Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 512

#31 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 21:06

Около 2000 евро в месяц выходит.Но я надеюсь пока...Только начинаю.Но есть одно условие:ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ чтение этого сайта еженедельно.А то заносит...

И какой у Вас депозит, что у Вас выходит 2 000 евро в месяц? Мне просто интересно, есть ли в Вашем подходе риски потерять весь депозит

 
 

#32 alabay

alabay

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 17:28

у меня пока около нуля, +-10%, так что о заработках говорить рано, но вдохновляют примеры двух приятель, из которых один удваивает депо за 2 месяца, а другой - за неделю

#33 xalon

xalon

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 18:29

Некоторые утверждают что можно заработать примерно от 10 до 300 % в месяц при начальном депозите от 50 до 2000 $. Сам точно не знаю, по подробности можно посмотреть тут.

#34 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 09:21

Некоторые утверждают что можно заработать примерно от 10 до 300 % в месяц при начальном депозите от 50 до 2000 $. Сам точно не знаю, по подробности можно посмотреть тут.


сколько раз я наблюдал сумасшедших-..за неделю с 30 уе до 100уе и с 50 до 200.с 100 до 300...но не всегда следующая неделя была такой же и заканчивалась часто=0 для депо в целом....и это тема для другого разговора.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#35 ким

ким

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 23:02

И какой у Вас депозит, что у Вас выходит 2 000 евро в месяц? Мне просто интересно, есть ли в Вашем подходе риски потерять весь депозит

Начальный 1000 евро.Утраиваюсь-половину вывожу.Так и плаваю...
:)
Ким

#36 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 00:30

Начальный 1000 евро.Утраиваюсь-половину вывожу.Так и плаваю...
:)


Думаю не долго. Вы зарабатываете 200% в месяц - в один ужасный момент Вы все сольете!

#37 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 00:35

Некоторые утверждают что можно заработать примерно от 10 до 300 % в месяц при начальном депозите от 50 до 2000 $. Сам точно не знаю, по подробности можно посмотреть тут.


Я общаюсь с довольно професиональными трейдерами, которые на рынке 10 и более лет - по их словам нормальный зароботок на форексе 100-500% в год. Ещё раз повторюсь в год, не тяжело посчитать сколько это выходит в месяц. 300% в месяц - система сольет Ваш депозит. Я за этот год увеличил свой депозит на 500% и то торговая стратегия довольно опасная.
У меня получилось 41% в среднем в месяц.
Не думайте что Вы торгуете фантиками и перестаньте верить в сказки.
  • Ira и Алексей_Панасенко это нравится

#38 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 22:50

Некоторые утверждают что можно заработать примерно от 10 до 300 % в месяц при начальном депозите от 50 до 2000 $. Сам точно не знаю, по подробности можно посмотреть тут.

Cпамить дело не благодарное. Вы бы еще написали, заработок примерно от 0.01% до 10 000% в месяц. :thumbsup:

#39 yyxxtu

yyxxtu

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 09:01

если не секрет,как ты торгуешь,что целый месяц по нулям.

У меня где-то полгода 20% и выше, а сейчас уже чуть больше месяца топчусь на месте и не знаю как вырулить с этого замкнутого круга. Немного подниму потом снова вниз и так день за днем. Прибыль ровна 0.



#40 Мини-Конь

Мини-Конь

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 15:31

Я работая по своей стратегии Мини-Коня зарабатываю в неделю где-то 2-3 повозки денег. Можно и больше, но таскать неудобно.

#41 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 19:28

Я работая по своей стратегии Мини-Коня зарабатываю в неделю где-то 2-3 повозки денег. Можно и больше, но таскать неудобно.



Ну ты КОНЬ :whip: :laugh1:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#42 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 20:34

И далеко не мини. Раз повозки таскает с деньгами. А я думал что мы безналом работаем на форе ))))

#43 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 21:33

если не секрет,как ты торгуешь,что целый месяц по нулям.


Нет! То поднимусь , то опущусь, в результате ни прибыли ни убытка. Такая ситуация у меня приходит примерно два раза в год продолжительностью примерно месяц.

#44 SovaD

SovaD

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 17:18

если выставлять отложенные ордера и открывать сделки разными валютными парами, то: А) можно минимизировать риски, Б) таким вот не хитрым методом можно нормально заработать. Я не говорю про миллионы, но сотню всегда легко поднять
Да, я антисоциальный, но мне это уж никак не мешает!

#45 Surfer

Surfer

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 11:13

Я пока новичок, ничего не зарабатываю, вот решил, чтобы заработать на Форекс попробовать ПАММ, какого-то гуру. Можно и учиться и зарабатывать.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name