Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Деньги в трубу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#76 deathnet

deathnet

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 19:10

А когда будет статистика недели ?
COME, LOOK AND WIN !!!

 
 

#77 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 20:58

Закончилась вторая неделя конкурса и мы подошли с Вами к экватору. Вот промежуточные результаты:

1.jpg

2.jpg

Прикрепленный файл  счета1.pdf   342.42К   13 скачиваний

У нас появился новый лидер. По итогам второй недели четверка лидеров выглядит так:

1. HARABOJI - 5 988.13
2. DEATHNET - 6 118
3. EEVVIILL - 6 413
4. OMAK - 6 553.55


Всем удачных торгов на следующей неделе!!!!!

#78 riklin

riklin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 06:05

Этот конкурс заставил меня всерьёз изменить стратегию. Думаю я не одна такая. И по этому предлагаю после окончания конкурса, провести ещё один среди учасников, исключив тех у кого хорошо всё получалось, потому, что они готовые трейдеры и нам с ними нет смысла соревноваться.
  • twin это нравится

#79 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 08:39

Этот конкурс заставил меня всерьёз изменить стратегию. Думаю я не одна такая. И по этому предлагаю после окончания конкурса, провести ещё один среди учасников, исключив тех у кого хорошо всё получалось, потому, что они готовые трейдеры и нам с ними нет смысла соревноваться.


согласен милая.....если Вы меня поставите в список под номером 1-готов прыгнуть с мешком в яму первый :good:... :) :) :).
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#80 Explo1t

Explo1t

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 12:37

Как я понял, за день можно 4 раза открыть сделку не нарушая правил :laugh1: :thumbsup:

#81 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 13:24

Сложный вопрос, а как определить, кто готовый трейдер, а кто нет? Есть такие, кто и после 3-х лет работы на Форексе постоянно сливают.

#82 riklin

riklin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 15:29

Я имела ввиду очевидное превосходство. После двух недель соревнований, я имела всё те же 10000 на счету, на это время у меня баланс 9103. А есть такие, у кого баланс 4 с капейками. Ведь очевидно превосходство в умении работать.
Кстати там где я потеряла очки, лучшие, то же ошиблись, но они удерживали позиции, а я закрылась ((

P.S. Если бы мой приз был 20$ было бы классно.

#83 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 15:32

Сложный вопрос, а как определить, кто готовый трейдер, а кто нет? Есть такие, кто и после 3-х лет работы на Форексе постоянно сливают.


тссссссс............Ира,Вы выдали страшную тайну!...я скажу даже больше,они и сейчас уже после 5 лет сливаются...а на просторах интернета есть ресурс -форум ,где лузеры уже много лет делятся впечатлениями от удачно проделанной,многолетней торговли.


со временем и я думаю присоединиться к ним и написать соот-ую книгу.
  • stels это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#84 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 07:53

Я имела ввиду очевидное превосходство. После двух недель соревнований, я имела всё те же 10000 на счету, на это время у меня баланс 9103. А есть такие, у кого баланс 4 с капейками. Ведь очевидно превосходство в умении работать.
Кстати там где я потеряла очки, лучшие, то же ошиблись, но они удерживали позиции, а я закрылась ((

P.S. Если бы мой приз был 20$ было бы классно.


вчерась подумал..и решил выйти из конкурса специально себя дисквалифицировав....засадив 4ый ордер за сутки---так что дерзайте новички и удачи вам.


о конкурсе...действительно работа в альтернативном режиме была интересна и помогла мне увидеть некоторые интересные моменты,которые я постарабсь учитывать (мой баланс составил на данный момент около 6300уе)....те были подмечены некоторые тонкости в движении валют в зависимости от сессионного времени...итак-всем спасибо-до новых конкурсов! :) :) :)


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#85 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 13:08

вчерась подумал..и решил выйти из конкурса специально себя дисквалифицировав....засадив 4ый ордер за сутки---так что дерзайте новички и удачи вам.


о конкурсе...действительно работа в альтернативном режиме была интересна и помогла мне увидеть некоторые интересные моменты,которые я постарабсь учитывать (мой баланс составил на данный момент около 6300уе)....те были подмечены некоторые тонкости в движении валют в зависимости от сессионного времени...итак-всем спасибо-до новых конкурсов! :) :) :)



:( Очень жаль, что вы себя специально дисквалифицировали, но я уважаю ваше решение.

#86 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 13:30

:( Очень жаль, что вы себя специально дисквалифицировали, но я уважаю ваше решение.


так Ира надо было...специально рубанул чтоб не было возврата..... :Dзаймусь реалом...там надо подумать.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#87 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 18:29

Подводим итоги третьей недели, радует то, что у нас снова новые фавориты :thumbsup::

1.jpg

2.jpg

Прикрепленный файл  счета1.pdf   342.14К   10 скачиваний

Вот наша четверка лидеров:

1. SAN - 2 398
2. KIM - 4 964.32
3. DEATHNET - 5 134.50
4. EXPLO1T - 5 356.50



Всем удачных торгов на следующей неделе!!!!!




#88 ups

ups

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 01:35

Желаю всем здравствовать!
Вопрос к администратору:С какого времени разрешено торговать в конкурсе объемом открытой позиции более 1 лота?
Похоже лидеру прошедшей недели можно....



Всем удачных торгов на следующей неделе!!!!!

#89 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 04:51

Желаю всем здравствовать!
Вопрос к администратору:С какого времени разрешено торговать в конкурсе объемом открытой позиции более 1 лота?
Похоже лидеру прошедшей недели можно....



Всем удачных торгов на следующей неделе!!!!!


Не переживайте, если это так то для него конкурс закончился ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#90 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 14:15

Желаю всем здравствовать!
Вопрос к администратору:С какого времени разрешено торговать в конкурсе объемом открытой позиции более 1 лота?
Похоже лидеру прошедшей недели можно....



Всем удачных торгов на следующей неделе!!!!!


Конечно, правила конкурса никто не менял. Все счета в конце конкурса будут проверены специальной программой на соответствие правилам конкурса. Участник под ником San будет дисквалифицирован.



Copyright © 2024 Your Company Name