Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 512

#271 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 18:05

Своим доходом, тем более большим увы не могу похвастаться но считаю, также это мало как для форекса но это все зависит от того какой начальный депозит

 
 

#272 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 21:37

Своим доходом, тем более большим увы не могу похвастаться но считаю, также это мало как для форекса но это все зависит от того какой начальный депозит


начальный депозит должен быть адекватным как для того сколько вы хотите зарабатывать и естественно подходить под объём с маржой

#273 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 06:07

У вас больше получается?)))


Лишь на Нонфарме от 25%.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#274 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 14:26

Своим доходом, тем более большим увы не могу похвастаться но считаю, также это мало как для форекса но это все зависит от того какой начальный депозит


Тю, так вы в пунктах пишите, не нужн нам в дорралах. Пункты/в месяц самое что ни на есть обьективное.

#275 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 16:41

Мало или много в процентах 3-5 в месяц, каждый сам для себя решает. А по мне, так нормально, если это стабильно и депозит большой.

#276 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 08:34

При большом депозите, такая прибыль в процентах, конечно за год будет составлять хороший доход. А вот на мелких всегда хочется побольше иметь.
  • 324 это нравится

#277 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 13:43

При большом депозите, такая прибыль в процентах, конечно за год будет составлять хороший доход. А вот на мелких всегда хочется побольше иметь.


Да,согласен,и товарищ видно то же это имел в виду,если на 100 баксах такой процент и не виден,а на большом депозите ощутимее.

#278 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 10:08

Меньше процент риска - меньше и процент дохода по отношению к депозиту. С его ростом процент риска и снижают обычно, так как не хотят рисковать большими суммами.

#279 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 11:39

Надо торговать всегда нормальными объемами в не зависимости от депо чтобы у вас в привычку вошло не нарушать мм.
  • Raf это нравится

#280 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 14:14

Это как? Что 1000 баксов, что 100к баксов, а всегда торговать одним и тем же "нормальным" объемом в 1 лот?

#281 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 14:40

Это как? Что 1000 баксов, что 100к баксов, а всегда торговать одним и тем же "нормальным" объемом в 1 лот?


100к можно уже побольше объемы брать сумма позволяет большими лотами заходить в сделку.

#282 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 18:43

Это как? Что 1000 баксов, что 100к баксов, а всегда торговать одним и тем же "нормальным" объемом в 1 лот?



Нормальный объем у каждого свой, ориентируются на потерю средств в одной сделке, обычно 2-5% от депо. Всё ещё зависит от торговой системы - скальперская, трендовая, в канале. Если торговать от балды, размер депо не имеет значения, разница только в скорости слива
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#283 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 10:22

Если рисковать двумя-тремя процентами в одной сделке, это, на мой взгляд, уже довольно агрессивная торговля. Хотя, Вы правы, не ознакомившись с ТС трейдера, трудно сказать что-либо определенное.

#284 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 15:54

Если рисковать двумя-тремя процентами в одной сделке, это, на мой взгляд, уже довольно агрессивная торговля. Хотя, Вы правы, не ознакомившись с ТС трейдера, трудно сказать что-либо определенное.


Вполне приемлемый процент на риск,если еще такой процент и сам депозит позволяет,если нет,то значит нужно уменьшать его.

#285 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 20:58

Примерно получается заработать 3-5% в месяц от своего депозита но уже без просадок в течении 10 месяцев это как по вашему нормальный доход?


Без просадок нормально




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name