Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 513

#121 pappp

pappp

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 14:05

Лучше всего здесь поможет наверное золотая середина! Я имею в виду здесь нужно не быть жадным и при этом понимать что ты реально можешь!

 
 

#122 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 17:29

но не всем этого хватит(( в плане - потери сил-нервов и получения результата

#123 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 10:28

Планировать свою жизнь необходимо. Но вот планы при торговле на форекс мне не совсем понятны. Планировать что? Количество пунктов? Или в деньгах измерять? Но ведь рынок не всегда даёт нам возможность торговать по плану.


План торговли, это когда делаешь анализ рынка и предполагаешь какое-то определенное движение или варианты движений. И на основании этого пишешь когда и в каких случаях открыться и закрыться и где поставить профиты и лоссы.
Для сигнальных ТС торговый план как бы и не нужен вовсе. Там он один, получаем сигнал и открываемся в нужную стороны и стопы с профитами устанавливаются и двигаются тоже при определенных условиях.

#124 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 18:58

В таком случаи плана без тс не бывает.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#125 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 13:22

План торговли, это когда делаешь анализ рынка и предполагаешь какое-то определенное движение или варианты движений. И на основании этого пишешь когда и в каких случаях открыться и закрыться и где поставить профиты и лоссы.
Для сигнальных ТС торговый план как бы и не нужен вовсе. Там он один, получаем сигнал и открываемся в нужную стороны и стопы с профитами устанавливаются и двигаются тоже при определенных условиях.

Ничего не пишу. Торговля внутри дня. Сделок до 50 в день. Какие тут записи могут быть? Торгую по Тс вот и всё.

#126 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 18:41

А вы скальпир? Много сделок делаете в день.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#127 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 19:09

А вы скальпир? Много сделок делаете в день.

Да скальпирую. Порой даже тупо пипсую по 5-10 пунктов. Но в принципе прибыль есть понемногу. Это главное.

#128 million81

million81

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 14:10

Да скальпирую. Порой даже тупо пипсую по 5-10 пунктов. Но в принципе прибыль есть понемногу. Это главное.


Да главное прибыль, а каким путём это уже не так важно)

#129 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 16:32

Я так думаю, что после вопроса кто сколько зарабатывает в месяц будет не менее глупый вопрос, как заработать на форекс или сколько денег надо, что бы не работать, а зарабатывать на форекс.

После вопроса кто сколько зарабатывает, а это вопрос достаточно личный - можно задать вопрос кто сколько максимально сливал на форексе за один присест, включая инвесторские счета- даже может быть для этого нужно создать новую вету) Обсуждение, несомненн после этого будет более активно и плодотворно, начну с себя - максимальный слив 9 штук баксов. :beach:/> В месяц столько заработать с рынка пока не удалось.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#130 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 17:13

После вопроса кто сколько зарабатывает, а это вопрос достаточно личный - можно задать вопрос кто сколько максимально сливал на форексе за один присест, включая инвесторские счета- даже может быть для этого нужно создать новую вету) Обсуждение несомненно, после этого будет более активно и плодотворно, начну с себя - максимальный слив 9 штук баксов. :beach:/> В месяц столько заработать с рынка пока не удалось.

45 000$ сливал за один присест

Насчет заработков, вот за последний месяц мои результаты

1.png

#131 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 18:04

45 000$ сливал за один присест

Насчет заработков, вот за последний месяц мои результаты

1.png

за 45 штук могут и расстрелять :lol:

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#132 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 18:10

за 45 штук могут и расстрелять :lol:/>

Да фигня это всё. Если так думать то никогда не будет развития. Тот кто принимает решение изначально соглашается на риск. Так что тут вся моральная и материальная ответственность на инвесторе, до того момента, пока трейдер не взял на себя материальное обязательство.

#133 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 18:15

Да фигня это всё. Если так думать то никогда не будет развития. Тот кто принимает решение изначально соглашается на риск. Так что тут вся моральная и материальная ответственность на инвесторе, до того момента, пока трейдер не взял на себя материальное обязательство.

Никакие обязательства ни в коем случае брать нельзя - но и даже без обязательств смотря на какого инвестора попадешь. У меня например угнали иномарку за просадку как думаю , доказательств нет и обязательств не было - но явно не случайность.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#134 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 20:25

Никакие обязательства ни в коем случае брать нельзя - но и даже без обязательств смотря на какого инвестора попадешь. У меня например угнали иномарку за просадку как думаю , доказательств нет и обязательств не было - но явно не случайность.

Мои инвесторы меня не знают, и не видели в живую, не имеют никаких координат со мной для связи кроме скайпа. Так что никаких проблем, но есть такие которым до сих пор долги отдаю, еще 9 300$ должен. Так что форекс дело такое, не всегда на коне
  • SeMI это нравится

#135 pappp

pappp

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 20:54

Стабильно достигать одного и того же процента прибыли, да еще и достаточно высокого все равно не получится!




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name