Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Трейдер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 06:31

Интересно у них же платформа Гробокс? :scratch_head:

 
 

#17 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 09:27

Не знаю. Знаю, что у него торгуют на всем - на Грейбаксе, Блеквуде, Стерлинге и Лазере. Кстати, у меня наконец нормально открылся "Герчик жжот". Ну, в принципе, ничего удивительного :) У меня, думаю как и у тебя, алгоритмы на листике пришпилены на стеночку перед торговой станцией :)
  • Sema это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#18 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 21:45

Не знаю. Знаю, что у него торгуют на всем - на Грейбаксе, Блеквуде, Стерлинге и Лазере. Кстати, у меня наконец нормально открылся "Герчик жжот". Ну, в принципе, ничего удивительного :) У меня, думаю как и у тебя, алгоритмы на листике пришпилены на стеночку перед торговой станцией :)

У меня распечатки формаций и алгоритмов присутствуют, но я это, до того наизусть знаю, что их присутствие не обязательно.....я когда торгую я жутко улыбаюсь при виде очевидного пробоя уровня, потому что знаю что это мой сетап и я его скорее дождался. Так часто бывает.
  • citikot это нравится

#19 zenigs

zenigs

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 13:25

Очень простая, но очень эффективная торговая система "Тренд Хантер" Рекомендую!

#20 Lektor

Lektor

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 May 2014 - 20:09

ответ автору темы - деньги любят тишину

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief


#21 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 09:29

Деньги может и тишину любят, но бизнесс который хочет быть успешным, от тишины врядли сильно выиграет, почив в забвении.

#22 Taddy

Taddy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 May 2014 - 12:12

Деньги может и тишину любят, но бизнесс который хочет быть успешным, от тишины врядли сильно выиграет, почив в забвении.


деньги любят счет, про тишину не знаю. А на счет бизнеса согласен, в тишине и глухоте многого не добьешься, каким бы он не был.

#23 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 16:50

А с другой стороны, болтать сколько у него денег ни один бизнесмен не станет. Так что деньги любят тишину. Ну и счёт конечно.
  • Omix это нравится

#24 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 15:16

А с другой стороны, болтать сколько у него денег ни один бизнесмен не станет. Так что деньги любят тишину. Ну и счёт конечно.


Если бы вы были правы, то Форбс бы умер от голода. А так многие неслабо плотят, для того чтобы их включили в список и даже предосатвляют доказательства заявленных сумм, разумеется все втихую и вроди как они тут не при чем. )) Бизнесс это соревнование, в котором выиграл тот у которого больше денег на момент смерти. Но так хочется посмотретьна промежуточные финиши. ))

#25 Zenkev_777

Zenkev_777

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 14:10

хах это вы точно подметили! все верно, некоторые себе и приписать кое что могут, чтобы побогаче казаться. Молчат о деньгах те, у кого их мало.
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».
Пол Роттер

#26 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 July 2014 - 17:23

А с другой стороны, болтать сколько у него денег ни один бизнесмен не станет. Так что деньги любят тишину. Ну и счёт конечно.


Сам не расскажет так в налоговой засавят рассказать ,зачем кроить деньги,чем больше денег в тени тем больше охотников их отобрать .

#27 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 19:15

Хаха, смешно, вы налоговую с НКВД попутали, дорогой. ))) Рсказни там никому не нужны, будут у них финансовые докусенты что доказывают доходы не обложенные налогом, нарисуют штраф, а нет так будут и дальше чай пить.



Copyright © 2024 Your Company Name