Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#46 danilov

danilov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 10:03

На счет статей не знаю, они конечно хороши, но как правило имеют достаочно общие рекомендации. Более конкретно нужно всегда говорить в реальном времени со специалистом, докапыватся до конкретной причины, изыскивать пути ее решения. Как вариант на вебинаре, когда тема схожая попробовать озвучить проблему, поглядывайте за анонсами тут, и запишитесь. Думаю, будет более действенная помощь.

 
 

#47 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 18 May 2014 - 16:54

Не думаю что нужно по теме психологии оращаться к вебинарам дц, которое по этой теме нивего путного не скажет.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#48 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 09:38

Нельзя не согласится, что у вебок есть определенная полезность в данном вопросе. Даже сам факт, что данный вопрос поднимается, уже путь к успеху. А то ведь многие ДЦ сознателно замалчивают такие проблемыы, не то чтобы вебинар организовать. А все потому, что им часто выгодны сливы клиентов.

#49 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 22:18

Кстати, хорошая дело у FF было начато, я имею ввиду их "Энциклопедию Форекс". Заглянул недавно туда, так там уже довольно много статей, в том числе и по психологии, накопилось. Бонусы неплохие за это дело дают, вот люди и пишут.

#50 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 10:31

Кстати, хорошая дело у FF было начато, я имею ввиду их "Энциклопедию Форекс". Заглянул недавно туда, так там уже довольно много статей, в том числе и по психологии, накопилось. Бонусы неплохие за это дело дают, вот люди и пишут.

Верно. Интересный раздел. Полезен и опытным трейдерам, имеющим хорошие знания для подработки и новичкам, для получения знаний.

#51 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 08:33

Читать статьи на тему психологии, конечно надо. Это поможет понять причины многих проблем. Однако победить эти проблемы, просто читая литературу, не получится.

#52 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 18:25

Смотря чего вы хочите и что будите делать чтобы победить себя. Если захочите то непримерно достигните своих целей.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#53 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 15:32

Тексты по психологии могут быть весьма полезны тем, кто действительно задается целью в чем-то изменить самого себя.

#54 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 21:37

Вижу в этой теме многие делится хорошими статьями, я не буду исключением и тоже поделюсь, я многое читала но статья от ФФ о психологии поразила меня, такое впечатление что обо мне писали

#55 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 22:26

Вижу в этой теме многие делится хорошими статьями, я не буду исключением и тоже поделюсь, я многое читала но статья от ФФ о психологии поразила меня, такое впечатление что обо мне писали


И где статья?

#56 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 11:36

Вижу в этой теме многие делится хорошими статьями, я не буду исключением и тоже поделюсь, я многое читала но статья от ФФ о психологии поразила меня, такое впечатление что обо мне писали


А я себя ни в одном материале не нахожу, у меня вероятно клинически уникальный и не исследованный случай. )) А раз клиники нет, значит может и здоров вообще? Хотя психиатрия говорит, что нет здоровых, есть недообследованные. ))
  • SeMI это нравится

#57 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 05 December 2014 - 20:46

 

Вижу в этой теме многие делится хорошими статьями, я не буду исключением и тоже поделюсь, я многое читала но статья от ФФ о психологии поразила меня, такое впечатление что обо мне писали


И где статья?

 

Зайдите к ним на сайт, в раздел "Энциклопедия Форекс". Если интересует психология, то в соответствующей рубрике найдете много для себя интересного. 



#58 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 17:20


Тоже интересная статейка попалась, хоть и небольшая. Оказывается в торговле можно использовать даже индикатор настроений.

 

да, интересная, спасибо!





Copyright © 2024 Your Company Name