Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговая тактика Фоззи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 17:44

Торговая тактика Фоззи

Добрый день, а может быть и вечер, короче любое удобное Вам время суток, когда Вы читаете эту статью. На этот раз расскажу Вам о методе торговли Фоззи. Метод рассчитан для среднесрочной и долгосрочной торговли, но возможно найдется умелец который сможет приспособить его и для внутри дневной торговли, но скорее всего это буду не я. Я же постараюсь как можно проще и лаконично выложить суть метода, не отступая от оригинала, чтобы было понятно и новичку и бывалому трейдеру.
Ну что же перейдем к делу. И как всегда начну я с выбора валютного инструмента. Здесь все очень просто – любой. Нет никаких ограничений, будь то пары группы форекс мажор, кроссы, металлы или ещё чего. Скажем так: «На любителя».
Далее выбираем временной интервал на котором будем работать. Здесь довольно строгий подход в отличии от выбора валютной пары. Торговая тактика работает только на дневном временном интервале и никаких «а может». Плюс ко всему мы будем придавать большое значение цене закрытия дня, как и японские аналитики. Не знаю, когда Фоззи разрабатывал свою методику знал ли он о японских свечах, но одно можно сказать точно что хоть западный и японский методы анализа рынка развивались в разные времена и в разных частях мира без какой либо связи друг с другом, очень много деталей анализа совпадают и это ещё раз доказывает их правильность.
Ну что же выбрали валютную пару, выбрали временной диапазон, теперь перейдем к нанесению на график вспомогательных инструментов, а их здесь не мало. Все они присутствуют в стандартном наборе индикаторов к МТ4. На рабочий график наносим экспоненциальную скользящую среднюю с такими параметрами:
- Период – 28;
- Сдвиг – 0;
- Метод МА – exponential;
- Применить к – Close.
На рабочем графике порядок. Теперь переходим к индикатору который выделяет себе отдельное окно. Вставляем в рабочее пространство индекс относительной силы ((Relative Strength Index, RSI) с такими параметрами:
- Период – 8;
- Применить к – Close.
Выставляем границы перекуплености/перепроданности 70/30. Теперь на тот же график индикатора RSI наносим экспоненциальную скользящую среднюю с такими параметрами, прошу подметить, что ЕМА вставляем в окно RSI:
- Период – 8;
- Сдвиг – 0;
- Метод МА – exponential;
- Применить к – Close.
Как вставить? Да я и сам до того как наткнулся на этот метод торговли не знал. Просто не было потребности. А в реальности все очень просто. Открываем, навигатор в МТ4, находим там Скользящее Среднее (Moving Average, MA) и переносим его в окно RSI в окне которое появляется для настройки МА в пункте «Применить к» выбираем «First Indicator’s Data» и все скользящая находится в окне RSI. Таким же образом в окно RSI устанавливаем средний истинный диапазон (Average True Range, ATR) с параметрами:
- Период -20;
В графе стиль или может у кого-то пишет цвет нужно выбрать «none», так как нам нужен лишь объем. Рабочий стол для торговли по методу Фоззи должен выглядеть примерно, так как показано на рисунке 1.1.

eur11.gif

Рисунок 1.1 Подготовленный рабочий стол для торговли по методу Фоззи

Теперь к торговле.

Торговля согласно метода Фоззи

С торговлей все до безобразия просто, как по мне аж слишком. Для того чтобы открыть сделку на покупку необходимо выполнение одного условия, чтобы линия RSI пересекла ЕМА (8) снизу вверх. И, наоборот для сделки на продажу – линия RSI должна пересечь линию ЕМА (8) сверху вниз. Тут и всплывает, то о чём я писал в начале - сигнал становится действительным только после закрытия дневной свечи и на открытии новой дневной свечи открываем сделку, ну конечно если есть ещё пересечение RSI и ЕМА (8). Это можно сказать основной сигнал для заключения сделки, но это ещё не все, чуть ниже я ещё напишу, как фильтровать ложные сделки и уберечься от убытков. Примеры открытия сделок на покупку и продажу приведены на рисунках 1.2, 1.3.


eur12.gif

Рисунок 1.2 Пример сделки на покупку по торговой стратегии Фоззи

eur13.gif

Рисунок 1.3 Пример сделки на продажу по торговой стратегии Фоззи


Сохранить капитал – установить стоп-лосс?

Думаю, ответ на этот вопрос очень простой, всегда устанавливайте стоп лосс и Вы сохраните свой капитал. Я не говорю что Вы должны всегда устанавливать стоп лосс физически, но Вы как минимум должны знать где признаете свою ошибку или ошибку Вашей торговой системы, по которой торгуете и закроете убыточную сделку в ручном режиме. Для этого можно просто провести горизонтальную линию в рабочем окне терминала которая будет указывать на уровень, на котором стоит закрывать убыточную сделку. Ни в коем случае не оттягивайте его дальше, скорее всего это принесет только лишнюю нервотрёпку и увеличение убытков. Для текущей стратегии есть несколько способов установки стоп лосса:
- первый способ основан на использовании индикатора АТR который, нанесен у нас в окне индикатора RSI. Ну что можно сказать об этом индикаторе? Если выражаться простым языком, то он показывает в числовом выражении волативность валютной пары. Отсюда и вытекает что если АТR показывает маленькие числа, к примеру 25-50, то валютная пара очень мало движется и объем сделок невелик. И наоборот, если значение АТR равно 80-200 пунктам, то на рынке присутствует, либо сильный тренд, либо очень широкое флетовое движение. Отсюда можно сделать такие выводы, если мы имеем большое значение АТR значит и размер стоп лосса будет большим, если значение АТR маленькое, то мы будем иметь маленький стоп лосс. Автор стратегии рекомендует брать размер стоп лосса 70% от величины АТR. Пример для сделки на продажу приведен на рисунке 1.4. Там я вставил отдельно окно индикатора АТR для того чтобы видеть его значение в истории. Как видите из примера стоп лосс получился практически на максимуме(1,5999) предыдущей свечи. В таких случаях думаю, стоит переносить его чуть выше максимума тем более для этого не хватает всего 4 пунктов. Такой поступок будет оберегать Вас от ранних ложных выходов из сделки и лишнего фиксирования убытков. Далее на рисунке 1.5 приведен пример сделки на покупку с выставлением стоп лосса при помощи АТR.

eur14.gif

Рисунок 1.4 Пример сделки на продажу с выставлением стоп лосса при помощи АТR

eur15.gif

Рисунок 1.5 Пример сделки на покупку с выставлением стоп лосса при помощи АТR

- второй способ, думаю знаком большинству из Вас, он построен на определении уровней сопротивления и поддержки, правда он не классический с проведением линий поддержки или сопротивления, а просто - берем предыдущий день и выставляем стоп лосс выше или ниже максимума-минимума на несколько пунктов в зависимости от сделки. В прочем этот способ выставления стоп лосса мне кажется более надежным, так как пробитие максимумов или минимумов довольно важное событие и скорее всего после этого цена валютного инструмента уже не пойдет в нужную нам сторону. Хотя, если свеча после которой мы заключаем сделку очень длинная и величина стоп лосса будет превышать все допустимые нормы то тогда лучше воспользоваться способом установки стоп лосса при помощи АТR. Два примера для наглядности приведены на рисунках 1.6, 1.7. Стоп лосс в примерах выставлялся на 5 пунктов ниже/выше минимума/максимума предыдущей свечи.
Теперь перейдем к тому ради чего мы и занимаемся форексом – фиксация прибыли.

eur16.gif

Рисунок 1.6 Пример сделки на покупку с выставлением стоп лосса ниже минимума предыдущей свечи

eur17.gif

Рисунок 1.7 Пример сделки на продажу с выставлением стоп лосса ниже минимума предыдущей свечи


Фиксация прибыли при помощи метода Фоззи

Здесь мы будем исходить только из одного предположения – что трендовое движение в нашу сторону продолжится, а, следовательно мы для фиксации прибыли будем переносить стоп лосс из дня на день для увеличения прибыли тем самым мы добьемся улучшения торговли и увеличения соотношения прибыль/риск. Как видите для фиксации прибыли мы также будем использовать стоп лосс. Кто бы мог подумать что такое вообще возможно - фиксировать прибыль уровнем «стоп потери», но все действительно так. Думаю тот кто разрабатывал в терминале МТ4 уровень стоп лосс даже не догадывался о том что его можно использовать для фиксации прибыли.
Так как же мы это будем делать. Все очень просто. Мы будем использовать все тот же ранее описанный метод – стоп лосс равен 70% значения ATR. Сегодня мы заключили сделку, смотрим закрытие сутки и текущее значение ATR, берем 70% от ATR и переносим стоп лосс на уровень текущей цены минус 70% значения ATR и так до тех пор, пока рынок сам не закроет нашу сделку. Поторговав некоторое время Вы увидите, как этот метод хорошо работает и дает наращивать прибыль. Такой способ фиксации прибыли называется свободным плаваньем. Думаю понятно почему свободным, так как уже через денек, другой Вы в без убыточном состоянии и сделка делает Вам прибыль сама и Вы не переживаете что можете понести убытки и вообще не нужно никакого вмешательства с Вашей стороны, рынок делает за Вас всю работу.
И ещё забыл, для упрощения работы по данной торговой системе, вставляем на график индикатор ATRchannel который можно скачать здесь:

Прикрепленный файл  ATRchannel.zip   1.17К   120 скачиваний

Он показывает уровень 70% от текущей цены. Это сделано для того чтобы каждый раз при закрытии сутки нам не приходилось брать в руки калькулятор (или запускать его на компьютере) и высчитывать 70% ATR и устанавливать уровень стоп лосса. Стоит просто навести курсор мышки на одну из линий индикатора и мы увидим на каком уровне нужно выставлять стоп лосс. Соответственно для сделок на покупку уровнем стоп лосса будет выступать нижняя линия индикатора, а для сделок на продажу верхняя линия индикатора. По фиксации прибыли все. Автор честно говоря ещё дает несколько советов на счет того что нужно фиксировать прибыль самому в ручную пользуясь уровнями Фибоначчи, трендовыми линиями и т.д., но я думаю что это здесь ни к чему. Есть метод, им и пользуемся. Примеры сделок на покупку и продажу с фиксацией прибыли приведены на рисунках 1.8, 1.9. Думаю все понятно из рисунков – просто подтягиваем стоп лосс при закрытии сутки за уровнем 70% ATR. Сделка закрывается сама без нашего вмешательства.

eur18.gif

Рисунок 1.8 Пример сделки на покупку с фиксацией прибыли при помощи ATR

eur19.gif

Рисунок 1.9 Пример сделки на продажу с фиксацией прибыли при помощи ATR

Теперь переходи к очень важному вопросу, хотя многие не уделяют ему большого внимания, но с моей точки зрения он не менее важен, чем выставление стоп лосса или же фиксация прибыли – отбор сделок.

Фильтрация сделок

Думаю, само название раздела говорит о том что перед тем как войти в сделку стоит хорошенько все проанализировать и только после этого начинать действовать. Как в народной поговорке: Сем раз отмерь, один раз отрежь. Многие начинающие трейдеры делают эту ошибку. Нашли торговую систему и начинают делать сделки согласно нее, без какого либо фильтра все подряд, а ведь некоторые из этих сделок заведомо убыточные. Здесь автор очень хорошо подметил, что сделки нужно фильтровать и некоторые из них пропускать в виду тех или иных обстоятельств. В такой ситуации я бы рекомендовал начинающим запомнить такую фразу – лучше не торговать вообще, чем торговать как бы как! Не объизательно торговать каждый день, нахождение вне рынка тоже выгодная сделка, ибо Ваш капитал остается целым.
Да, ладно о напутствиях, этот вопрос решать каждому лично, поговорим о фильтрах. Первый фильтр, это экспоненциальная скользящая средняя с периодом (28). Если в течении нескольких недель или месяцев мы наблюдаем ситуацию когда цена валютного инструмента находится над или под ЕМА (28), значит мы имеем хороший тренд. В принципе это может быть даже несколько дней. Смысл здесь в том, что мы заключаем сделки только по тренду, а все остальные игнорируем. И если Вам так уж не терпится поторговать, но Вы имеете сигнал против основного тренда и заключили сделку, то не стоит рассчитывать на большую прибыль и самым хорошим решением здесь будет закрытие сделки в тот же день или через сутки, потому что скорее всего мы сделали ставку на коррекцию основного тренда.
Также при фильтрации сделок автор рекомендует большое внимание уделять свечным моделям. Ну, об этом деле я бы мог писать очень долго и много так как сам неплохо разбираюсь в свечах. Большинство моделей можно увидеть в ветке которую я веду здесь на форуме(Анализ рынка при помощи японских свечей):

http://fxgeneral.com...p?showtopic=445

Там на реальных графиках я показываю как отрабатываются свечные сигналы и какие сигналы стоит принимать как истинные, описываю все что влияет на силу сигнала и как этот сигнал должен выглядеть. Хочу подметить, что анализ в ветке ведется для рынка форекс в отличии от большинства книг написанных по свечному анализу, где приводятся примеры свечных моделей на сырьевых рынках, фьючерсных, акций. А разница есть, только о ней почему то большинство умалчивает. Я уже подумываю о том чтобы выпустить небольшую книгу об отличии свечного анализа для рынка форекс от других рынков. Ну, это пока что планы.
Что-то я отступил от темы? Пожалуй, продолжу. Так вот когда Вы видите на графике хороший свечной сигнал разворота, плюс к этому Вы имеете сигнал по методу Фоззи, то такую сделку нужно отрабатывать. Это могут быть такие модели как поглощение, молот, падающая звезда, утренняя звезда... и т.д.
Ещё одним очень важным моментом торговли по методу Фоззи является положение ЕМА (8). Если эта экспоненциальная скользящая средняя находится в горизонтальном положении, и Вы получаете практически каждый день новый сигнал в разные стороны, то такой период лучше пропустить или же входить в сделки с фиксированным тейк профитом. Запомните, что убыточные сделки это не отемлемая часть работы трейдера, но нужно постоянно снижать их количество за счет анализа уже закрытых сделок.
Автор пишет что не стоит входить в сделки, сигналы которых появились вследствии выхода какой то неожиданной новости. Я думаю, что это не совсем правильно, так как к моменту открытия сделки, а это как мы помним 0:00 часов по gmt, открытие нового торгового дня, все новости уже давно отработаны и рынок плывет своим руслом без какого либо влияния новостей на процесс. То есть влияние новостей есть, но оно ни чем не отличается от обычного рабочего дня.
Теперь поговорим о том что я сам довольно часто использую в своей торговле, да и многие из Вас сталкивались с этой проблемой, но наверное решали её посвоему. Если вдруг оказывается что свеча, от которой мы получили сигнал на заключение сделки очень длинная, то у нас есть несколько вариантов решения проблемы:
- уменьшить размер лота торговой позиции, чтобы соблюдать правила мани менеджмента;
- дождаться отката цены валютного инструмента на 23,6, 38,2, 50% ... Фибоначчи. Тем самым не нарушить правила мани менеджмента, но и не уменьшить размер рабочего лота. Этот вариант решения проблемы частенько использую сам, но не вхожу в сделку, если цена откатилась более чем на 61,8% Фибоначчи. Но если рисковать не хочется, то такую сделку можно просто пропустить.

Эпилог

Рекомендации, которые касаются торговли по этой тактике описаны не плохо. Ещё несколько слов добавлю о мани менеджменте и о самой торговле. Автор рекомендует рисковать в одной сделке не более чем 3-4% от депозита. Хотя нужно смотреть на то, как построена ваша торговля. Если для входа в сделку Вы долго выжидаете и используете только «идеальные» сигналы в которых соблюдены все правила перечисленные выше, то тогда наверное риск можно увеличить. Также стоит торговать независимые друг от друга инструменты. Например: EUR/USD, GBP/JPY, GOLD... Это позволит проводить некоторое хеджирование Вашей торговли.
На этом, пожалуй все! Торгуйте и зарабатывайте!
















  • G@S это нравится

 
 

#2 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 13:56

Уважаемый, SeMI. Я начинающий трейдер, пока еще только на демо тренируюсь. Вопрос: а можно по данной стратегии выставлять отложенные ордера?

#3 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 17:49

Чо та попробовал я это дело... Сначала всё пошло, как по маслу, спрогнозировал трэнд, в профит пошло аж на 88пп потом трэнд перевернулся и попал на энную сумму:cry:благо, что счет дэмовский, а так-то даааааааааа... Попробую в купе с фибо, потом отчитаюсь. Хотя ТС интересная.

#4 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 22:10

Чо та попробовал я это дело... Сначала всё пошло, как по маслу, спрогнозировал трэнд, в профит пошло аж на 88пп потом трэнд перевернулся и попал на энную сумму:cry:благо, что счет дэмовский, а так-то даааааааааа... Попробую в купе с фибо, потом отчитаюсь. Хотя ТС интересная.


...так надо фиксировать "бабки", а то надеяться на чудо,Изображение оптимально перевести в Б/У - вот тогда все бы было хорошо!Изображение

#5 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 23:15

...так надо фиксировать "бабки", а то надеяться на чудо,Изображение оптимально перевести в Б/У - вот тогда все бы было хорошо!Изображение

Прошу прощения, что значит в Б/У? Я ещё пока не все термины освоил?...

#6 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 19:35

Б/У это перевод уровня стоп лосса на уровень открытия ордера. То есть если цена вернется обратно то мы ничего не теряем, сделка будет по нулям.

#7 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 14:21

Б/У это перевод уровня стоп лосса на уровень открытия ордера. То есть если цена вернется обратно то мы ничего не теряем, сделка будет по нулям.

Спасибо за разъяснение

#8 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 14:41

Чего-то эта ТС у меня не пошла... Может быть я чего-то недопонимаю?

#9 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 21:50

Ну вобщем мне (недопонимающему) ни чего в этой ТС не понятно. Это что же, что бы правильно выставить ордер, нужно в 3:00 сидеть у компа? Это по средне-уральскому времени. Вроде как по дневному графику не надо мониторить постоянно, ну это я так догадываюсь. А на самом деле нужно отслеживать - в какую сторону повернется трэнд. Ну не понятно...
Объясните пожалуйста :(

#10 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 22:38

Всё же я пока не отказался от этой стратегии. Как я уже описывал выше, в совокупности с Фибоначи, даёт не плохие результаты:)
Прошу прощения, про Фибо я тут не писал
Хотелось бы сказать, что любая ТС - это не грааль, в купе с другой ТС что-либо можно заработать. Я пока еще неопытен, но я учусь :).
StopLoss не выставлял по стратегии, просто трейлинг зарядил, он и работает.

Прикрепленные изображения

  • usdjpy.gif


#11 AleXeu

AleXeu

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 16:40

Торговая тактика Фоззи

Добрый день, а может быть и вечер, короче любое удобное Вам время суток, когда Вы читаете эту статью. На этот раз расскажу Вам о методе торговли Фоззи. Метод рассчитан для среднесрочной и долгосрочной торговли, но возможно найдется умелец который сможет приспособить его и для внутри дневной торговли, но скорее всего это буду не я. Я же постараюсь как можно проще и лаконично выложить суть метода, не отступая от оригинала, чтобы было понятно и новичку и бывалому трейдеру.
Ну что же перейдем к делу. И как всегда начну я с выбора валютного инструмента. Здесь все очень просто – любой. Нет никаких ограничений, будь то пары группы форекс мажор, кроссы, металлы или ещё чего. Скажем так: «На любителя».
Далее выбираем временной интервал на котором будем работать. Здесь довольно строгий подход в отличии от выбора валютной пары. Торговая тактика работает только на дневном временном интервале и никаких «а может». Плюс ко всему мы будем придавать большое значение цене закрытия дня, как и японские аналитики. Не знаю, когда Фоззи разрабатывал свою методику знал ли он о японских свечах, но одно можно сказать точно что хоть западный и японский методы анализа рынка развивались в разные времена и в разных частях мира без какой либо связи друг с другом, очень много деталей анализа совпадают и это ещё раз доказывает их правильность.
Ну что же выбрали валютную пару, выбрали временной диапазон, теперь перейдем к нанесению на график вспомогательных инструментов, а их здесь не мало. Все они присутствуют в стандартном наборе индикаторов к МТ4. На рабочий график наносим экспоненциальную скользящую среднюю с такими параметрами:
- Период – 28;
- Сдвиг – 0;
- Метод МА – exponential;
- Применить к – Close.
На рабочем графике порядок. Теперь переходим к индикатору который выделяет себе отдельное окно. Вставляем в рабочее пространство индекс относительной силы ((Relative Strength Index, RSI) с такими параметрами:
- Период – 8;
- Применить к – Close.
Выставляем границы перекуплености/перепроданности 70/30. Теперь на тот же график индикатора RSI наносим экспоненциальную скользящую среднюю с такими параметрами, прошу подметить, что ЕМА вставляем в окно RSI:
- Период – 8;
- Сдвиг – 0;
- Метод МА – exponential;
- Применить к – Close.
Как вставить? Да я и сам до того как наткнулся на этот метод торговли не знал. Просто не было потребности. А в реальности все очень просто. Открываем, навигатор в МТ4, находим там Скользящее Среднее (Moving Average, MA) и переносим его в окно RSI в окне которое появляется для настройки МА в пункте «Применить к» выбираем «First Indicator’s Data» и все скользящая находится в окне RSI. Таким же образом в окно RSI устанавливаем средний истинный диапазон (Average True Range, ATR) с параметрами:
- Период -20;...




Подскажите, пожалуйста, при настройке ЕМА в окно RSI пишете:

- Применить к – Close,
а потом в пояснении:

«Применить к» выбираем «First Indicator’s Data»

Как все-таки правильно???

#12 AleXeu

AleXeu

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 16:41

И как вставить ATRchannel???Он почему-то даже не скачивается, может ссылку скините?

Сообщение отредактировал AleXeu: 05 July 2011 - 17:54


#13 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 18:04

«Применить к» выбираем «First Indicator’s Data»
это правильно



#14 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 19:02

И как вставить ATRchannel???Он почему-то даже не скачивается, может ссылку скините?


Ссылка выше, всё работает скачивается. Попробуйте ещё раз.

Прикрепленные файлы



#15 AleXeu

AleXeu

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 20:46

Ссылка выше, всё работает скачивается. Попробуйте ещё раз.


А как настроить ATRchannel, а то я считаю на калькуляторе у меня другие цифры получаются, например период МА по умолчанию стоит 1 наверно надо 8 или 28?



Copyright © 2024 Your Company Name