Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 512

#91 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 09:58

А может не стоит давать глупые советы.

Трейдер накнец-то начал стабильно зарабатывать и это главное на рынке.



Стабильность в нищенских доходах? Ну да, это конечно гораздо умней, чем сверхприбыли в течение года.

 
 

#92 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 11:57

Стабильность в нищенских доходах? Ну да, это конечно гораздо умней, чем сверхприбыли в течение года.

С таким пониманием товарищ, будете всегда Вы в конечном итоге в убытках. Если хотите больше зарабатывать, то работайте на больших депозитах, а не с маленького пытаться выдавить результат. Если нет большого депозита, откройте не большой ПАММ счет и показывайте стабильную прибыльную работу и привлекайте инвесторов, наращивайте капитал
  • Усть-Камчатск это нравится

#93 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 09:25

Добрый день, infovirusinfovirus советует правильно. Достаточно в течение 6 месяцев показать адекватную, спокойно-прибыльную торговлю и инвесторы потянутся.

#94 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 17:57

Стабильность в нищенских доходах? Ну да, это конечно гораздо умней, чем сверхприбыли в течение года.


Кто сказал, что доходы нищенские, может там торгуется депо в 100к? )))

#95 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 07:55

С таким пониманием товарищ, будете всегда Вы в конечном итоге в убытках. Если хотите больше зарабатывать, то работайте на больших депозитах, а не с маленького пытаться выдавить результат. Если нет большого депозита, откройте не большой ПАММ счет и показывайте стабильную прибыльную работу и привлекайте инвесторов, наращивайте капитал


Вы бы внимательно читали, товарищ. Я только спросил по поводу предпочтений. Трейдер хорошо зарабатывал год, потом стал торговать за маленький, но стабильный процент.
Я тоже торгую с небольшим процентом прибыльности, но я никогда не торговал так прибыльно целый год, потому и спрашиваю, чем этот маленький процент для него лучше, чем тогда, когда были хорошие прибыли больше года.

Учитесь читать, а не лепить шаблоны.

#96 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 08:31

Может пора вернуться к более прибыльной стратегии?
Если вы удваивали депо каждые два месяца, то можно сливать хоть каждые три месяца, главное вовремя выводить прибыль. А вы больше года торговали, это же вообще фантастика. Изображение/>


Понимаю что фантастика - сейчас не могу понять как я это делал). Хочется стабильности, а не взлетов и падений, потому как падать было очень больно!

#97 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 12:06

Правильно к этому и нужно стремится, а получать большую прибыль чтоб потом слится это не правильно.

#98 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 19:34

Точно смысл в той системе которая и давала большой доход, но потом сливала.

Лучше торговать по не многу но стабильно.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#99 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 10:01

Вы бы внимательно читали, товарищ. Я только спросил по поводу предпочтений. Трейдер хорошо зарабатывал год, потом стал торговать за маленький, но стабильный процент.
Я тоже торгую с небольшим процентом прибыльности, но я никогда не торговал так прибыльно целый год, потому и спрашиваю, чем этот маленький процент для него лучше, чем тогда, когда были хорошие прибыли больше года.

Учитесь читать, а не лепить шаблоны.

Лучше тем, что он сместился с цикличности в которой должен был слить, очень вовремя. Мало кто это делает сознательно, может он и не понимая этого так сделал. Теперь он сольет еще через несколько лет, если сместит цикличность потом, то вновь будет жить и так до краха рынка форекс можно дотянуть, как до единственно возможного форс мажора убивающего систему.

#100 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 10:07

Понимаю что фантастика - сейчас не могу понять как я это делал). Хочется стабильности, а не взлетов и падений, потому как падать было очень больно!


Ну понятно еще была определенная нагрузка на психику, а это конечно выматывает.

#101 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 09:15

У меня на прошлой неделе, за счёт падения евро, мелкий депозит вдвое увеличился. Причём просто на глазах. Возле компа был. ДА!!! Вот такое бы на серьёзном депо получить!.

#102 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 18:49

А можно и слить так же, причем именно на серьезном депо, вы часом ММ не исковеркали запредельным лотом, раз такой рост?

#103 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 08:37

Кто может поделиться, если не секрет, сколько зарабатывает на форексе, дабы другие стремились достичь того же? Касается тех кто на форексе хотя бы с полгода и есть чем похвастаться...


Большинство людей стимулирует пример других людей.
Но кто те люди, которые идут первые? Что их стимулирует?
И какой смысл достигать того же, чего другие уже достигли?

#104 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 17:28

Согласен нужно самому стремится к знаниям, Что вам даст если вы узнаете сколько другой трейдер зарабатывает?
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#105 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 17:47

Согласен нужно самому стремится к знаниям, Что вам даст если вы узнаете сколько другой трейдер зарабатывает?

Это может в значительной мере подогреть жадность человека с депозитом от 10 до 500$. После чего тупости будут совершаться одна за другой очередями. Лучше считать что на форекс никто не зарабатывает и ставить под сомнение любую информацию, проверяя её лично, но не кусками а целостно. Тогда сформируется своё виденье на основе теоретического и практического опыта.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name