Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Деньги в трубу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#46 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 09:00

дорогая ира я конечно извиняюсь но за что меня так я открыл всего 3 сделки обьясните пожалуйсто чего я не понял и депо у меня было 10100


У вас депозит был 10 000, но вы открыли сделку 20.05.2011 в 10:46, а конкурс начался 30.05.2011. Вот выдержка из правил :"Участник может совершать операции по конкурсному счету только в промежуток времени между датой начала и окончания конкурса".

Anatolii
16530
a8lvdco
Вопрос Админу, этот счёт действителен или нет, счёт открыт в торговом терминале метатрейдер 5.


Извините, я действительно в первом посте не уточнила, что счета открываются в метатрейдере 4.

Ира, в счетах, которые я скачал, допущена опечатка. Мой логин Viktor81, а не Vikror81.


Извините, исправила!

 
 

#47 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 09:05

Вопросик.
А если никому не удастся слить депо:scratch_head:
Конкурс будет действителен или побидителей вообще не будет:wall:


Выиграют счета с наименьшим размером депозита, при условии, что они будут соответствовать правилам конкурса. Соответственно, самый меньший депозит займет первое месть и так далее.

#48 Omak

Omak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 16:31

Выиграют счета с наименьшим размером депозита, при условии, что они будут соответствовать правилам конкурса. Соответственно, самый меньший депозит займет первое месть и так далее.

Уважаемая, Ирина, а Вы не могли бы в конце каждой недели, скажем в субботу подводить предварительный результат по первым трем претендентам на призовые места? Для того чтобы остальным был ориентир по коррекции своей торговой тактики, на предмет сделать ее более агрессивной или так оставить.

#49 vadimon

vadimon

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 17:04

Я буду подводить итоги конкурса каждую неделю.

Вот эти слова были озвучены здесь, предпоследняя строчка в первом посте
http://fxgeneral.com...?showtopic=1583
Так что думаю за объявление промежуточных результатов волноваться не стоит. :beach:

#50 Omak

Omak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 17:12

На выходные надо робота написать под эти условия. Посмотрим что получится. Ручками можно, сидеть у КОМПА...

#51 gigil67

gigil67

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 17:28

В подобном конкурсе впервые ... ощущение не обычное конечно ...

#52 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 09:03

:thumbsup: Мне больше всего понравилась фраза "Поставить администратора этого конкурса на вид". Интересно, это как :laugh1:?


Я думаю чтобы все видели. Наверное что-то вроде памятника - смотрели и любовались, цветы приносили, восхищались. Короче - дань уважения и любви.:)
Ты это, заходи, если что...(С)

#53 Explo1t

Explo1t

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 13:35

Что-то не прет у меня, сплошная прибыль :hmmm:

Я понял секрет, чтобы слить нужно следовать прогнозам "аналитиков". Попробую со следующей недели, а сейчас буду пересиживать свою прибыль.



#54 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 15:43

одно господа понятно всем-до конца конкурса---- выбывших не будет.....как славно?так что приращивайте депозит ...может на реале от обратного будите зарабатывать. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#55 Omak

Omak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 17:17

Что-то не прет у меня, сплошная прибыль :hmmm:

Я понял секрет, чтобы слить нужно следовать прогнозам "аналитиков". Попробую со следующей недели, а сейчас буду пересиживать свою прибыль.

Это не выход. Аналитики иногда такую лабуду пишут. А за частую это очень осторожный прогноз основанный на дневные, недельные и месячные Пивоты. Можешь установить Pivot_ESAZ_Day, Week, Monthly и строить собственные прогнозы. Отсутствие движка сегодня можно объяснить например, тем, что "Выходной день в банках Франции, Италии и Германии". Взято из календаря событий (несанкционированная ссылка). Можно было сегодня отдыхать всю европейскую сессию или ждать начала американской.

#56 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 14:07

На улице становится все жарче и жарче, что можно сказать и о нашем конкурсе. Вот и подошла к концу первая неделя конкурса и пора подводить промежуточные итоги:

1.jpg

2.jpg

Прикрепленный файл  счета.pdf   357.03К   11 скачиваний

К моему удивлению, у многих участников счета вместо того, чтобы идти вниз, растут вверх :rolleyes:.

На данный момент четверка лидеров выглядит так:

1. TAJI9IH - 7 035.50
2. EEVVIILL - 7 558.50
3. OMAK - 7 790
4. UPS - 7 834.21

К сожалению, у нас снова есть несколько выбывших, поэтому прошу всех еще раз прочитать правила и помнить, что одновременно может быть открыт только 1 лот!

Всем удачных торгов на следующей неделе!!!!!

#57 Omak

Omak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 14:39

Ира! Благодарим за Вашу работу. Итоги просмотрел приму к сведению, что можно оставлять тактику без изменения, с одной коррекцией не торговать и не пропускать торговых дней с похмелья!Изображение
Хотел написать робота под заданные условия, тестим... Если выполнит условия следующую неделю попробуем торги советником, и можно Изображение

#58 eevviill

eevviill

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 14:47

К моему удивлению, у многих участников счета вместо того, чтобы идти вниз, растут вверх :rolleyes:.


А вы сами бы попробывали и всё поняли:unsure:
Это тоже самое что и нарасчивать прибыль ведь если знаеш что пойдёт цена не в ту сторону то изнаеш противоположное:yahoo:
eevviill не имеет еще комментариев. Почему бы не написать «Привет»?

#59 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 09:53

Ира! Благодарим за Вашу работу. Итоги просмотрел приму к сведению, что можно оставлять тактику без изменения, с одной коррекцией не торговать и не пропускать торговых дней с похмелья!Изображение
Хотел написать робота под заданные условия, тестим... Если выполнит условия следующую неделю попробуем торги советником, и можно Изображение


Спасибо за хорошие слова :rolleyes:!

А вы сами бы попробывали и всё поняли:unsure:
Это тоже самое что и нарасчивать прибыль ведь если знаеш что пойдёт цена не в ту сторону то изнаеш противоположное:yahoo:


К сожалению, не могу ;).

#60 vadimon

vadimon

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 00:46

А утишительного приза самому неудачливому (работающему против направления конкурса) не планируется, а то смотрю я даже лидирую в данной номинации:laugh1: Теперь главное не проспать и закрыть текущий ордер, пока опять в плюс не пошел:lazy2:

Сообщение отредактировал vadimon: 06 June 2011 - 00:47




Copyright © 2024 Your Company Name