxan

voxan

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 12:03

Версия советника с задаваемым коэффициентом умножения уже была.
Насчет мартина- это уже будет совершено другой советник. Зачем тогда вообще выставлять ордера по индикаторным уровням? Для мартина практически не важно где и в какую сторону выставлять ордера.


да будет другой советник но пускай бы он тогда и ориентировался по индикатору выставлял бы тейк к примеру по индикатору. ну скажем пример сегодня он открылся вниз и цена пошла в минус завтра предположим цена пошла бы вверх но минусовые ордера бы не закрывались а усреднялись напрмер с шагом 100 пунктов. послезавтра снова индикатор бы показал в сел а тейк минусовых ордеров бы передвигался по индикатору - если кпримеру индикатор показывает тейк на уровне скажем 1.3000 а безубыток сел ордеро в находится к примеру на 1.3050 то тейк этих ордеров бы ставился на уровень 1.3000. то есть пускай ориентируется по индикатору но работает усреднением а не мартингейлом скажем с коефициентом 1.5

#430 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 18:29

Результаты вчерашнего дня:
Закрылись по времени в плюсе
+25 пунктов

Прикрепленные изображения

  • 07 12.gif

  • ким это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#431 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 00:58

сегодня опять сработало правило б/у. Советую пересмотреть стратегию и внести изменения, если есть желание:blush:
////////////////
бывают дни когда ты чувствуешь что дела идут в жопу.... сначала чувствуешь, а потом и видишь реальные конкретные минуса, вот тут и надо поставить на удачу и выйти сухим из воды)

#432 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 18:08

Результаты за 23 закрылись в минус по времени - 79 пунктов
Результаты за 24 закрылись в минус по времени 2*(-120)=-240 пунктов

Прикрепленные изображения

  • 08 12.gif

  • ким это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#433 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 18:39

Результаты вчерашнего дня закрылись в + по времени
5*8=+40 пунктов.
По логике сегодня должны были выставить минимальным лотом, но сервере пропал инет.. не выставился.=)

Прикрепленные изображения

  • 09 12.gif

Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#434 kos2710

kos2710

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 10:44

почему неработает на пятизнаке? на инсте с четырех значными котиравками работает все ок! а как сделать, чтоб работал с пятизначными катировками?

#435 kos2710

kos2710

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 14:57

разобрался все работает все ок!

 





Copyright © 2024 Your Company Name