Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Стратегия отбора истинного тренда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#46 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 00:31

Похоже, что нет... Ну вобщем я построил фибо по двум периодам опять же дальше будет видно, а сейчас спать охота:yawn:

Прикрепленные изображения

  • pinbar2.gif


 
 

#47 voler

voler

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 09:41

[quote name='SeMI' timestamp='1305450005' post='28107']

Стратегия отбора истинного тренда

Попытался настроить рабочий стол, но возникла проблема: во-первых, график не переключается на японские свечи (?!), во-вторых, в опциях индикаторов нет Exponential Moving Average. Подскажите, пожалуйста, ЕМА уже входит в пакет при установке МТ4 или его надо догружать? И отчего не включаются свечи? Глюк? Или я что-то не так делаю? Хотя, что тут можно сделать не так...
Может, стоит снести МТ4 и переустановить его заново?

#48 ким

ким

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 20:49

Сначала увеличь график(кнопка лупа+),затем кнопку бары,а только потом свечи.Свечи включаются через бары.
Ким

#49 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 22:48

А через какой ДЦ работаете?

#50 voler

voler

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 06:21

Сначала увеличь график(кнопка лупа+),затем кнопку бары,а только потом свечи.Свечи включаются через бары.

Спасибо, свечи заработали.

#51 voler

voler

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 06:23

А через какой ДЦ работаете?

Через NordFX

#52 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 22:23

Всем доброго времени суток!
Я две недели отсутствовал, ну а теперь с новыми силами продолжим работу.
Есть сигнал на покупку по фунто/баксу, сделка открыта. Стоп 68 пунктов, профит по умолчанию поставил 200 пунктов, но конечно заберу прибыль вручную если будет соответствующий сигнал и я буду возле монитора. Стоп поставил такой из-за того что последние три свечи очень маленькие, и может задеть рыночным шумом.

gbpusd h1.gif

#53 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 22:33

Для voler

Стратегия отбора истинного тренда

Попытался настроить рабочий стол, но возникла проблема: во-первых, график не переключается на японские свечи (?!), во-вторых, в опциях индикаторов нет Exponential Moving Average. Подскажите, пожалуйста, ЕМА уже входит в пакет при установке МТ4 или его надо догружать? И отчего не включаются свечи? Глюк? Или я что-то не так делаю? Хотя, что тут можно сделать не так...
Может, стоит снести МТ4 и переустановить его заново?
[/quote]

Индикатор называется Moving Average он есть в МТ4 по умолчанию.
Вот как у меня выглядит весь процесс вставки и настройки
Шаг первый

1.GIF

Шаг второй

2.GIF

#54 voler

voler

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 08:04

Bull : спасибо! Меня сбило с толку слово "exponential" в названии индикатора. Вот теперь попробую настройки.

#55 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 15:34

К большому сожалению ордер на покупку по фунту закрылся по стопу. А самое обидное то что дошли ровно до стопа, и не на пункт ниже(
Но ничего сейчас отыграемся.

gbpusd h1.gif

#56 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 20:48

К большому сожалению ордер на покупку по фунту закрылся по стопу. А самое обидное то что дошли ровно до стопа, и не на пункт ниже(
Но ничего сейчас отыграемся.

gbpusd h1.gif


Похоже эта ТС нам не по зубам... Я тоже пробовал в разных вариациях, не пошло... Я как-то больше склонен к Фибо, там у меня успехи гораздо лучше.

#57 AleXeu

AleXeu

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 14:29

Похоже эта ТС нам не по зубам... Я тоже пробовал в разных вариациях, не пошло... Я как-то больше склонен к Фибо, там у меня успехи гораздо лучше.



Добрый день! Я новичок, попробовал данную стратегию пока-что действительно 50/50, но я еще не очень квалифицирован, подскажите какую лит-ру почитать для более полного понятия рынка Forex.

#58 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 23:05

Добрый день! Я новичок, попробовал данную стратегию пока-что действительно 50/50, но я еще не очень квалифицирован, подскажите какую лит-ру почитать для более полного понятия рынка Forex.

Зайдите на Главную страницу - там масса всего полезного, на любителя!
Почитайте: http://fxgeneral.com...?showtopic=1595
Хотя у каждого собственная Стратегия, по которой каждому более удобно работать. Со временем Вы тоже выработаете свою. По личному опыту могу сказать: перепробовал несколько разных ТС, в итоге нашел нечто среднее - что-то от одной, что-то от другой, что-то от третьей. Удачи Вам и профита!

#59 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 05:25

Заметил одну закономерность: если наложить на стохастик RSI с периодом -8, получается, что при пробитии стохастиком линии RSI, неплохо можно заработать:)
На ордер не обращайте внимание, это так... просто балуюсь:)

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#60 AleXeu

AleXeu

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 18:52

Заметил одну закономерность: если наложить на стохастик RSI с периодом -8, получается, что при пробитии стохастиком линии RSI, неплохо можно заработать:)
На ордер не обращайте внимание, это так... просто балуюсь:)



Подскажи, пожалуйста, как наложить RSI на стохастик, а то у меня только отдельно получается, хочу попробовать. За советы огромное спасибо.



Copyright © 2024 Your Company Name