Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 512

#391 Satan Claws

Satan Claws

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 02:16

 

 

 

 

 

Хотя бы 100% в неделю - это минимум, который должен делать начинающий трейдер. Более опытный уже может выйти на уровень 500% в неделю. Ну, а профи, мастер и гуру - от 1000% в неделю и выше.

Чтоооо?) Дружище, заскринь, и со временем перечитай, что ты писал. Профессиональные трейдеры с радостью хотели бы стабильно по 20% в месяц делать, а ты про 1000 процентов говоришь) 

 

Дык проффессионалы и делают минимум по 500%; в месяц. 

 

с Депозита 10 долларов?

 

Хотя бы да.

 

Покажи мне свою доходность, братишка)

 

Да моя доходность тут не при чём . Хотя если хочешь, могу показать.



 
 

#392 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 11:06

Да, интересная тема для замеряния длины своего эго. 500% я вам завидую, по-белому. Мы тут судя по всему плюшками балуемся, глянул репорт по фрешевскому счету за год, получается 134.76%. Мне стыдно, я посрамлен, пойду возьму бездеп буду крутить в миллион. ))) #Ну_почему_я_такой_невезучий? Как с этим дальше жить то. ))


  • Satan Claws и marina60 это нравится

#393 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 05:46

 

 

 

 

 

 

Хотя бы 100% в неделю - это минимум, который должен делать начинающий трейдер. Более опытный уже может выйти на уровень 500% в неделю. Ну, а профи, мастер и гуру - от 1000% в неделю и выше.

Чтоооо?) Дружище, заскринь, и со временем перечитай, что ты писал. Профессиональные трейдеры с радостью хотели бы стабильно по 20% в месяц делать, а ты про 1000 процентов говоришь) 

 

Дык проффессионалы и делают минимум по 500%; в месяц. 

 

с Депозита 10 долларов?

 

Хотя бы да.

 

Покажи мне свою доходность, братишка)

 

Да моя доходность тут не при чём . Хотя если хочешь, могу показать.

 

Давай. Ты же рассказываешь про 500%. Ты, кстати, первый кто называет такие цифры



#394 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 01:53

Да, интересная тема для замеряния длины своего эго. 500% я вам завидую, по-белому. Мы тут судя по всему плюшками балуемся, глянул репорт по фрешевскому счету за год, получается 134.76%. Мне стыдно, я посрамлен, пойду возьму бездеп буду крутить в миллион. ))) #Ну_почему_я_такой_невезучий? Как с этим дальше жить то. ))

У Вас в будущем 500%, не переживайте)). Тем более, что сейчас можете компенсировать один убыточный день бонусами, хотя, если у вас по 10% в месяц, то Вам - это тоже не нужно).



#395 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 10:47

Я как раз и переживаю, чтобы не было 500%. Такие суммы развращают и разжижают мозг. Волк должен быть голодным, сытый волк это уже дворняга и добыча. А раскрутка бонуса в лям...ну это атракцион. Хотя если скажем взять на хорошем плече крипту, у нее огромная волятивность, то думаю, можно и раскрутить. В реале не факт что так бы работал, да и зачем мне столько денег? )) Шучу, уже задумался, вот даст фф опять бездепа пару штук, пойду по крипте жахать на максимальном плече, весело.



#396 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 06:01

Зашел сюда бы хоть 1 компетентный трейдер и почитал про 500%)



#397 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 00:46

Я как раз и переживаю, чтобы не было 500%. Такие суммы развращают и разжижают мозг. Волк должен быть голодным, сытый волк это уже дворняга и добыча. А раскрутка бонуса в лям...ну это атракцион. Хотя если скажем взять на хорошем плече крипту, у нее огромная волятивность, то думаю, можно и раскрутить. В реале не факт что так бы работал, да и зачем мне столько денег? )) Шучу, уже задумался, вот даст фф опять бездепа пару штук, пойду по крипте жахать на максимальном плече, весело.

Не понял, я что-то пропустил, разве у фрешфорекса есть криптовалюты для торговли? Пополнять биткойном можно, а вот торговать биткойном не слышал такого. 



#398 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 00:48

Да, есть, в терминале посмотрел. Это становится интересным.



#399 Satan Claws

Satan Claws

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 10:11

Зашел сюда бы хоть 1 компетентный трейдер и почитал про 500%)

Я компетентный  



#400 Kroford

Kroford

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 22:48

:beer2:



#401 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 20:41

Поправляюсь, был у фреша на сайте, есть торговля CFD на биткойн-доллар. Довольно интересная возможность для тех, кто боится отдавать деньги в непонятные интернет биржи криптовалют. Жаль только, что валютных пар мало.



#402 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 22:29

Всем доброго времени суток. Это не реклама ДЦ ,но в инсте есть биткоинт, и я маленько удивилась когда увидела,что терминал и в выходные работает. Я на соседнем форуме нашла человека, тему его, он с 50ти долларов примерно за полгода сделал 1000. Думаю примерно к такому профиту нужно стремиться. А так, все зависит от того, какая сумма в месяц Вас устроит. Кому то ста долларов хватит, а кому то и тысячи мало. На мой взгляд, если на счет положить 500амереканских денег и торговать умеренно, не агресивно, то вполне можно выйти на 50процентов в месяц. 600процентов в год.



#403 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 22:38


Satan Claws, И извините конечно, но 1000процентов в неделю это перебор. Предположим если вы гуру и вас увидел миллионер и проинвестировал вас на сумму в один миллион долларов. Вы представьте о чем говорите!? Этот инвестор через месяц милиардер, а через год обошел Раквелеров и Рокшвельдов!) Не, Вы явно заблуждаетесь! Имея на счету 10тысяч и доходность в десять процентов в месяц ,устроила бы 99процентов населения земного шара!) Ну или меня точно 10ть процентов устроило бы на все сто!!!



#404 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 12:46

Поправляюсь, был у фреша на сайте, есть торговля CFD на биткойн-доллар. Довольно интересная возможность для тех, кто боится отдавать деньги в непонятные интернет биржи криптовалют. Жаль только, что валютных пар мало.

Вы ничего не путаете? На Фреш огромный список валютных пар для торговли. И в целом набор торговых инструментов широкий.



#405 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 17:32

 

Поправляюсь, был у фреша на сайте, есть торговля CFD на биткойн-доллар. Довольно интересная возможность для тех, кто боится отдавать деньги в непонятные интернет биржи криптовалют. Жаль только, что валютных пар мало.

Вы ничего не путаете? На Фреш огромный список валютных пар для торговли. И в целом набор торговых инструментов широкий.

 

Речь про криптовалюту а у ФФ пока что только одна пара биткойн против доллара и вывод только на биткойн кошелёк, кстати в этом вопросе брокер отстаёт от конкурентов. У других брокеров есть вывод на несколько монет и работа с несколькими монетами. Вообще тема крипты интересна, начали её вводить не так давно.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name