Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Система 1, 2, 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 tol

tol

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 10:40

И ещё в отработке, сейчас фиксирую (частями). Я боялся, что редко буду видеть такие сетапы. Скажу так, каждый день - несколько (только то, что я вижу). Причём от М1 и более. К примеру, сетап от М1 приносит 10-20 пунктов движения.

Прикрепленные изображения

  • GBPUSD.mM30.png
  • NZDJPY.mH1.png
  • NZDJPY.mH11.png
  • AUDUSD.mH1.png
  • AUDUSD.mH11.png


 
 

#17 tol

tol

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 11:00

Продолжайте работу! Поддержка с моей стороны обеспечена.
Не забудьте сообщить результат работы - желательно хотя бы за месяц:beer2:

:thankyou: интересную тему подняли!





Тут ситуация такая: из моих скринов видно, что вход в рынок выполнен можно сказать не по правилам. Результатом я более чем доволен, причём этот тест я делал на реальном счёте. ТС относится к разряду интелектуальных, что ли. Тоесть, надо видеть определённый сетап на вход. Применение: всё и вся! Индикаторов нет. Если делать ветку, то сделаю, во всяком случае русскоязычного обсуждения этого метода я не нашёл, так что будем первопрходцами. Да, совсем забыл! Это - Richard Demille Wyckoff Method ! Так сказать - окунись в 19 век! Если кто то делает продажи - там, где я покупаю или наооборот, и при пробое получает Стоп-лосс, причём, хоть 100 пунктов поставь, то этот метод поможет понять природу зарождения тренда от дневок и далее, спускаясь вниз по ТФ, работая на пробой и от границ канала. На этом откланиваюсь!
  • SeMI это нравится

#18 tol

tol

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 15:11

Минутки Евро, сегодня.

Прикрепленные изображения

  • EURUSD.mM1.png

  • Bull это нравится

#19 tol

tol

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 20:21

Я наблюдал, как любители Price Action обсуждали цели лонгов! Я тоже недавно попадал в такой капкан! И вот как получилось.

Прикрепленные изображения

  • EURUSD.mH1.png
  • EURUSD.mH11.png


#20 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 05:27

Данная система действительно похожа на метод торговли по паттерна. Но есть одно отличие. Оно состоит в том, что при торговле по паттерны мы входом только после подтверждения. А тут показаны входы фактически сразу после формирования третьей точки.



Copyright © 2024 Your Company Name