Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#301 ким

ким

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 14:45

Да,сегодня красиво.Василий,какой параметр в индюке изменить,чтобы уровни строил раз в 4 часа?Раз в час?
Ким

 
 

#302 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 17:52

Да,сегодня красиво.Василий,какой параметр в индюке изменить,чтобы уровни строил раз в 4 часа?Раз в час?

Такого параметра нет. Индикатор анализирует дневные движения. Обоснованной логики в построении уровней раз в 4 часа я пока не вижу.
  • ким это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#303 ким

ким

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 18:30

Такого параметра нет. Индикатор анализирует дневные движения. Обоснованной логики в построении уровней раз в 4 часа я пока не вижу.


Поправочка,тут посчитал немного-каждые 8часов,было бы здорово.Т.е.на каждую сессию,для корректировки открытой в полночь позиции.Василий,сделай а,вдруг интересно получится?:scratch_head:
Ким

#304 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 21:07

Сегодня закрылись по стоплоссу.

Прикрепленные изображения

  • 04_10.gif

  • ким это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#305 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 07:10

Вчера закрылись чуть не дотянув до чистого такепрофита.

Кстати я добавил начальный лот ... теперь он 0.04

Прикрепленные изображения

  • 05_10.gif

  • ким это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#306 ким

ким

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 14:33

На Норде дотянули.:)
Ким

#307 keykill

keykill

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 17:48

Добрый день возможно есть у кого то опыт написания советников автоматической торговли. Хочу выложить стратегию по которой торгую, но к сожалению ручками. Что иногда очень накладно, нужно постоянно сидеть и следить. глупо уже это как то..На мой взгляд ручная торговля давно уже изжила себя. Выкладываю суть совы которая должна быть, думаю Василий обратит внимание, т.к. у него уже есть опыт написания советника. И так суть советника. советник должен при включении открывать одновременно 2 ордера. не зависимо где график в какое время суток и года. Первый на покупку , второй на продажу, последовательность не имеет значения, Расстояние межlу buy и shell настраиваемый параметр, зависит от интенсивности торговли...10 пунктов..40 и т.д. Вместе с этим советник должен заданный тейк по buy и заданный тейк по shell.(настраиваемый параметр) И обязательно чтоб стоп лосс по buy имел значение как профит по shell и наоборот стоп лосс по shell стоял где профит по buy. На картинке видно ..
Рассмотрим вариант 1 - график достигает отметку buy / открывается ордер на покупку Buy и с ним же открывается отложенный ордер на продажу умноженный на 2. Допустим если открылся ордер 0.10 $ открывается отложка на shell 0.20$. При достижении профита отложка закрывается. Вариант 2 Открылся ордер на покупку buy и не дошел до профита...развернулся в обратном направлении , сработал увеличенный shell который при достижении профита отбивает минус с покупки и зарабатывает на продаже. Вариант 3ий обратный второму...сработал shell..развернулся пересек увеличенный buy , и закрыл ордер отбив неудачную продажу и заработал на покупке..и 4 открылся shell и благополучно достиг профита. Необходимо чтоб советник открывал противоположный отложенный ордер умноженный на 2 или 1.1....1.2....1.3, кто сколько захочет. И у кого какой депо. Умножать должен до тех пор , пока не сработает профит !!!!При этом все отложенные сделки закрываются. Потом заново до бесконечности.математика......между shell и buy 10 пунктов т.е. при открытии ордера в 1$ и неудачного его дальнейшего движения мы имеем (минус)- 10$ открылась отложка противоположного направления. В одну и другую сторону стоят профиты в 20 пунктов .При достижении 20 пунктов отложенного ордера мы отбиваем наши минус 10 и зарабатываем 10 минус система(3пункта)..считаем.....и того 7 $)))тейк должен быть выставлен всегда больше коридора между shell и buy / Если он равен , то при неудачной сделке и сработки отложки мы просто профимся в 0., т.е. в безубыток.Самое главное чтоб были средства под залог....))а это не проблема если мы ставим не большой лот и риск у нас минимальный..скидываю картинку прирост депо с 19$ на 12$ за неделю

Может стоит взяться за подобный советник?


Изображение
Изображение

#308 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 09:10

Добрый день возможно есть у кого то опыт написания советников автоматической торговли. Хочу выложить стратегию по которой торгую, но к сожалению ручками. Что иногда очень накладно, нужно постоянно сидеть и следить. глупо уже это как то..На мой взгляд ручная торговля давно уже изжила себя. Выкладываю суть совы которая должна быть, думаю Василий обратит внимание, т.к. у него уже есть опыт написания советника. И так суть советника. советник должен при включении открывать одновременно 2 ордера. не зависимо где график в какое время суток и года. Первый на покупку , второй на продажу, последовательность не имеет значения, Расстояние межlу buy и shell настраиваемый параметр, зависит от интенсивности торговли...10 пунктов..40 и т.д. Вместе с этим советник должен заданный тейк по buy и заданный тейк по shell.(настраиваемый параметр) И обязательно чтоб стоп лосс по buy имел значение как профит по shell и наоборот стоп лосс по shell стоял где профит по buy. На картинке видно ..
Рассмотрим вариант 1 - график достигает отметку buy / открывается ордер на покупку Buy и с ним же открывается отложенный ордер на продажу умноженный на 2. Допустим если открылся ордер 0.10 $ открывается отложка на shell 0.20$. При достижении профита отложка закрывается. Вариант 2 Открылся ордер на покупку buy и не дошел до профита...развернулся в обратном направлении , сработал увеличенный shell который при достижении профита отбивает минус с покупки и зарабатывает на продаже. Вариант 3ий обратный второму...сработал shell..развернулся пересек увеличенный buy , и закрыл ордер отбив неудачную продажу и заработал на покупке..и 4 открылся shell и благополучно достиг профита. Необходимо чтоб советник открывал противоположный отложенный ордер умноженный на 2 или 1.1....1.2....1.3, кто сколько захочет. И у кого какой депо. Умножать должен до тех пор , пока не сработает профит !!!!При этом все отложенные сделки закрываются. Потом заново до бесконечности.математика......между shell и buy 10 пунктов т.е. при открытии ордера в 1$ и неудачного его дальнейшего движения мы имеем (минус)- 10$ открылась отложка противоположного направления. В одну и другую сторону стоят профиты в 20 пунктов .При достижении 20 пунктов отложенного ордера мы отбиваем наши минус 10 и зарабатываем 10 минус система(3пункта)..считаем.....и того 7 $)))тейк должен быть выставлен всегда больше коридора между shell и buy / Если он равен , то при неудачной сделке и сработки отложки мы просто профимся в 0., т.е. в безубыток.Самое главное чтоб были средства под залог....))а это не проблема если мы ставим не большой лот и риск у нас минимальный..скидываю картинку прирост депо с 19$ на 12$ за неделю
Может стоит взяться за подобный советник?

keykill вы ушиблись веткой, тут мы следим за онлайн торговлей конкретного советник. Делимся мыслями и доробатываем его. Вам в ветку бесплатных доработок. Или ваше сообщение было направлено лично мне?
В пятницу закрылись по времени в +.

Прикрепленные изображения

  • 06_10.gif

  • ким это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#309 vagan28

vagan28

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 16:25

Доброго времени суток!!!
Василий скажите пожалуйста, советнику без разницы сколько знаков после запятой, или все же он настроен под четыре знака?
Спс....

#310 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 18:11

Доброго времени суток!!!
Василий скажите пожалуйста, советнику без разницы сколько знаков после запятой, или все же он настроен под четыре знака?
Спс....

Должно работать и на 5 знаке.
Сегодня из технических проблем не вошел в рынок... жалко... был бы чистый профит

Прикрепленные изображения

  • 12 11.gif

  • 7vovan и ким это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#311 7vovan

7vovan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 20:48

А всё таки можно ли в индикаторе изменить время на другое? Если можно, то в какой строке. И ещё: не пойму зачем закрывать позу, чтоб потом её открыть через несколько минут? По идее мы должны получить либо лося, либо профит, а так сами себя дурим. Мне видится два варианта, первый: открывать следущую позу в независимости от предыдущей(закрылась она или нет) и второй: не открывать следущую пока предыдущая не закроется. Р.S. сегодня поза не открылась почему не понял, подожду второго дня. Работаю на Альпари пять знаков. А вообще тема прикольная, vasili респект и уважуха, такой дисциплины и терпения многим не хватает.

#312 ким

ким

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 02:47

Сова разворачивается-сделки множатся...Не,все правильно с закрытием перед полночью.Тем более гэп.
У меня сова на шести парах,и лучше всего кажет себя пока на евре...И на киви неплохо.Тьфу-тьфу...:)
Молодца,Василий.
Зеленю постоянно.
Ким

#313 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 09:19

Вчера закрылись по времени в +

Прикрепленные изображения

  • 13 11.gif

  • ким и Sanlen это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#314 ким

ким

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 22:00

По евре и чифу неделя профитная.:)
Ким

#315 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 09:57

В пятницу закрылся по времени в +

Прикрепленные изображения

  • 15 11.gif

  • ким и vovan091 это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне



Copyright © 2024 Your Company Name